Куратор дебошей• 13 мая 2018
Медреформа: семейный врач отказала!
Вот вам и медреформа. Семейный врач, к которому я обратилась - отказала. Не по причине, что у неё набрано количество, а просто потому, что у неё есть свой участок и до июля она не будет получать за нас ( пациентов с других больниц ) деньги. Обратилась к ней потому, что мне дальше ехать в больницу по прописке, а в эту ближе, вот такой парадокс.
Роза завяла• 13 мая 2018
Ответ дляКофе в лобби
нашего семейного врача после отказа подписать договор не по участку, заставило начальство это сделать.
вот. о чем я и говорю.
Цыпка• 13 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Прописка в Донецке
Я туда ездить не булу на каждые сопли
Квартира съемная сегодня одна, а завтра вторая
Я туда ездить не булу на каждые сопли
по справке перпеселенца
Налетчица Муся• 13 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Хотела заключить. Но она сказала, что до июля не будет обслуживать, так как не отругулировано финансирование. Какой смысл тогда этого договора?
Никакого смысла в этом шизовыверте стареющей русалки-фельдшерицы нет... Или Вы думала, что Уляна Джордживна - прахвэсор?
Роза завяла• 13 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
Не останутся. А вы будете ходить к ним же, но уже платно. К сожалению, но итоги медреформы будут именно такими.
ну, сходить можно, но после поставить на место тоже можно. и нужно было. у меня есть записи с его назначением. а через 3 часа назначение капельниц для поддержания органа, чтоб его не пришлось удалять. как думаете, чтоб было этому врачу при грамотном продвижении дела?
Снежнакомка• 13 мая 2018
Ответ дляРоза завяла
а что по поводу некомпетентности врача? как прокомментируете этот момент?
А я не врач, я не знаю, что вы ему на приеме рассказывали. И насколько ухудшилось ваше состояние за те пару часов, пока вы не попали на прием к его коллеге.
Помогалочка• 13 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Из области: ’ одна баба сказала’. Она сказала - это что? Мало похоже на правду...
Я врач. С июля зарплата за количество деклараций. До июля только за участок.
Фифачка• 13 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
Поддерживаю на 300 %
Если 10 лет назад все более-менее грамотные стали сбегать массово в частные клиники для работы, то вот сейчас еще пару-тройку лет и госмедицине адекватных вообще останется по несколько человек. И к ним точно будут выстраиваться очереди, как раз с денежками .... Наличными.
Налетчица Муся• 13 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Вообще то имеет право отказать только по одной причине: набрано 2 тыс человек. У неё не набрано. По личному отношению не имеет права отказать.
Автор, так Вы должны радоваться, что Вам не будет лечить человек, у которого к Вам личное отношение не айс... Мне кажется, Вам не нужен этот врач... Даже если Вы ее как-то додавите на подписание, ничего хорошего для Вас в первую очередь из этого не светит... увы...
Роза завяла• 13 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
ну понятно.
Налетчица Муся• 13 мая 2018
Ответ дляNo problems
Ну до июля тут немного осталось, можете подождать
До июля осталось 2 месяца. За этот срок можно кони двинуть...
Роза завяла• 13 мая 2018
Ответ дляФифачка
Поддерживаю на 300 %
чего-чего? более-менее грамотные в частных?

не смешите мои тапки.
ладно, не буду разрушать ваши надежды и мечты.

не смешите мои тапки. ладно, не буду разрушать ваши надежды и мечты.
Снежнакомка• 13 мая 2018
Ответ дляРоза завяла
Ну поставите вы его на место раз, ваша подруга по разуму поставит его на место второй раз. А на третий вы придете в поликлинику на прием в лучшем случае к интерну или фельдшеру. Потому что более-менее квалифицированный доктор ваши выбрыки терпеть не будет. Сейчас много возможностей и уехать, и уйти в частную клинику, и в медпредставители, и в компании, которые занимаются исследованиями в области медицины и фармацевтики.
Налетчица Муся• 13 мая 2018
Ответ дляRoybusch
А без них ждут до июля, ей же сказали.
Товарищи, колхоз уже всё, куку, закончился, просыпайтесь.
Ибо в других странах и с ними, и без них с поломанной ногой могут ждать врача неделю, да. Хотели новую страну? - Плиз, получите, шара закончилась.
Да ну что кому объяснять. Все же думали, раз в Эвропе, значит, супер-медицина... Ага-ага...
Va1entinovi4• 13 мая 2018
Ответ дляРоза завяла

не смешите мои тапки.

Да вы не поняли, просто ее в частную клинику не пригласили и вряд ли пригласят, вот и исходит злобой человек
Фифачка• 13 мая 2018
Ответ дляПомогалочка
а что будет с узкими спецами ?
Они останутся все на минималке ?
Или понемногу и их переведут ?
Они останутся все на минималке ?
Или понемногу и их переведут ?
Роза завяла• 13 мая 2018
автор! устные договоры - это пустое место.
не теряйте на это время.
ВСЕГДА И ВЕЗДЕ во всех гос структурах общайтесь только письменно. очень помогает. проверенно на себе. уже сколько лет только так и общаюсь. что-то нужно, 2 экземпляра в приемную. и в течении пары недель решается всё.
не теряйте на это время.
Снежнакомка• 13 мая 2018
Ответ дляФифачка
Поддерживаю на 300 %
Так уже очень мало адекватных в госмедицине. Меня в районной поликлинике пытались лечить от ’левого’ диагноза, выписали на пару тысяч направлений на анализы и еще на пару тысяч лекарств. В Медикоме прием обошелся до 500 грн вместе с УЗИ, и лекарства на пару сотен. Второй год все норм.
Помогалочка• 13 мая 2018
Ответ дляФифачка
а что будет с узкими спецами ?
Они останутся все на минималке ?
Или понемногу и их переведут ?
Они останутся все на минималке ?
Или понемногу и их переведут ?
Переведут (вроди через 6мес) и только по направление от педиатра или семейного врача.
Роза завяла• 13 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
на всех этих умных, которые терпеть не будут, клиник частных не хватит. а вот уборщицы, как я выше писала - нужны всегда:))
Налетчица Муся• 13 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Вот правильно. Дорогу в платные клиники, я думаю, все знают. И взятки давать умеют. Но вопрос не в этом. А в том, действует ли медреформа? Обслуживают ли семейные врачи? Или все ждут до июля? Или им платят больные? Или как вы обслуживаетесь?
Я думаю, если у Вас возникла дейсвительная потребность в срочном медослуживании, то эти и другие вопросы Вы можете задать на горячей линий минздрава (включив телефон на запись, конечно же), а также оформить это все в письменном виде и получить такое же официальное письмо-ответ либо на электронку, либо по Вашему адресу в бумажном виде. И тогда со всем этим можете идти к этой своей врачевательнице... Ну это в случае, если она основании этих ответов будет понятно, что она неправа... Хотя, все начинать с конфликта - нафиг надо... (((
Снежнакомка• 13 мая 2018
Ответ дляРоза завяла

не смешите мои тапки.

Мой друг - владелец небольшой, но известной частной клиники. Лечил мою бабушку, мою тетю и меня. И многих знакомых. У всех все более-менее нормально. В клинике работают хорошие врачи и медсестры. Расценки, на мой взгляд, вполне божеские.
Роза завяла• 13 мая 2018
Ответ дляVa1entinovi4
я уже поняла. одному удивляюсь - зачем человек пошел в медицину, если так ненавидит людей?
Снежнакомка• 13 мая 2018
Ответ дляРоза завяла
Повторяю вопрос. Много ли вы видели уборщиц с высшим медицинским образованием?
Роза завяла• 13 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
а как вы объясните то, что эти же врачи принимают и в гос больницах и поликлиниках?
Помогалочка• 13 мая 2018
Я работала раньше в частной клинике,но так сложились обстоятельства(ребенок,больничные...)пришлось переводиться в поликлинику.Потому не все хорошие врачи работают в частной...
Фифачка• 13 мая 2018
Ответ дляРоза завяла

не смешите мои тапки.

это ни о чем , увы.
При чем здесь ваши тапки ((( К чему смех ? Я сказала что-то смешное ?
Вижу что происходит и все. Вы не сможете доказать то , чего не видите.
Снежнакомка• 13 мая 2018
Ответ дляРоза завяла
Далеко не все принимают и в гос, и в частных. Есть много врачей, которые рассматривают госбольницу как поле для обширной практики, это врачи, как правило, очень хорошие, их с удовольствием берут на работу в частные, где такой большой и разнообразной практики может не быть.
Налетчица Муся• 13 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Я именно так и сделала. Врач ответила: подписать - подпишу. Принимать до июля не буду.
Ага, вот тут все меняется ))
Роза завяла• 13 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
и что? это показательный пример? нет. моего ребенка чуть не угробил медиком. который почти 5 часов ставил капельницы на дому, закончив, сказал - всё будет ок. ждите. и свалили. каждые пару часов перезванивали и уточняли. уговаривая - ждите, всё наладится. наберитесь терпения. в итоге я только время теряла. через сутки таки попали в больницу, но в тяжелом состоянии. ребенку все руки обкололи. плакать не мог. столько капельниц и уколов. а эти мне твердити - всё нормально. мы вкололи всё нормально. когда я просила повторно приехать. вызов обошелся почти в 7 тыс грн
Роза завяла• 13 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
а вы там знаете, какая там вышка у уборщицы? или для вас новость, что много уборщиц с высшим образованием? и даже не одним.