Викоооо• 12 мая 2018

Господи,у кого есть дети..как вы живёте? голова квадратная с утра!

Взяла на выходные племянницу к себе,чтоб сестра беременная отдохнула немного. Я уже хочу сбежать из дома. В 7 утра на ногах,кипишь,кот в шоке прячется,шипит..И в чём радость материнства? Честно,не понимаю..Вечный недосып,думай чем накормить чадо,куда свозить выгулять в выходной,а затраты какие.. и так всю жизнь. Только на ребёнка и работай днями и ночами. На его хотелки,образование,одежду,развлечения.
Ms. Скромность• 12 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
эгоистам не понять этой радости
двое детей и не понимаю этой радости

Милашка-оторвашка• 12 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
А от цього мені не зрозуміти. Дівчата!!! Крайола мілки змиваються зі всього. Невде вам прижмно, щоб все було обписано обмальовано???
Нам все равно. Мы новое купили и не нервничаем! Стены перекрасили!! Вообще не вижу проблемы. Старший не рисовал на стенах, а младшая все изрисовала. Перекрасили и все! Не вижу смысла нервничать!
Милашка-оторвашка• 12 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
двое детей и не понимаю этой радости
И чё мучаетесь то?
Угадайс• 12 мая 2018
У нас тоже гостила племяшка, когда была в 3-м, а потом в 5-м классе, по 4 дня. Так вот первые три дня для меня тоже был трэш: покормить, чем любит, сводить на кружки, в школу, проконтролировать состояние одежды и чтобы зубы почистила, покупалась перед сном. Чтобы вовремя проснулась, утром сделать что-то с длинными волосами (при том, что я могу только себе прически делать). Помочь учить уроки...(в т.ч. поделки на труды, выучить стих), через 3 дня меня попустило и я вошла наконец-то в ритм, многие вещи стала делать на автомате, стало легко. Вопрос практики и довести дело до автоматизма.
Тень льва• 12 мая 2018
Ответ дляЦветочница
Да, бывает разное. Говорю мужу, что только ремонт сделали... а он: ну , что ты? Это же первые рисуночки наших дочек! Так красиво!
Правда, красиво ! А ещё так ярко на белой то мебели)))
Молодец муж, смотрит с позитивом на ситуацию)
Четырёхсторонний скотч• 12 мая 2018
Удалено администрацией...
Цветочница• 12 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Не поймёте) мелками им не интересно, а вот вытащили у старшей фломастеры с рюкзака и успели за 2 минуты все порисовать.старшая никогда такой страсти не проявляла. Никогда нигде не шкодничала. А вот младшие такие. Дети разные и в одной семье

Я_готова_ко_второму• 12 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
двое детей и не понимаю этой радости
Печально. Как второй появился, вас заставили?
Дуболом• 12 мая 2018
Я в постели ещё, муж развлекает(не меня, ребенка)
Ms. Скромность• 12 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
заставили. новый муж. будет ребенок-будет квартира
Ms. Скромность• 12 мая 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
И чё мучаетесь то?
родите двоих и поймете
Милашка-оторвашка• 12 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Видимо связали и заставили
Милашка-оторвашка• 12 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
родите двоих и поймете
У меня двое. Не поняла!
Цветочница• 12 мая 2018
Ответ дляТень льва
Муж говорит что обои не вечные , как и мебель , а воспоминания... это то , что и в старости вспомним. Да и смысл нервничать , если уже натворили. Что то вымыла , что то сфоткала , какие то писульки остались
Тень льва• 12 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
у меня тоже нет детей. Я их люблю (есть конечно и ужасно противные дети).Но больше всего в детях меня пугает не шум, гам и необходимость их кормить, а то, как они безапеляционно требуют твоего внимания и энергии, и отказываются понимать что ты устал, плохо себя чувствуешь, просто хочешь побыть один. Я понимаю что он просто в силу возраста не могут свои потребности отодвигать, но и в себе не уверена, что смогу всегда идти на встречу и относиться с пониманием. В такие моменты понимаю мам, которые взрываются
Дети разные бывают. Мой старший относился всегда как раз с пониманием, не теребил меня, если я устала или отдыхала, всегда находил, чем себя занять. А вот младшие дети не такие, особенно средний. С ними иногда тяжело, да.
Ms. Скромность• 12 мая 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня двое. Не поняла!
и назовите радости? от какашек? криков? мусора? вечной выкачки денег и нервов? мы себе не принадлежим и розовыми соплями я не страдаю
Я_готова_ко_второму• 12 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
Отдайте первого ребенка его папе, может так всем будет комфортнее.
Если муж хотел ребенка, пусть помогает. Он же должен понимать что недовольная мама и нелюбимые дети - это горе в семье.
Или Вы из-за квартиры рожали?
Раздражевская• 12 мая 2018
у меня трое 20,10и 5 лет,два сыночка и доченька.Люблю безумно их.
Тень льва• 12 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
родите двоих и поймете
Я троих родила и не понимаю.

Ms. Скромность• 12 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Или Вы из-за квартиры рожали?
мое недовольство я держу при себе, дети не виноваты и ничего об этом не знают. зачем отдавать ребенка-он мой. и муж второй и так все делает, что может. да, рожала из-за квартиры, первый раз по залету. детей люблю, но этих охов-вздохов не понимаю: дети это адский и труд и на всю жизнь. а как расскажут тут...
Милашка-оторвашка• 12 мая 2018
Вот понимаю тех кто не рожает ..потому, что не хочет,...
Понимаю тех кто рожает...потому что хочет...
Но вот тех кто не хочет и рожает...убейте не пойму!Вы детей 9 месяцев в беспамятстве носите? Вы все 9 месяцев не в курсе чем заканчивается беременность?
Тень льва• 12 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
И у меня два сына и дочурка младшая) 21, 8 и 3.8)
Ms. Скромность• 12 мая 2018
Ответ дляТень льва
Я троих родила и не понимаю.
а что вам понимать с курорта и полным времени принадлежавшим только себе. у вас ведь так? никаких гонок, спешек и нервов. все как в инсте?
Милашка-оторвашка• 12 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
Госпожа_тамагочи• 12 мая 2018
Обожаю детей. Родила троих и еще и няней работаю)) Мне в кайф!
Ms. Скромность• 12 мая 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
а кто знал, что так будет? и я не знала первый раз)))
гражданинГрубиян• 12 мая 2018
Так это как воспитывать, мои две дочери никогда не будут шуметь пока папа или мама спят, а папа и мама никогда без причины не будут орать на детей....
Милашка-оторвашка• 12 мая 2018
Какали
Я_готова_ко_второму• 12 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
А вы хотели всю жизнь праздно прожить? не напрягаясь?
Милашка-оторвашка• 12 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
А второй раз думали что этот то уж точно какать не будет