Бабка в тапках• 12 мая 2018
Уплотнение в ягодице
Может кто сталкивался ,а правой ягодице уплотнение под кожой, на ягодице его не видно ,не болит ,прощупывается .Уколов не делала .Что это может быть и к какому врачу идти ?
Кина_не_будет• 12 мая 2018
ничего страшного, рассосется постепенно. Мне вообще хотели операцию по удалению делать, шишка после укола воспалилась. А потом постепенно сама прошла, осталась шишечка совсем маленькая
Бабка в тапках
• 12 мая 2018
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо, успокоили ,а то я уже себя накрутила ,что уже ЖКТ от нервов’запел’
Бабка в тапках
• 12 мая 2018
Ответ дляКуплю орехи
100% от уколов, даже от старых, может через несколько лет проявиться.
Оно пропадет или лучше к врачу?
Куплю орехи• 12 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
Оно пропадет или лучше к врачу?
Если не беспокоит - ничего не нужно делать. Может рассосаться, а может так и остаться уплотнением. У меня есть такие места на ягодицах уже более 5 лет.
А если беспокоят, болят, напухают - тогда к врачу.
Добрая феечка• 12 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
Оно пропадет или лучше к врачу?
пройдет, но может сохранятся 6ть и более месяцев.