Балаболка• 12 мая 2018

хрючево это что??

рецепт покажите?
zxcv13• 12 мая 2018
пойло...оттуда же...
Грабля• 12 мая 2018
Алкогольный напиток, как правило, низкого качества. Ну что, вискарь закончился? Доставай свое хрючево. Молодежный сленг
постою_послушаю• 12 мая 2018
Картошка, колбаса/мясо, яйца, солёные огурцы и зеленый горошек, все смешать и заправить майонезом. Вот Вам и хрючево! Но зато какое вкууууууусноеееее!
Аноним_1446• 12 мая 2018
колбаса, картошка, яйца, огурец майонезик, залить водичкой и размешать)))) сегодня целый день едим))))
Аноним_1446• 12 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
ооо, надо будет ваше хрючево через пару дней приготовить)))
МеняАЖтрусит• 12 мая 2018
http://lurkmore.to/Нямка
Ля-ля-ля• 12 мая 2018
вот

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%85%D1%80%D1...
Марафетчица• 12 мая 2018
Отстала я от жизни))
Не против• 12 мая 2018
все, то что едят другие.
Грабля• 12 мая 2018
Хрючево от слова хряцать?
кнопкодав• 12 мая 2018
Классическое хрючево - окорочок куриный полить майо, затрусить сыром и в духовку)
Омномном, нажористая нямка
Аноним_1449• 12 мая 2018
Окрошка.
кнопкодав• 12 мая 2018
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 12 мая 2018
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
ще класика ’милый ел, урча’
Deliria• 12 мая 2018
У меня знакомый в студенческие годы так называл обжаренные пельмешки, залитые майонезом и кетчупом
Идууу--уууу блин• 12 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Брррр...Вот это вы пошутили)
olga-20094763• 12 мая 2018
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
жалоба! при чем тут овуляшки???? овуляшки- это женщины, у которых каждый месяц происходит овуляция, т. е. воожность иметь детей. Что, мужик????? Гоу на свои антибабские форумы, на которых нормально трахать периодически чужих женщин, но при этом глубоко оскорбиться, узнав о своих рогах))))) А если женщина, что все уже???? Вышла в тираж?)))) Приливы замучали???? бывает))))))))
Курс капусты• 12 мая 2018
Ответ дляolga-20094763
Женщины, у которых происходит овуляция - фертильные. Под словом ’овуляшки’ уже давно подразумевают специфически ведущих себя женщин, реже - мужчин.
Лурк - не антиженский сайт)