Начальник Анонимов• 12 мая 2018

Астролог по вопросам зачатия

Здравствуйте. Интересует вопрос :кто обращался к астрологам по вопросам зачатия? Вычислить благоприятный период и тд.
Компас Ижевска• 12 мая 2018
А если в неблагоприятный период зачатие произойдёт, то что?? Ребёнок не такой будет, или как? Бред блин.

С перепою• 12 мая 2018
автор Начальник Анонимов • 12 мая 2018
Девочки, я спрашиваю у тех кто владеет информацией. Кто хочет просто поумничать, простите,но не то состояние чтобы все это читать. Как раз в неблагоприятные периоды либо вообще не получается либо срывы.
ОхиИВздохи• 12 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это Вам врач всё подскажет, а не таролог. А срыв это не период, это либо генетика, либо недостаток гормонов, либо имунная реакция материнского организма.
автор Начальник Анонимов • 12 мая 2018
А я и не таролога ищу. И поверьте с врачами проверили все что можно и нельзя. И про астрологов спрашиваю не просто так, значит понимаю зачем мне это. Почему просто не пройти мимо если не верите во все это? Зачем пытаться переубедить или поучить жизни.???
ОхиИВздохи• 12 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Потому что 10 лет шла к беременности, астролог Вам не поможет, а про врачи проверили всё, задам 2 вопроса
1. Что показала СЭМ?
2. Какой уровень НК?
автор Начальник Анонимов • 12 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
1. Что показала СЭМ?
2. Какой уровень НК?
Эндометрий исследовали. По поводу анализа NK у каждого врача свое видение важности этого показателя.

ОхиИВздохи• 12 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пробуйте беременеть на биовене и копайте дальше.
ЭКО делали? Если делали, то было ли пгд?
Доктор Варвар• 12 мая 2018
Я обращалась к астрологу с этим вопросом, но он показался мне шарлотаном. Не стану советовать такого.
мААААсквичка• 14 мая 2018
Автор, я консультирую по этому вопросу. Напишите мне http://putevodnaya.net.ua/index.php?feedback=1