Робот Вертер• 11 мая 2018
Найняти людину пожарити шашлик
Доброго дня! У когось є контакти людини (бажано яка працює в ресторані), яка могла б приїхати в заміський будинок і пожарити шашлик та приготувати овочі гриль на мангалі.
Куда ж без меня• 11 мая 2018
Ответ дляРобот Вертер
Територіально Вишгородський р-н
Скільки платите?
Я поруч, Димер ,приїду, зроблю смачне м´ясо, але ціна питання
Aleksakievua• 11 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Закажите доставку из ресторана.
Скорей всего автор хочет из своего мяса
Робот Вертер
• 11 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Скільки платите?
а у вас досвід є? 150 грн. за годину роботи. Треба пожарити 8-9 кг. м`яса. Плюс овочі. Це годин на 5 роботи.
язззззь!!!• 11 мая 2018
Ответ дляРобот Вертер
А как Вы проверите, есть опыт или нет?
язззззь!!!• 11 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Капец.... я женщина, я умею делать шашлык) автор, пора учится)
Не все хотят стоять у мангала 5 часов.
Робот Вертер
• 11 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Закажите доставку из ресторана.
порадьте якийсь. Можу і такий варіант розглянути, але все-таки я за своє м`ясо.
Мона Лиза• 11 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
автор может отдыхать хочет с гостями, а не жарить стоять возле мангала...
Робот Вертер
• 11 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у мене свято на 40 гостей. Мені потрібно буде і на стіл приготувати і потім приділяти увагу гостям, а не бігати в милі. Коли у мене свято на 20 гостей, жаримо самі.
Ответ дляРобот Вертер
Есть мангальщик, у нас работал на корпоративе. 45 человек, все сделал идеально. Шашлык, овощи гриль, часов 7 работал с нами. В грузинском ресторане поваром он. Если нужно - пишите в личку, дам контакты.
Робот Вертер
• 11 мая 2018
Ответ дляязззззь!!!
А как Вы проверите, есть опыт или нет?
на поліграфі. Залиште свій імейл, напишу вам.
Робот Вертер
• 11 мая 2018
Ответ дляoksanav
дякую. Зараз напишу.
Заместитель автора• 11 мая 2018
Автор, миленькая! Только не из своего мяса. Лучше телятинка или ягнятина, ну свининка на худой конец. Даже если это очень дорогие люди-не нужно из вашего мяса.
язззззь!!!• 11 мая 2018
Ответ дляРобот Вертер
Нет, спасибо, я не претендую)
Мюллерная• 11 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а зачем? люди хотят отдыхать, а не жарить
Робот Вертер
• 11 мая 2018
Ответ дляЗаместитель автора
не хвилюйтеся. Порадьте, де ягнятіну взяти - ніколи з неї не робила.
Робот Вертер
• 11 мая 2018
Ответ дляязззззь!!!
А как Вы проверите, есть опыт или нет?
Вибачте, переплутала Вас з дописувачем з Димера.
Заместитель автора• 11 мая 2018
если не связывались, то потренеруйтесь сначала в узком кругу! Беру на рынке у азербайджанцев. Очень вкусно. Но сложно угадать с качеством мяса.
ТрамвайGirl• 11 мая 2018
Ответ дляРобот Вертер
я умею опыт есть но водка за вас счет.Жарю бесплатно