Покращена• 12 мая 2018
Вы правда считаете это дорого?
3500-4000 грн за пару обуви вы считаете это дорого?
Фрекен бок• 12 мая 2018
Странный вопрос. Для кого то это зп. за месяц, а для кого то за пол-дня. Опять же что за обувь, сапоги, домашние тапки?
Джинцы на Флиси• 12 мая 2018
Ответ дляПрилипало
и то правда, в стране кризис и нищета, последний хрен без соли пятилетний доедают, приходится побираться какой-нить Турцией или Польшей по 4-6 штук за пару шкар
Кризис , как говорят, у людей в голове...А утром из-за пробок в Киеве на работу по 2 часа едешь...И все дорогие иномарки.И это только Киев, а есть же другие большие города и там та же ситуация.А квартиру, не успел позвонинить, уже продано...Новострои растут как грибы псле дождя...Где кризис?В голове ...
Файна цьоця• 12 мая 2018
Длятся обуви с Кидстаффа дорого. За 3500-4000 я и в Интертопе куплю с бонусами и примеркой.
Простецкая• 12 мая 2018
Раньше для меня было норм,сейчас доход упал,так что урезала вполовину((((ну ничего,жить можно)))
После шести ни-ни• 12 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
страшные. Куда вы в них ходить будете?
вот точно такие я взяла. мне очень нравятся.
Быстровочка• 12 мая 2018
Мне дороговато, но в прошлом году резко понадобились кожаные кеды или очень комфортные туфли в начале сезона. Пошла и купила за полную цену 3800. Не жалею. Два вечера убила, перемерила половину обуви в городе - и почти все неудобное( Эти единственные - ’взула i забула’. За комфорт я готова переплатить.
Королева красоты• 12 мая 2018
Смотря какая обувь и смотря какой доход и главное, какие запросы у Вас к качеству)
Мои прогулочные балетки я заказала на Али за 12 уе. А зимние сапоги экко взяла за 4 тыс. И те и те качественные и устраивают меня.
САМ_ТАКОЙ• 12 мая 2018
Конечно дорого. Я балетки за 160 грн купила и планирую лето походить. ЗП 6 тыс.
Накладная• 12 мая 2018
я такую обувь не покупаю.
может это какието шанельки, оригинальные лабутьены или типа того. тогда не дорого. но все равно покупать не буду
Королева красоты• 12 мая 2018
Ответ дляНакладная
я такую обувь не покупаю.
Шанельки дороже стоят
Galina_vinsport• 12 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так Вы интересуетесь тем, что сами тянете.. таких же тянущих тоже достаточно.. тех, кто не интересуется квартирами Вы не заметите..
в ТЦ тоже много людей, но это совсем не значит что они ВСЕ там покупают
Сумчатая кошка• 12 мая 2018
Ответ дляНакладная
я такую обувь не покупаю.
Ну какие шанельки, вы чего) сникерсы экко стоят около 4, обычные качественные кеды. Шанельки будут на порядок дороже ))
Galina_vinsport• 12 мая 2018
Ответ дляНакладная
я такую обувь не покупаю.
Лабутены гораздо дороже стоят.. ecco босоножки 3 тыс вчера в ТЦ видела.. блин, кроксы детские вчера обычные сандалии сфоткала.. 1349 грн
40каградусная• 12 мая 2018
автор , ну добейте уже
сейчас напишит о мыльничках типа кроксы :)) или босоножечки с 3 шнурками :)
для зимней обуви нормально, для всего остально дорого! если вы в украине живете где у людей з/п за месяц равна этой цене... так что вопрос дорого не дорого- ответ- спускаемся на землю, и от того в какой вы точке этой земли и ориентируетесь :)) это для космонавтов :))) с такими темами
Накладная• 12 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
и что? в пример навела, что для шанелек это не дорого.
ДинамоКит• 12 мая 2018
Ответ для40каградусная
автор , ну добейте уже
А как точка земли влияет на стоимость покупаемой обуви?)
В Европе обувь по таким ценам мало кто покупает, имею в виду обычных людей, зато наша ’нищая’ Украина - дорого богато, но с голым отем самым местом.
Сеточка• 12 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
вчера купила себе беленькие кроссовочки,219 грн.
мягкусенькие,красивые,оч.удобные.
сегодня с утра в них.А тут дождь,ёклмн!
ещё пудровые куплю,отбегаю в прохладные дни летние и на дачу отправлю.
Харьков
мягкусенькие,красивые,оч.удобные.
сегодня с утра в них.А тут дождь,ёклмн!
Харьков
А где купили в Харькове?
Та никада в жизни• 12 мая 2018
Ответ дляСеточка
А где купили в Харькове?
на Гагарина,ТЦ над Дигмой