Ватный Пупс• 12 мая 2018
А какая реакция была б у вас?
Девочки, может кто скажет , что за ерунда такая. По молодости дружила с парнем, очень он мне нравился, но я всегда думала, что не подхожу ему, что глупая, а ему нужна девушка лучше меня, умнее,
красивее . После долгих лет такой дружбы, он признался мне что я все это время ему нравилась, но за эти годы дружбы я остыла, я держала дистанцию и научилась контролировать свои чувства и эмоции. Общение постепено стало меньше , а после совсем пути наши разошлись. Я встретила другого мужчину, мы уже достаточно долгое время вместе живем. К свадьбе дело не идет, ссоры, перестали слышать друг друга...
Сегодня позвонила знакомая, разговорились, вспоминали прошлое, и тут она мне говорит, что тот парень женился. Появились странные чувства, буд-то что-то оборвалось внутри. Целый день на нервах. Думаю о нем, а толку... Сама ему желала хорошую девушку. Ругаю себя, за то, что глупая была, ведь он был идеалом, с такой красивой душой я еще не встречала мужчин. Вот думаю теперь это нормальная реакция? Почему мне так тяжело дышать? Ведь я сама все разрушила и пока он был свободен, я жила спокойно. Наверное я эгоистка... Простите за такой сумбур, просто выговорилась.
НаливайКа• 12 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Не буває дружби між хлопцем і дівчиною!
Почему? Мне кажется наоборот, однополой дружбы не бывает - мешает соперничество. А мужчин друзей у меня много, у меня муж, у них жены, дружим семьями в принципе, но я смело могу назвать мужчин тех друзьями. Попросить о чем-то и без всякой задней мысли все. Один наш такой друг - гинеколог, роды у меня принимал, не одни. Свою жену он обожает всю жизнь, она для него единстенная и неповторимая.
Жерица ночи• 12 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
оцей ’мальчік’’ вас любить 20 років вже. Та то таке, нічого
нет, ни я его ни он меня не любит, оба уже в браке, а дружим и дальше, только теперь семьями.....бывает реальная дружба
Я взагалі мужик• 12 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
я маю на увазі, як друзі двоє пішли десь погуляти, поїхали десь разом, тощо.
Я взагалі мужик• 12 мая 2018
Ответ дляЖерица ночи
та вже мусив вийти за когось, адже ви його не хотіли
НаливайКа• 12 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а геї взагалі універсали, хочуть сексу і з хлопцями і з дівчатами.
не всі, я гетеросексуали, є бісексуали, є асексуали люди взагалі. Більшість людей на планеті - бісексуали, не всі, звичайно то практикують, але нутро таке (це мої діти такі факти мені розповідають, наукові статті на цю тему читають)
Бибер-анонимер• 12 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Ну я не ревную, просто екнуло что-то. Человек с красивейшей душой, один на миллион. Хотя я ему только счастья желаю. Приятные воспоминания навсегда останутся в моей душе о нем. Я думаю мои эмоции которые сейчас, пройдут через пару дней
это потому что мама говорила вам в детстве , что Светочка лучше рисует , а Машенька красивее , а Олечка лучше танцует , чем ты
Жерица ночи• 12 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вышла я, он женился) но и тут мимо, была у него и неразделенная любовь, и утешала я его, и уговаривал меня в свое время с мужем не разводиться.....реально просто друг, никто к друг другу любовных мыслей не питал)
НаливайКа• 12 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
так, згідна
Весотехник• 12 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ну? пошли вместе погулять и что? У меня есть друг, дружим уже лет 17 - всё отлично. Точно не любит ни он меня, ни я его. Но в дружбе у нас всё отлично.
Мне вообще легко дружить с мужчинами, но только один раз моя дружба переросла в отношения - это и есть мой муж. Хотя тут скорее дружба началась из-за взаимной симпатии.
Ну прямо-таки - поехал с человеком гулять, и всё, сразу игра в любовь или секс? Что за чушь? Дружба - это дружба, а отношения это другое.
Вечный двигатель• 12 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
я так боюсь что судьба уже не даст мне такой второй шанс
Не выдумывайте эти драмы .
Полно людей вокруг, миллионы мужиков , найдётся .
Главное, отобрать то самое
И вовремя сменить ,если ошиблись
Что вы кисните будто 90 лет
Главное, отобрать то самое
И вовремя сменить ,если ошиблись
Что вы кисните будто 90 лет
Я взагалі мужик• 12 мая 2018
Ответ дляВесотехник
я можу поспорити, що він вас 17 років любить.
Я взагалі мужик• 12 мая 2018
Ви думаєте, що для хлопця любов лише секс,? Та вони вас люблять, вас морально підтримують, Настікльки ви всі темні в відносинах
Весотехник• 12 мая 2018
Автор, когда я узнала, что моя первая любовь женился - прорыдала весь день. Прямо истерика была, хотя я в тот момент была в отношениях и счастливо. Вот не знаю почему, прямо обида жуткая. Но через короткое время попустило, а потом и забылось. Но вот первая реакция была неадекватной, сама от себя не ожидала. Всё-таки чувство собственничества какое-то есть)
Вечный двигатель• 12 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
Молодцы.
Вечный двигатель• 12 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Я б таких мам на гиляку подвешивала
Я взагалі мужик• 12 мая 2018
є такі, які вас цілувати лізуть, а є такі, які за вас гори перевернуть і не признаються, що по вуха закохані.
Але ви ну бачите вглиб.
Дружать, вони...
Але ви ну бачите вглиб.
Дружать, вони...
Жерица ночи• 12 мая 2018
Ответ дляВесотехник
100% согласна! мы вообще на море сами ездили, а уж сколько времени на машине вдвоем катались и не перечесть....наоборот, то что делаешь с другом со спутником не сделаешь....
Ватный Пупс
• 12 мая 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
С другой стороны не переживайте, оно на расстоянии идеализируется человек, а в реальности может он вас в первый же день жизни в одной квартире разочаровал бы))
мне легче от ваших слов)
Ватный Пупс
• 12 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
наоборот мама говорила что я лучшая, но видимо мне было этого мало, я считала себя не достаточно хорошей. Так и в дружбе, он умный был очень и есть, а я считала себя недостаточно начитанной, образованной.
Вечный двигатель• 12 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
мне легче от ваших слов)
Так оно так и есть.
Много иллюзий у вас .
Людям даже сильно любящим друг друга иногда сложно в быту ужиться , столько нюансов . что там говорить о юношеской дружбе
Много иллюзий у вас .
Весотехник• 12 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Если б любил - не было б в дружбе той откровенности. За 17 лет могли б 100 раз перейти в формат отношений, но это вообще не вариант. Более того, когда дружишь так долго, то уже человека в принципе не воспринимаешь как объект любви. Ну, как брат что ли - и у него те же чувства. Я не представляю, например, поцелуй - это как минимум странно.
просто некоторые умеют дружить, а некоторые зацикливаются на собственной исключительности. И да, есть девушки, которые уверенны, что дружба с мужчиной - только потому что он влюблен. Но мужчина обычный человек и ему тоже хочется дружить с тем, с кем весело, интересно, с тем, кому можешь доверять. И если это ’твой’ человек, пол и возраст роли не играют.
Я взагалі мужик• 12 мая 2018
Ответ дляВесотехник
типова френдзона, він вас любив, а ви його як друга.
Ех, 17 років... Я б емоційно вмер.
Ватный Пупс
• 12 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
Не выдумывайте эти драмы .
Главное, отобрать то самое
И вовремя сменить ,если ошиблись
Что вы кисните будто 90 лет
Главное, отобрать то самое
И вовремя сменить ,если ошиблись
Что вы кисните будто 90 лет
Ну не 90 а к 30ти дело близится, страшно.... Всем секс подавай, разврат с первых дней. Ну и мои отношения на данный момент стоят на месте и любви нет, так вместе просто потому что привыкли
Неутомимые шахматы• 12 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
как-то у Вас все однобоко ,,есть моё мнение,а есть неправильное,,.Если Вы не дружили с противоположным полом,то это вовсе не означает,что у всех так.
Я взагалі мужик• 12 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
я не дружу з жінками, оскільки я їх зоазу люблю. І не думайте, що я ваш друг, я вас всіх люблю.
Ватный Пупс
• 12 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Мне сейчас так приятно что меня кто-то понял. Вы наверное чувствовали то, что и я сейчас. Слезы на глазах весь день, дышать трудно. Это первые мои хоть и негативные, но яркие эмоции за последних парк лет, я даже со своим нынешним парнем при ссоре не ощущаю боли
Весотехник• 12 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Ех, 17 років... Я б емоційно вмер.
ахахах
блин, это печально на самом деле
Серьезно, желаю Вам найти хорошего друга. Такого, с которым чувствуешь эмоциональную связь, о котором заботишься и всё тоже самое получаешь взамен - и это именно дружба, без намека на отношений.
Это другая любовь, понимаете? Есть любовь к мужу, есть к ребенку, есть к родителям, а есть к другу. И все эти варианты любви - абсолютно разные, и каждый из них прекрасен.
блин, это печально на самом деле
Я взагалі мужик• 12 мая 2018
Ответ дляВесотехник
ахахах
блин, это печально на самом деле
я маю хлопців друзів. І ніколи не мучитиму жінок своєю дружбою.
Ватный Пупс
• 12 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
Так оно так и есть.
Много иллюзий у вас .
это наверное память о юности меня так тревожит. Это было прекрасно, что аж до слез
Весотехник• 12 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Да, вот именно дышать трудно было и очень тяжело, я не могла успокоиться. Помню, купила сигареты, кофе и тупо сидела и курила.
Не переживайте, это быстро отпустит! Прекрасный человек, но он остался в вашем прошлом. и не бывает последнего шанса, всё самое лучшее всегда впереди - то, что Вы сами себе заказываете, то и будет) А это просто временная слабость и шок на неожиданную новость.