Бабка в тапках• 12 мая 2018

Уплотнение в ягодице

Может кто сталкивался ,а правой ягодице уплотнение под кожой, на ягодице его не видно ,не болит ,прощупывается .Уколов не делала .Что это может быть и к какому врачу идти ?
Губка Боб• 12 мая 2018
Может быть от старого укола. Идти к хирургу

автор Бабка в тапках • 12 мая 2018
Уколы делала еще в декабре ,а появилось 2 недели назад .
Кина_не_будет• 12 мая 2018
ничего страшного, рассосется постепенно. Мне вообще хотели операцию по удалению делать, шишка после укола воспалилась. А потом постепенно сама прошла, осталась шишечка совсем маленькая
автор Бабка в тапках • 12 мая 2018
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо, успокоили ,а то я уже себя накрутила ,что уже ЖКТ от нервов’запел’
Куплю орехи• 12 мая 2018
100% от уколов, даже от старых, может через несколько лет проявиться.
автор Бабка в тапках • 12 мая 2018
Ответ дляКуплю орехи
Оно пропадет или лучше к врачу?
Куплю орехи• 12 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
Оно пропадет или лучше к врачу?
Если не беспокоит - ничего не нужно делать. Может рассосаться, а может так и остаться уплотнением. У меня есть такие места на ягодицах уже более 5 лет.
А если беспокоят, болят, напухают - тогда к врачу.
Добрая феечка• 12 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
Оно пропадет или лучше к врачу?
пройдет, но может сохранятся 6ть и более месяцев.