Вам телефонограмма• 13 мая 2018
клюйте меня, но я больше не могу
ремонту 9 месяцев, дорогой. сын 14 лет, спецом взял и сделал два пятна белоснежном потолке,мне выть хочется. я больше не могу жить с этим кровопийцем. только утром помирились , два час и все заново по кругу
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
перечислить все что он уничтожил?
давайте.
Памперсы можно пропустить.
специально пятна потолке - зачем?
Памперсы можно пропустить.
специально пятна потолке - зачем?
Вам телефонограмма
• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
только то ребёнок, а вы взрослая. А ничем не лучше. У вас-то гормоны не скачут и психика покрепче.
за 14 лет психика закончилась
Идеальная оптимистка• 13 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
у меня тоже дети потолок обрисовали ,с кровати на 2 этаже
ну так что их теперь убить?
ремонт только сделали
ну так что их теперь убить?
ремонт только сделали
И тоже в 14?
Мишка-шалунишка• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
были, живем здесь. вчера собирались в межигорье, так из-за него не поехали(
а что такое? он отказался? или вы потолки оттирали?
не понимаю вашу проблему - парню 14 лет - тряпку в руки и оттирает сам. Оттёр, молодец, пошли гулять
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
расскажите вы сперва-что сознательно вы уничтожили? это все делается специально, из интереса
из интереса к чему?
Вам телефонограмма
• 13 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
давайте.
Памперсы можно пропустить.
специально пятна потолке - зачем?
Памперсы можно пропустить.
специально пятна потолке - зачем?
интересно, как я буду реагировать. сойдет или нет. и точно это навсегда
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
за 14 лет психика закончилась
Это мы поняли. Обратить к психотерапевту. Вам нужна помощь. А то все ваши войны приведут к тому, что ребёнка вы не увидите. Зато будет чистый потолок.
Вам телефонограмма
• 13 мая 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
он тканевый. тут тряпка не поможет
Тоска в носках• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
нет.
Вы пишите о неконтролируемой агрессии - это не нормально. Я бы сходила к специалисту
Вам телефонограмма
• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
я не хочу его видеть. я устала от него. у меня больше нет на него здоровья.
Соображалочка• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
он тканевый. тут тряпка не поможет
УСПОКОЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
это только потолок !
у меня трое детей тоже чудят каждый день
одному 14 лет и проблемы совсем другие ,лучше бы потолки портил
это только потолок !
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
ну, он к вам испытывает те-же чувства. Только вы отдохнёте, а он не вернётся.
Вам телефонограмма
• 13 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
скажите к кому. честно-отведу и проконсультируюсь. он меня точно доведет до смерти
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
Это вам надо! К психотерапевту! Для начала.
Хомяк с пастой• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
Кто он по гороскопу?
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
в прошлом году играл на планшете, что-то пошло там не так-взял и грохнул его об колено. год не рментировала сознательно, дед начал просить за него, решилась на ремонт. как раз в канун опять поссорились-грохнула его об стол уже я, наконец то добила, выбросили на свалку. вчера ему что-то не понравислоь орал на меня как резанный и через слово мат. я не считаю этот нормальным. он меня убивает морально
поэтому комму он повторяет ваше поведение.
Он выразил гнев - ударил планшет об колено.
Вы выразили гнев - ударили планшет об стол.
Он взял это поведение от Вас.
Вы выражаете гнев одинаково.
Он взял это поведение от Вас.
Вы выражаете гнев одинаково.
Вам телефонограмма
• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
а зачем он мне такой? чтобы каждый день плакать и слушать маты? я не хочу и не могу больше
Тоска в носках• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
Езжайте куда -нибудь отдохнуть иди сына отправьте
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
верните где взяли! Тролль!
Ра ру ра ру ра• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
что воспитали, то и получили. Наслаждайтесь. Давайте я вам перечислю, что уничтожил мой кот. Все москитные сетки. Погрыз все пластиковые ручки. Подрал все углы, диван. Обоссал почти все спальные места. Ну и спать никому не даёт по ночам. И ни у кого не хватило ума злиться на него. Мы завели его сознательно.
вы не ровняйте кота и 14-тилетнего человека - на то он и хомо сапиенс, чтобы головой думать. если что, у меня кот планшет разбил, мне тоже в голову не приходит на него сердиться, я на себя злюсь - зачем в открытом доступе оставила. но я не представляю, чтобы сын в 14 такое учудил.
Тоска в носках• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
Невропатолог, психиатр
Мишка-шалунишка• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
он тканевый. тут тряпка не поможет
дарю идею: приклейте вокруг пятен рамочки для картин и подпишите ’этот подарок сделал сын 13.05.2018г’ И оппа - это уже не пятна, а стильное украшение
не можете изменить ситуацию - поменяйте отношение.
а если серьёзно: сядьте и подумайте, что реально ужасного в вашей жизни от этого пятна? ни_че_го
берите сына и идите гулять
бибизяна• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
он натяжной, да еще тканевый. даже не успела кухню заказать, а потолок уже готов, знает что я за ним трясусь
тканевый тем более перекрашивается в элементе
Вам телефонограмма
• 13 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Он взял это поведение от Вас.
Вы выражаете гнев одинаково.
Он взял это поведение от Вас.
Вы выражаете гнев одинаково.
он первый разбил планшет еще за год до меня. я тько повторила и показала, что тоже могу и спросила приятно ли ему, и я чуствую тоже самое, когда он гробит мои вещи и мою жизнь
Соображалочка• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная

тут как бы нет возврата
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
это ваше дело. Представляете или нет. А в таком возрасте дети и в окно выходят. Их реально плющит. От гормонов. У них ломка. Заводя детей стоит о них что-то знать.
Соображалочка• 13 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
у них сейчас переходной возраст
потом пройдет
мама так реагирует вот от так и поступает
потом пройдет
Вам телефонограмма
• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
в окно хочу я. толкьо кому он будет нужен и мои родители
Ра ру ра ру ра• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
назло делает( у меня у начальницы такой ребенок - одни убытки. как по мне, то там два момента: разбалованность и недостаток внимания. возможно ваш тоже так внимание привлекает?
Коварная Зая• 13 мая 2018
Ой, ну ладно. Вчера дочь ела жаркое в комнате( ей правда 6 лет), потом мужская зовёт, а на потолке картошка переделанная, как она туда попала не признается. Ну вытерли, и тоже пятно осталось ю, тоже мн трагедия. Трагедия когда дети болеют.