Кому там слова не давали• 13 мая 2018
Острый гайморит при родах...
в понедельник 41 неделя, будут стимулировать или КС. Но 3 дня назад начали слезиться глаза, отекла слизистая носа, побаливала носоглотка и закладывало уши, так как температуры нет и все цветёт думала аллергия. Через день появилась слизь, начала активно пить малиновый чай, буряковый сок, Энгистол, ангинхель, тонзилотрен, хьюмер, ингаляции эвкалиптовым маслом. Вот вчера по задней стенке пошёл гной и появился кашель, врач поставила ринофарингит, добавила полоскания, исла, цинабсин. На исла пошла аллергия, и сегодня пошёл гной уже через нос, а не по задней стенке и болит сверху на переносице... к ЛОРу на вечер записалась. У кого был гайморит во время родов, все норм прошло?
Маурита• 13 мая 2018
Один з випадків, коли ’кукушка’ - саме те.
Будуть промивати, поки не народите )))
Кому там слова не давали
• 13 мая 2018
Ответ дляМаурита
Будуть промивати, поки не народите )))
Планово затра с меня должны доставать ребёнка. Так что максимум 1 р сегодня и в роддоме же таким не занимаются.
Яжемать Мне можно• 13 мая 2018
У меня был, кукушкой промывали, все нормально прошло, не волнуйтесь.
Оля_с_киркою• 13 мая 2018
Так вам синусит никто и не ставит. Всё будет хорошо. Пока кукушка, родите и пролечите. Можно кукушку с АБ местно.
Маурита• 13 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Нє ну АБ в день родів
Краще все таки почекати...
Оля_с_киркою• 13 мая 2018
Ответ дляМаурита
Нє ну АБ в день родів
Краще все таки почекати...
местно. кукушку делают. Да и не я это решаю, а врач.
Тётя Хрюша• 13 мая 2018
На кукушку топайте и бегом, поможет сразу. Отеков нет? Пейте много много воды чтобы нос отложило! Мне всегда помогает! Сморкайтесь беспощадно чтобы выходило все. Удачи, хороших вам родов!!!
Тётя Хрюша• 13 мая 2018
Ответ дляМаурита
Нє ну АБ в день родів
Краще все таки почекати...
Аб местно только в носу полощет, к ребенку не дойдет.
Оч@ров@Шк@• 13 мая 2018
Обязательно сообщите анастезиологу!! Там наркоз зависит от заложенность носа
Кому там слова не давали
• 13 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Нос откладывает от малинового чая, его пью литрами, отеков нет.
Кому там слова не давали
• 13 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо!За что мне все это(((
Оля_с_киркою• 13 мая 2018
Ответ дляКому там слова не давали
с чего взяли гайморит? Обычный ринит.
Оля_с_киркою• 13 мая 2018
Ответ дляКому там слова не давали
малину отставить! У неё есть вещество схожее на АБ.
Кому там слова не давали
• 13 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
с чего взяли гайморит? Обычный ринит.
С гноем?
Оля_с_киркою• 13 мая 2018
Ответ дляКому там слова не давали
С гноем?
да! И гайморит может быть даже без заложенного носа. Вообще воспаление гайморовой пазухи при любом рините. А вот если само не прошло за пару недель, то это гайморит. И диагностируют его не по выделениям, а по рентгену.
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2018
Купите специальную чашу аквамарис для промывания носа. Сначала пусть кукушку сделают, потом сами промывайте
Кому там слова не давали
• 13 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Меня не заложенность носа которая была в начале беспокоит а боль и сдавливание над переносицей и жёлто зеленые выделения с характерным запахом
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо!За что мне все это(((
Не переживайте, если КС, то лучше эпидуралку, минимум полочек и осложнений, нет отходняка, и в глотку ничего не засовывают
Тётя Хрюша• 13 мая 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Малина давление понижает и учащает пульс, не переусердствуйте
Кому там слова не давали
• 13 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо, но не понижает, я гипотоник с тахикардией, и тахикардия наоборот пропала давление 100/60 сейчас 110/70
Кому там слова не давали
• 13 мая 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А с протрузиями ее можно?
Ms. Dolly• 13 мая 2018
О и у меня гайморит( Сейчас 39 недель. Прошла неделю кукушки + тубус кварц. Ничего не помогло!!!! Самой страшно. Заложенность постоянная...
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2018
Ответ дляКому там слова не давали
А с протрузиями ее можно?
Вот это я не знаю. У меня самой вечно спина болит, в детстве травма была небольшая, сколиоз, остеохрндроз, никогда мрт не делала, анестезиолог сокрушался по поводу моей спины, но анестезию сделал отлично, только спать хотелось, но это нормально, отходняка не было, только потом чувствовала, как матка сокращается.
Главное скажите анестезиологу о протрузиях
Кому там слова не давали
• 13 мая 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А ВСД у вас нет?
ТыЧиНеТЫ• 14 мая 2018
Ответ дляКому там слова не давали
А ВСД у вас нет?
Есть, тахикардия еще, слабость бывает. В беременность давление пониженое было, даже 80/50 было, кофе приходилось пить )
Эпидуралка может снизить давление , но ставят капельницу с физраствором
ТыЧиНеТЫ• 14 мая 2018
Ответ дляКому там слова не давали
А ВСД у вас нет?
И всд не диагноз, а не выясненные причины недомоганий
Кому там слова не давали
• 14 мая 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У меня всегда пониженное, в беременность ниже не стало, единственное тахикардия была когда появилась анемия. Буду надеяться на лучшее. Похоже эпидуралка мне бы очень помогла, так как матка вообще не раскрываеться.
Кому там слова не давали
• 14 мая 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, считается что ВСД это симптом патологий с сосудами.
Интернет Бродилкин• 14 мая 2018
У меня был на 27 нед, выписали Аугментин 1000 на 7 дней и промывания, все ок. Тоже было осложнение на уши и пропало обоняние на дней 10
Кому там слова не давали
• 14 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо за ваш опыт. Но я уже на госпитализации в роддоме и здесь промываниями не заниматься)