Шпильkа• 11 мая 2018

Rancé 1795 Secrète Euphorie: где взять на распив?

девочки, нанюхала в Броке аромат и влюбилась. но на распив обыскалась, ни у кого нет. я бы миликов 25-30 взяла. может, Советчица всемогущая направит к тому, у кого оригинал и есть в наличии.

есть тут кто?)
автор Шпильkа • 11 мая 2018
продавцов с распивами я нашла, но именно этого аромата у них нет((

Тамила Матвеева• 11 мая 2018
Вам на форум Кремчика, в раздел ’Куплю парфюм’ : https://kremchik.ua/forum/raspiv_otlivanty/kuplyu_...
автор Шпильkа • 11 мая 2018
Ответ дляТамила Матвеева
спасибо за ссылку. так еще не пробовала, попробую.
Тамила Матвеева• 11 мая 2018
Ответ дляШпильkа
Не за что. Не факт, что получится, т. к. я не вижу его ни у кого на витрине. Но, может, у кого есть в личной коллекции и захотят поделиться. Удачи!
автор Шпильkа • 11 мая 2018
Ответ дляТамила Матвеева
да, это относительно новый аромат, его сложно еще найти.
спасибо!)