Девушка Прасковья• 11 мая 2018

Кто живёт в Европе сколько стоит маникюр?

С гель лаком
Результат:
вже голосів: 72
56 (77.78%) Тыц
5 (6.94%) 15
5 (6.94%) 20
2 (2.78%) 11-12
2 (2.78%) 15-18
1 (1.39%) 5-7
1 (1.39%) 8-10
Плету интриги• 11 мая 2018
Амстердам плюс минус 80 евро

куркулиха• 11 мая 2018
30 евро, Франция
Испания- 7евро
автор Девушка Прасковья • 11 мая 2018
Ого разброс цен. Напишите хоть страну.
куркулиха• 11 мая 2018
Автор, от страны, от района, от качества, от мастеров.... вот от чего зависит цена! Я написала средний вариант. Но дешевле этих цен не стоит и садиться!
Помидорина• 11 мая 2018
Лейпциг 30 евро
автор Девушка Прасковья • 11 мая 2018
Ответ дляПлету интриги
Амстердам плюс минус 80 евро
80 вы не шутите? Там же есть салоны с китайцами. Там около 25 вроде?
Сарафанное радио• 11 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Ого разброс цен. Напишите хоть страну.
Німеччина від 30 евро.50 в середньому

куркулиха• 11 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А вы думаете, что Китайцы не хотят заработать?:)
США, в Нью-Йорке китайцев много, маникюр- 15 долларов... Сан-Франциско, китайцев мало, маникюр 85 долларов:) и это самый средний салон. ЛА- маникюр терпимый, средний, 100 долларов :)
Коленная ложечка• 11 мая 2018
Ответ длякуркулиха
ого цены.. а правда что они не обрезают кутикулу?
куркулиха• 11 мая 2018
В Европе тоже все недешево..... так что маникюр, хорошего качества, не в антисанитарных условиях, с автоклавом, будет стоить около 80-100 евро.. на чай обязательно оставить несколько евро
куркулиха• 11 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
кутикулу уже давно по-моему никто не обрезает, аппаратный маникюр делают, отлично. Я и сама против обрезного.
Мечты сбываются• 11 мая 2018
В нормальном салоне в Вене 150 евро
Грибной_Дождик• 11 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Делала я их маникюры...
Выброшенные деньги. Лучше за эти бабки прикупить инструмент и уход, и если руки выросли из анатомически правильного места... ;)
куркулиха• 11 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Делала я их маникюры...
я хожу в США в салон, где маникюр стоит от 150 у.е. армянка хозяйка, мне все нравится. Всегда из шкафа достают обработанные инструменты, всевозможные рисунки, материалы отличные, мне все нравится. Если просто шеллак, в один тон- 150у.е., если хочу чего-то эдакого- около 180-200 у.е. отдаю. Но, желание идти к китайцам не возникает.
А самой ковыряться- лень :)
Папина дочка• 11 мая 2018
В Болгарии - 15€
Оле Лукойе• 11 мая 2018
Прага, от 15 евро у вьетнамок и украинок.
Украинки делают хорошо.
Грибной_Дождик• 11 мая 2018
Ответ длякуркулиха
А самой ковыряться- лень :)
А зачем ковыряться? При правильном уходе ничего не нужно ковырять, - просто нечего... А у них в салонах целая технология, как наковырять так, чтобы клиентка прискакала снова с полторашкой баксов... Правда, я не покрываю ногти шеллаками, - ношение на своих ногтях сего агрессивного продукта химпрома для меня все еще остается непонятным...
Залатавая• 11 мая 2018
For small nail shops (low range), manicures range $10-$15 (standard) and $20-$25 (deluxe); pedicures range $15-$25 (standard) and $25-$35 (deluxe). Acrylic nails are $25-$35 (standard) and $30-$40 (pink and white).
At spas or salons (mid range), manicures cost $20-$25 (standard) and $30-$45 (deluxe); pedicures cost $35-$40 (standard) or $45-$60 (deluxe). Acrylic nails range $35-$45 (standard) or $45-$50 (pink and white).
At hotel or resort spas (high range), manicures are $25-$45 (standard) and $50-$75 (deluxe); pedicures range $45-$50 (standard) and $75-$135 (deluxe). Acrylic nails cost $50-$70 (standard) and $75-$85 (pink and white).
- 180 $ навіть не пахне...
куркулиха• 11 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Я делаю твердый гель, мне шеллак только для педикюра норм. Поэтому да, я буду долго ковыряться.

МУСЯкомарова• 11 мая 2018
Ответ дляПлету интриги
Амстердам плюс минус 80 евро
где вы такие цены нашли, ссылочкой на салон можете подтвердить?
МУСЯкомарова• 11 мая 2018
Ответ дляПлету интриги
Амстердам плюс минус 80 евро
вот вам цены в Амстердаме, маникюр с гель лаком 30 евро, и никак не 80
https://www.universal-nails.nl/onze-diensten/#mani...
МУСЯкомарова• 11 мая 2018
автор, все салоны в Европе имеют свои сайты, с указанием их услуг, гуглите, иначе вам напишут цены с потолка или из воздуха.
куркулиха• 11 мая 2018
Ответ дляЗалатавая
- 180 $ навіть не пахне...
Если это был ответ мне... то ловите скриншот!
интайм_не_предлагать• 12 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Украинки делают хорошо.
Да? В Праге дороже, может. Я проголосовала 11-12€. Живу в Чехии. Ни разу тут не делала, уже сама как-то научилась. Как то не хочу к вьетнамцам идти, а ’своих’ искать - это ехать куда-то, запись задолго. Мне уже проще самой.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2018
Ответ дляМечты сбываются
В нормальном салоне в Вене 150 евро
О , так у меня такая зарплата как раз
Редиска Я• 12 мая 2018
Венгрия около 30 евро, есть и дешевле, но качество будет плохое