Пацака-задирака• 11 мая 2018

Те кто долго копил $$ на собственную квартиру

Например откладывали 2-3 года , ограничивали свои хотелки и покупки.
Потом когда приобрели недвижимость, Вы действительно были счастливы? Испытали ту радость , что воооот- мечта осуществилась !
Гладиолус• 11 мая 2018
Ответ дляОднозначная
я за 6 лет купила 3 квартиры, одну из них в Польше, в кредит.
и да, я много работаю (не забывая, отдыхать и ехдить в Азию раз в году на 3 недели - мой любимый традиционный отдых уже 16 лет) и я не трынькаю деньги. 2 квартиры сдаю. в одной живу. хочу на старости переехать в Азию и жить з счет аренды квартир. ну и пару детям оставить :)
чейчас цены смешные. можно каждые 2 года квартиру под сдачу покупать. цены копейки
вы большая молодец, и видимо заработали сами - мне интересна покупка квартиры в польше нерезиденту, цены мягко говоря не маленькие.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 мая 2018
Ответ дляОднозначная
Как в Польше купили? Можно где-то почитать?
Есть сейчас мысль продать здесь и купить где-то, шуршу по инэту где и как)
Однозначная• 11 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
меня радуют другие вещи - внезапный отпуск, большой карась, пойманный на удочку, вкусная еда, секс с оргазмом. А квартира, машина - это в моей жизни просто жизненные этапы. Если бы я эту квартиру в лотерею выиграла - о да, радости было бы куда больше) А так - ишачили, выбирали, купили, живем...)))
значит.,не все потеряно:)
просто вы такие слова использовали, какие использует глубоко несчастный человек, вечно на все жалующийся :)
в ремонте тоже можно радость получить, при правильном настрое :) я ни с чем не долбусь. все делаю на расслабоне и в радость. а как только начинаю долбаться, дело с рук валится и не приносит счастья. для меня, что карась, что оргазм, что квартира - все с одной полки. не важно что, важен процесс :)
Радость моя• 11 мая 2018
Ответ дляОднозначная
в интернете продажами
Интернет-магазин? какие товары?
муха в кедах• 11 мая 2018
2-3 года......долго......вы сделали мой вечер!
люди всю жизнь не могут накопить.....
Однозначная• 11 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
Сказочки))) на ночь
сама со стороны бы не поверила. мы живем в Польше, сами с ребенком. старенькие роитли далеко в Украине. кто по ващему нам помогает? это я им еще гостинцы отсюда шлю! и порошки стиральные:)
Однозначная• 11 мая 2018
Ответ дляГладиолус
да, сейчас дороже, чем в Киеве :(( 2 года назад были такие же. купила в кредит. если работаешь, то кредит дают, продать нерезиденту могут.
нет проблем.

АгатаХристя• 11 мая 2018
Скажите мне , на какую квартиру можно за три года накопить?
Где - нибудь в Оратове?
Однозначная• 11 мая 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
читать нечего. купить здесь так же, как и в Украине, почти тот же процесс. другое дело, что пребывать постоянно в стране без легального на это права не сможете
Подмигашка• 11 мая 2018
Ответ дляОднозначная
значит.,не все потеряно:)
Возможно, если бы нам было где жить, и не нужно было успеть сделать в трешке ремонт за 4 месяца - я бы тоже в дзене выбирала ламинат и обои) А так - нервов было много туда замуровано.
Нашли в капусте• 11 мая 2018
Да я б прям сейчас до потолка прыгала,если бы на ту недвижимость,что я мечтаю копить мне всего 2-3 года надо было))
Однозначная• 11 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
люди всю жизнь не могут накопить.....
не понимаю таких людей. хотя нет, понимаю :)) встретилась с подругой на кофе. у меня такое бывает редко, некогда да и я не люблю.
говорит: вот как ты умудряешься откладывать? у меня не получается, как я ни стараюсь. при том рассказывает, что у нее 40 пар обуви - по 10 на каждый сезон, и каждый раз она их обновляет. десятки сумок. сотни платьев и т.д. салоны, татуажи,и проч.
я тоже хожу в салон, но без маньячества :) шеллак научилась делать сама, волосы крашу спец. методикой, чтобы не часто, инъекции красоты всего 2 раза в год, слежу за здоровьем на уровне профилактики, чтобы не лечить потом болезни, а не допускать их.
туфли дорогие ношу 3й год, и еще буду 10 носить, неубиваемые, брендовые, всегда в тренде, а на каждый день кроссовки или еще одни туфли- попроще. так же и с сумками, есть 1 дорогая, но одна :) так же с одеждой - мало, но качественная.а не десятки всякой фигни.
и как вы думаете, кто дороже выглядел я или подруга? хотя это для меня совсем неважно.
на тарелке у меня было 1 блюдо и кофе, у нее 3, кофе и десерт, в итоге 2\3 осталось несъеденным. деньги на ветер.
в общем, я поняла, что откладываать деньги могут не все :) даже не стала ей совкетовать, выслушав :( копить нужно уметь, имхо
Однозначная• 11 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
Где - нибудь в Оратове?
в Киеве сейчас однушки по 26-30 тыс. долларов. это просто слезы.
считайте сами, за сколько лет можно купить. мой опыт - 2 года. без мужа и поддержки со стороны

п.с. что такое Оратов?
КараПузовна• 11 мая 2018
Год работала, купила 10 квартир и маленький остров. Квартиры сдаю, на острове живу. Деньги не трынькаю - то кокосы с пальм собираю, то бананы...
Аноним_1445• 11 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
а фэйхоа с папайей не?
Zyzga13• 11 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
Аноним_1454• 11 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
самый крутой ответ
Аноним_1454• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
а фэйхоа с папайей не?
не, с питахайей
Бочка порохУ• 12 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Да. Накопили 20% на первый взнос, на ремонт и мебель, взяли кредит в банке и купили свою первую квартиру-хрущевку 2-х комнатную. В своей квартире родилась у нас вторая малышка, и я безмерно счастлива. Это моя квартира, хочу-стены сношу. Хочу - потолки переделываю. Мои и мужа родители перестали нам давать ценные советы, что и куда нам нужно вкладывать тк это НАША квартира, и ни копейки нам никто не помогал при покупке.
Сносите стены в хрущовке, серьезно?)) Они ж там все несущие, кроме санузла, вроде..

КараПузовна• 12 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
а фэйхоа с папайей не?
и это тоже. карамболь еще тут есть, ну и всякую живность... то лягушек зажарю, то таракашек пальмовых насушу - как семечки)
Однозначная• 12 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
думаю, это мне.
Болтушка Му• 12 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
копите на следующий остров
?
насушкой тараканов
?
Мурзилка• 12 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
Аноним_1445• 12 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
а личинки эти червячки как их..бабуковые черви))
Бочка порохУ• 12 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
И я с вами)
Да что там, какие то, 150-170 т у.е., мелочи))
Звездолётчица• 12 мая 2018
Ответ длятрын
Откладываем все 12 лет совместной жизни. Докредитовывались на 1 квартиру, потом дозанимали на 2 квартиру. Не жили не дня на то, что зарабатывали))))Привыкли все время $$$ покупать, будем и дальше продолжать)))) Счастье оно в середине человека, кайфовали от мечты, потом от прорисовки ремонта, потом от мечты о новой большой квартире. Мы люди которые и на боковой верхней полке возле туалета найдут повод для счастья
Похожи на вас, ради будующего купили в том мес новострой, еще в кредите.
Счастье в каждом дне, в любви, но не в кирпичах
Куда ж без меня• 12 мая 2018
Ответ дляБочка порохУ
Вы явно в хрущевках не бывали.
Мы живем в трешке, хрущевка, перепланировали под себя.
Несущая стена только одна вдоль длинного коридора.
Потолки 2.80
Теплая и уютная, люблю её
успокойте_Меня• 12 мая 2018
Ответ дляОднозначная
А не подскажете в каком банке брали в Польше? Мы с мужем тоже хотим т.к. живём в Польше,но сказали что украинцам не дают
Редиска Я• 12 мая 2018
Автор, читаю Вас между строк и понимаю! Много работала для покупки квратиры, и да, радости нет, даже сама не ожидала ...
Редиска Я• 12 мая 2018
Ответ дляАноним_1454
не, с питахайей
та дайте ж помитись