Посоветуйте, пож-та, логопеда в Броварах или на Троещине. Проверенного специалиста :), нацеленного на результат. Желательно со стоимостью занятий (к логопеду будем ездить, на своей территории заниматься нереально).
Проблемы с некоторыми звуками, возраст ребенка - 5,8 лет. Нужно поставить проблемные звуки.
Спасибо!
Ответ дляIshtar
вам на Миропольскую в психоневрологический диспансер в центр речевого развития, все специалисты логопеды, дефектологи, психоневрологи, психологи и тд Если официально, будете в записи через год, если приватный прием 100 грн 40 минут, если нужны детали пишите в личку
На Независимости, напротив Ощадбанка, по другую сторону улицы здание четырехэтажное, где раньше Проминвестбанк был. Вывеска там есть. Одна женщина очень хвалила - внука прекрасно к школе подготовила, а то уже думали в 7,5 лет в школу идти, я на будущее на всяк случай расспрашивала.
Русалочка.• 04 ноября 2013
логопед Ольга (к сожалению фамилии не знаю), попали по рекомендации.
я осталась довольна, плюс получила общие рекомендации по развитию ребенка (наши пробелы)
Она принимает сейчас в центре ’Прагнення’(?? не помню названия), что на ул Киевской (возле налоговой)
тел
Ответ дляРусалочка.
тел
спасибо!