Покращена• 12 мая 2018

Вы правда считаете это дорого?

3500-4000 грн за пару обуви вы считаете это дорого?
Серьезная баба• 12 мая 2018
Ответ дляАнонимба
Моя зарплата за месяц
Кем работаете?

Поросенка• 12 мая 2018
Да!!!
ДинамоКит• 12 мая 2018
Для зимней обуви хорошей это нормально, для остальных сезонов дорого.
Фрекен бок• 12 мая 2018
Странный вопрос. Для кого то это зп. за месяц, а для кого то за пол-дня. Опять же что за обувь, сапоги, домашние тапки?
Джинцы на Флиси• 12 мая 2018
Ответ дляПрилипало
и то правда, в стране кризис и нищета, последний хрен без соли пятилетний доедают, приходится побираться какой-нить Турцией или Польшей по 4-6 штук за пару шкар
Кризис , как говорят, у людей в голове...А утром из-за пробок в Киеве на работу по 2 часа едешь...И все дорогие иномарки.И это только Киев, а есть же другие большие города и там та же ситуация.А квартиру, не успел позвонинить, уже продано...Новострои растут как грибы псле дождя...Где кризис?В голове ...
Неугомонная• 12 мая 2018
да
Файна цьоця• 12 мая 2018
Длятся обуви с Кидстаффа дорого. За 3500-4000 я и в Интертопе куплю с бонусами и примеркой.
Простецкая• 12 мая 2018
Раньше для меня было норм,сейчас доход упал,так что урезала вполовину((((ну ничего,жить можно)))
После шести ни-ни• 12 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
страшные. Куда вы в них ходить будете?
вот точно такие я взяла. мне очень нравятся.

Быстровочка• 12 мая 2018
Мне дороговато, но в прошлом году резко понадобились кожаные кеды или очень комфортные туфли в начале сезона. Пошла и купила за полную цену 3800. Не жалею. Два вечера убила, перемерила половину обуви в городе - и почти все неудобное( Эти единственные - ’взула i забула’. За комфорт я готова переплатить.
Renata Ft• 12 мая 2018
Обычная цена, не считаю что это дорого !
Королева красоты• 12 мая 2018
Смотря какая обувь и смотря какой доход и главное, какие запросы у Вас к качеству)
Мои прогулочные балетки я заказала на Али за 12 уе. А зимние сапоги экко взяла за 4 тыс. И те и те качественные и устраивают меня.
САМ_ТАКОЙ• 12 мая 2018
Конечно дорого. Я балетки за 160 грн купила и планирую лето походить. ЗП 6 тыс.
Накладная• 12 мая 2018
я такую обувь не покупаю.
может это какието шанельки, оригинальные лабутьены или типа того. тогда не дорого. но все равно покупать не буду
Королева красоты• 12 мая 2018
Ответ дляНакладная
я такую обувь не покупаю.
Шанельки дороже стоят
Сумчатая кошка• 12 мая 2018
Нормальная цена за качественную обувь
Galina_vinsport• 12 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так Вы интересуетесь тем, что сами тянете.. таких же тянущих тоже достаточно.. тех, кто не интересуется квартирами Вы не заметите..
в ТЦ тоже много людей, но это совсем не значит что они ВСЕ там покупают
Сумчатая кошка• 12 мая 2018
Ответ дляНакладная
я такую обувь не покупаю.
Ну какие шанельки, вы чего) сникерсы экко стоят около 4, обычные качественные кеды. Шанельки будут на порядок дороже ))
Galina_vinsport• 12 мая 2018
Ответ дляНакладная
я такую обувь не покупаю.
Лабутены гораздо дороже стоят.. ecco босоножки 3 тыс вчера в ТЦ видела.. блин, кроксы детские вчера обычные сандалии сфоткала.. 1349 грн

40каградусная• 12 мая 2018
автор , ну добейте уже
сейчас напишит о мыльничках типа кроксы :)) или босоножечки с 3 шнурками :)
для зимней обуви нормально, для всего остально дорого! если вы в украине живете где у людей з/п за месяц равна этой цене... так что вопрос дорого не дорого- ответ- спускаемся на землю, и от того в какой вы точке этой земли и ориентируетесь :)) это для космонавтов :))) с такими темами
Ms. Скромность• 12 мая 2018
Ну я купила Твайсы за 4200 только что, считаю, что дешево))
Накладная• 12 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
и что? в пример навела, что для шанелек это не дорого.
ДинамоКит• 12 мая 2018
Ответ для40каградусная
автор , ну добейте уже
А как точка земли влияет на стоимость покупаемой обуви?)
В Европе обувь по таким ценам мало кто покупает, имею в виду обычных людей, зато наша ’нищая’ Украина - дорого богато, но с голым отем самым местом.
Alerie• 12 мая 2018
Смотря какое качество. Можно за эти деньги и говно купить. Я смотрю не на цену, а на материал и качество выполнения работы
Алёнушка78• 12 мая 2018
Нет, не дорого, это всего лишь 100$ с хвостом.
Nnataly• 12 мая 2018
Больше 100$ за обувь не отдам.

Чаще всего все покупаю до 20$

3500-4000 - это что?
Виннипуховна• 12 мая 2018
да
БезПаспортаНеПродаю• 12 мая 2018
Нормальная цена, я в кроссовках хожу за 6500 грн.
Сеточка• 12 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
вчера купила себе беленькие кроссовочки,219 грн.
мягкусенькие,красивые,оч.удобные.
сегодня с утра в них.А тут дождь,ёклмн!
ещё пудровые куплю,отбегаю в прохладные дни летние и на дачу отправлю.
Харьков
А где купили в Харькове?
Та никада в жизни• 12 мая 2018
Ответ дляСеточка
А где купили в Харькове?
на Гагарина,ТЦ над Дигмой