Реанимация• 13 мая 2018
Где оригиналы - мейкап или парфумс.юей?
Собственно и весь вопрос - где меньше шансов получить фейк -парфюм? Или посоветуйте где гарантировано оригинальная продукция.Спасибо.
Откушу что там торчит• 13 мая 2018
Нет гарантировано оригинальной ни там ни там.
Если берете что то недорогое, типа Аджмал, то риск подделки минимальный. Если ходовой люкс, то шанс получить подделку очень высокий.
Реанимация
• 13 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Однакові контори.краще брокарді,дьюті.
Мне до брокарда далековато))), как и до борисполя (дьюти), ищу через интернет(
Реанимация
• 13 мая 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
мужской живанши
ДаЗдраПерма• 13 мая 2018
Нигде из этих’магазинов’
В официальном бутике купите, или у оф. представителя в стране, крайний случай-дьютифри. Все, больше нигде нету гарантии оригинальности.
Мая твая не панимать• 13 мая 2018
Ответ дляПтица Говоруша
и там и там оригинал
Да конечно
купила сестре духи на др , на мейкапе . Стойкость = 0, как и сам аромат
Петриківна• 13 мая 2018
Заказывала на обоих сайтах штук 15 парфюмов себе и на подарки. Фейки не попадались.
Петриківна• 13 мая 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Да конечно
Сиойкость не признак оригинальности.
На-перекуре• 13 мая 2018
Уже писала, нюхала в дюти в итальянских хлое номейд, также в Риме в сефоре. Брызгала и нюхала. В итоге купила другое.
В брокарде понюха вроде так же, набрызгала и через 20 минут я воняла непойми чем((
Теперь думаю заказать в испанской сефоре что ли.. И то переживаю.
Через месяц лечу в ригу, но пишут там дюти с рижским бальзамом только( и ненагуглила сефору там и в Таллинне..
Петриківна• 13 мая 2018
Ответ дляsealife
Вы просто не в курсе, какие они-оигиналы.
Свекр из Финляндии привозил мне пару лет назад шанель шанс фреш, в этом году решила их повторить. Разницы не заметила. Моей маме муж покупал Gucci Flora зеленые в Польше. Заказывала их на парфумс себе - разницы нет. Я не спорю, от подделки никто не застрахован, но не нужно мне рассказывать, что я не в курсе какие они - оригиналы.
Откушу что там торчит• 13 мая 2018
Ответ дляРеанимация
а хотелось...
В Letu.ua тогда, это интернет магазин Брока
Откушу что там торчит• 13 мая 2018
Ответ дляПетриківна
То что там штрих и батч код, то это не признак оригинала совсем.
Ответ дляПетриківна
Ок. Брала два раза на мэйке- фуфло (
Петриківна• 13 мая 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Я про коды вроде не упоминала
.
Вообще, если умеешь пользоваться гуглом - подделку от оригинала отличить не проблема.
. Вообще, если умеешь пользоваться гуглом - подделку от оригинала отличить не проблема.
Птица Говоруша• 13 мая 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Да конечно
стойкость не показатель оригинальности
и кстати фейки чаще более стойкие чем оригинал....
Птица Говоруша• 13 мая 2018
Ответ дляsealife
Какой оригинал? Не смешите. Нет там оригиналов.
это вы мне?

західний_діалект• 13 мая 2018
Ответ дляПетриківна
Откушу что там торчит• 13 мая 2018
Ответ дляПетриківна
Я про коды вроде не упоминала
.
Даже скорее, если разбираешься в парфюмах, тонкостях упаковки, флакона, пульвика и других атрибутов, молчу уже про нанесение лазером, то да, отличить не проблема.