11 мая 2018

Видели свежие букмекерские ставки? Неужели у нас снова позорное место

Чех и молдаване тоже не оценены по достоинству. Как считаете, Меловин займет 20 место или лучше? Давайте устроим здесь свои ставки)))
Настораживает, что в прошлом году они не ошиблись - Оторвальдам давали 25 место, они заняли 24.
Результат:
вже голосів: 101
26 (25.74%) 7-10 место
23 (22.77%) 11-15 место
21 (20.79%) 4-6 место
18 (17.82%) 16-20 место
13 (12.87%) 1-3 место
Мао_Мяо 11 мая 2018
а где ’тыц’ ?
Сиренькая 11 мая 2018
Удалено администрацией...
Как_б_не_так 11 мая 2018
Кипр, Литва и Швеция в первой пятерке абсолютно никакущие. Надеюсь, не все так плохо с голосованием будет, чтоб такое в пятерку попало.
автор Аноним_1441 11 мая 2018
Ответ дляМао_Мяо
а где ’тыц’ ?
Забыла))) Делайте ставки
автор Аноним_1441 11 мая 2018
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Одно другого не исключает какбэ
Аноним_1453 11 мая 2018
Я думаю в 10 точно будем, все страны хотя бы по пару баллов ему дадут - не 12, но 3-4-6 будут давать почти все - на этом можем и выехать. Он молодец.
Спелый баклажан 11 мая 2018
у вас старые ставки, Украина переместилась на 21 место, на 20 Нидерланды
Пусин Кукин 11 мая 2018
Вам не пофигу на этот убогий конкурс?
автор Аноним_1441 11 мая 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Кипр, Литва и Швеция в первой пятерке абсолютно никакущие. Надеюсь, не все так плохо с голосованием будет, чтоб такое в пятерку попало.
Согласна. У шведа еще симпатичная песенка, электро-поп. Но киприотка банальная, закос под Бейонсе. Правда, дыхание держит отлично, танцует, скачет, головой мотает, а вокал хорош. Литва - нечто заунывное. Мне Латвия была оригинальнее, как и Бельгия, Хорватия.
Пусин Кукин 11 мая 2018
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Букмекеры?
автор Аноним_1441 11 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
у вас старые ставки, Украина переместилась на 21 место, на 20 Нидерланды
Кошмар ((( Думаю, значит, Леля Таянны больший балл получила бы, если там Киприотка в фаоритах. Такое же гоп-ца-ца
Как_б_не_так 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1441
Согласна. У шведа еще симпатичная песенка, электро-поп. Но киприотка банальная, закос под Бейонсе. Правда, дыхание держит отлично, танцует, скачет, головой мотает, а вокал хорош. Литва - нечто заунывное. Мне Латвия была оригинальнее, как и Бельгия, Хорватия.
Бельгия вообще моя любовь была на отборе. Такая нежная песня. Жалко, что не в финале
А болею за датчан и нашего Меловина. Датчан букмекеры тоже что-то невзлюбили
БЦАшка 11 мая 2018
мы не можем себе позволить 1 место.
пАлАвинкА 11 мая 2018
В этом году финал очень сильный. Мне понравились больше 10 исполнителей. Так что я ничему не удивлюсь. Ставлю на 10-11 место.
Физрукая 11 мая 2018
В 15 он не войдет.
Робот Вертер 11 мая 2018
Я думаю, букмекеры дали ему такое место из-за того, что он выступает первым. К концу конкурса его могут уже подзабыть.
автор Аноним_1441 11 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я думаю, букмекеры дали ему такое место из-за того, что он выступает первым. К концу конкурса его могут уже подзабыть.
Да к гранд-финалу зрители давно определились, за кого голосовать. Тем более, как говорится, запоминается всегда первый и последний.
Робот Вертер 11 мая 2018
А это значит, нужно всем своим заграничным друзьям и знакомым сбросить эту ссылочку и предложить проголосовать за номер 1 (Украина)

автор Аноним_1441 11 мая 2018
Ответ дляБЦАшка
мы не можем себе позволить 1 место.
2-3 ж можем
ГейСюда 11 мая 2018
Сподіваюсь, в першій 10-ці буде.
Крапипопка 11 мая 2018
Как увидела выступление Меловина: гроб открывается, и он вылазит, сразу гимн вспомнился ’Ще не вмерла Україна!’ Патриотичненько
Спелый баклажан 11 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
А это значит, нужно всем своим заграничным друзьям и знакомым сбросить эту ссылочку и предложить проголосовать за номер 1 (Украина)

https://www.youtube.com/watch?v=DJ9ajcic9fI
у вас много заграничных друзей и знакомых, и даже если так, то вы полагаете, что у них нет своего мнения?
автор Аноним_1441 11 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
у вас много заграничных друзей и знакомых, и даже если так, то вы полагаете, что у них нет своего мнения?
+1000
Да и некоторые не посчитают нужным тратить на это деньги.
Удачная 11 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
Как увидела выступление Меловина: гроб открывается, и он вылазит, сразу гимн вспомнился ’Ще не вмерла Україна!’ Патриотичненько
Хоть погуглите, как правильно слова гимна звучат.