мадам Везувий• 12 мая 2018
Что такое грішне тіло, спросил священник
Девочки просвятите
Сестра была в гостях на Западной Украине, у родственников, там ходили в церковь на сповідь (исповедь) и священник спросил "Чи береш грішне тіло до рота?", сестре 20 лет, не замужем, она переспросила, может что-то не так поняла, он еще раз повторил тоже самое)
Что такое грішне тіло??
Она постеснялась там спросить у родственников, приехала спрашивает у меня, а я честно сказать в шоке))
Муж мой ходит смеется))
А мне не до смеха, я думаю может это сигареты, алкоголь?
Не может же священник спрашивать такое как подумал мой муж)) тем более у незамужней
Клянусь я не тролль
Что такое грішне тіло??
Муж мой ходит смеется))
Клянусь я не тролль
Коко Шанель• 12 мая 2018
Речь о том самом гусе ,с чего муж ваш и смеётся .
Это не шутки , вы ,наверное, не представляете , сколько среди тех священников разных озабоченных и извращенцев .
Бюст Березуцкого• 12 мая 2018
оо таких священников много по миру
так они свою сексуальные фантазии релаизют
споведуют и гоняют этого
Масяня Я• 12 мая 2018
Чому не може таке питати, якщо він сповідає незнайому його людину, йому ж треба якось визначити, чи розуміє людина що таке гріх і перелічує найпоширеніші - аборти, блуд..Хоча це так поверхнево...
Коко Шанель• 12 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
оо таких священников много по миру
споведуют и гоняют этого
Вот именно.
Многие думают ,что под рясами святые души .
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 мая 2018
Шо вам сказать... ваш муж правильно подумал. Встречаются и такие уроды даже священники
У меня был случай, правда с хирургом, мне было лет 17 у меня на копчике киста воспалилась резали, так он мне во время операции( мы одни были) начал спрашивать гуляю ли я с мальчиками уже
я тогда от боли мало что соображала, но блин неприятно капец было
мадам Везувий
• 12 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Це оральний секс. Може, він за неосвіченістю думає, що це важливо:)))
Я в шоці....
Может это грех? Поэтому и спросил
Я первый раз такое слышу
Может это грех? Поэтому и спросил
Я первый раз такое слышу
Коко Шанель• 12 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Ну , блуд , аборт, ещё как то в рамках .
Но орал вопрос это явное личное
Коко Шанель• 12 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Я в шоці....
Может это грех? Поэтому и спросил
Я первый раз такое слышу
Может это грех? Поэтому и спросил
Я первый раз такое слышу
Это входит в понятие блуд.
Любые секс забавы .
Если он именно на орал намекал, а он намекал , то явно пытался молодую неопытную девочку склонить
Любые секс забавы .
Бюст Березуцкого• 12 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Я в шоці....
Может это грех? Поэтому и спросил
Я первый раз такое слышу
Может это грех? Поэтому и спросил
Я первый раз такое слышу
от чего же вы в шоке
может еще не знали что серди священников больше всего педофилов
Ангелочек с рожками• 12 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Я в шоці....
Может это грех? Поэтому и спросил
Я первый раз такое слышу
Может это грех? Поэтому и спросил
Я первый раз такое слышу
В католиков и греко-католиков любой секс даже в браке не открытый на детей грех.
БЦАшка• 12 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Ага ага
Коко Шанель• 12 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
от чего же вы в шоке
Да, это именно самое страшное и самое распространенное .
Ангелочек с рожками• 12 мая 2018
Хотя обычные половые отношения в браке и без контрацепции - добро и одобряется церковью
мадам Везувий
• 12 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Ну ладно у замужней женщины спрашивать такое
А она толком не поняла ничего, растерялась и ушла
Это грех оральный секс? Я вообще темный человек в религии, просвятите
Мурзилка• 12 мая 2018
А я вообще не поняла, зачем сестра пошла на исповедь в незнакомую церковь к непонятно кому. Исповедь это большое таинство. Обычно человек ходит в один приход, там и исповедуется. К исповеди надо готовиться, поститься. Или ей очень срочно надо было? Может потому священник и подумал грешным делом, чего это она вдруг исповедаться прибежала)
Коко Шанель• 12 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Ну, вам же уже написали несколько человек одно и тоже .
Хотел ей дать свой .
Склонял молодую.
Зачем ему замужняя ?
Хотел ей дать свой .
Склонял молодую.
Зачем ему замужняя ?
Ангелочек с рожками• 12 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Я выше написала.
Одобряются только отношения между супругами, от котрых могут быть детки. Остальное типа нарушение Божьего плана по одариванию детьми.
Коко Шанель• 12 мая 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я выше написала.
Это им не мешает , многим , развратом разным увлекаться, а потом каяться
Ангелочек с рожками• 12 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
Хотел ей дать свой .
Склонял молодую.
Зачем ему замужняя ?
Хотел ей дать свой .
Склонял молодую.
Зачем ему замужняя ?
Зачем ему чужие бабы? Только католические священники еще держатся целибата. Остальные свободно могут женгится
Коко Шанель• 12 мая 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Все ясно
Бюст Березуцкого• 12 мая 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
ой наивняк
Коко Шанель• 12 мая 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он мужик в рясе , вот зачем ему чужие бабы .
Жениться он не думает когда спрашивает о моральном сексе , тем более, не местную, а приезжую , с которой в случае чего проблем не будет , уедет .
Вы как ромашки с автором
мадам Везувий
• 12 мая 2018
Ответ дляМурзилка
Родственники верующие, ходят в церковь регулярно, как и большая часть населения Западной Украины, взяли ее за компанию, ей интересно было, она и пошла на свою голову))
Я тоже ходила на исповедь, но у нас такое не спрашивают, спрашивают соблюдаешь пост, читаешь молитвы, грешишь, про ’грішне тіло’ никогда не спрашивали, ни у меня ни у знакомых, я такое выражение никогда не слышала
Ангелочек с рожками• 12 мая 2018
Если б вы читали Испит совісті для взрослых, который обычно идет перед исповедь то знали б что это тупо рутинный вопрос для посторонних прихожанок. Туда же идет мастрбация, однополые и т.д
Просто каралева• 12 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Я в шоці....
Может это грех? Поэтому и спросил
Я первый раз такое слышу
Может это грех? Поэтому и спросил
Я первый раз такое слышу
Да, считается грехом, поэтому и спросил.
При чем тут извращения?