Вам телефонограмма• 13 мая 2018

клюйте меня, но я больше не могу

ремонту 9 месяцев, дорогой. сын 14 лет, спецом взял и сделал два пятна белоснежном потолке,мне выть хочется. я больше не могу жить с этим кровопийцем. только утром помирились , два час и все заново по кругу
КучМала• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
и что бы вы сделали? Нетерпеливая вы наша! Наказали, лишили и тд? Так это приведёт к обратному результату.
Удалено администрацией...

Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
не добавлю, этого нет. Брали ребёнком и вёл он себя как ребёнок.
и его превращение во взрослого кота для вас стало открытием? или вы заранее знали на что подписываетесь?
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
какая вы смешная))) вы походу теоретик - котов с детьми сравнивате.
у меня дочке 26, сыну 20, переходный возраст мы уже прошли, всякое было. но переходный возраст не атрофирует мозг, даже при бурлении гормонов можно поберечь имущество. а вас почитать, так вы любые отрицательные поступки готовы списать на гормоны и оправдать.
конечно, я теоретик. У меня все-го то дочери 18. И переходной возраст начался в 10. И это с низкой эмоциональной лабильностью.
mariha-ariha• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
он натяжной, да еще тканевый. даже не успела кухню заказать, а потолок уже готов, знает что я за ним трясусь
То есть Вам дороже сына -потолок.Сын это скорее всего понимает или чувствует и выражает свой протест,как умеет.Я трясусь только над здоровьем своих родных,а всё остальное-починим,зашьём,залатаем,покрасим,исправим,замаскируем,купим новое ,Лишь бы были здоровы и счастливы.Да,я не порчу вещи даже в гневе,может поэтому и в семье это не принято,а ожет просто темперамент.
Сорока белобока• 13 мая 2018
при какой ситуации он запачкал потолок?
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
так вот, потому что у вас этих проблем нет -вы и судить об этом не можете! И да, я обеспечу своего ребёнка всем.
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
он первый разбил планшет еще за год до меня. я тько повторила и показала, что тоже могу и спросила приятно ли ему, и я чуствую тоже самое, когда он гробит мои вещи и мою жизнь
Ок.

он выразил гнев - разбил планшет - скорее всего не хотел, просто силу не рассчитал.
Вы разбили планшет сознательно, просто от того, что можете - и чтобы исследовать, что он чувствует.
чем онвечает он?
Тем же самым - ставит 2 пятна на потолке - на том, что Вам дорого, и смотрит, что Вы чувствуете.
Вы одинаковые!
Не нравится смотреть на сына, как на свое отражение?.. да, так бывает.
Значит надо меняться. Сначала Вам.
Со временем изменится сын.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Да, мы сознательно взяли животное. Был маленьким-писялся. Вырос- прошло. Сетки и ручки поменяли. Обои переклеили. всё решаемо. Вот с ночным криком боремся. Но тут и сами виноваты. Коты не любят закрытых дверей.
Завтра не пью• 13 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
У него проблемы с психическим здоровьем?
по ходу, что у обеих

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
он тканевый. тут тряпка не поможет
умиляюсь вам). вы, зная что у вас проблема с сыном, что он неаккуратно относиться к дорогим вещам, выбрали потолок с которого пятно не смоешь)). а на что вы рассчитывали? что сын срочно проникнется уважением к матери которая его не уважает и отнесется с трепетом к потолку?)) ну смешно право слово))
Ра ру ра ру ра• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
ну у моей в 11-ть начало крышу рвать и что? теперь вы считаете себя в праве всем рассказывать как детей воспитывать, на основании единичного опыта с пока еще неясным результатом?
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляtar-anna
Там же сын автора специально пачкает и ждет маминой реакции, да еще и матом разговаривает
он как мама.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Ок.

чем онвечает он?
Вы одинаковые!
Значит надо меняться. Сначала Вам.
Со временем изменится сын.
Я вас уважаю!
КучМала• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Умница. Мне дали только образование. И ничего,жива,здорова. И ценю своих родителей. У них тоже не было своего жилья, отец военный.
Главное дать удочку,а не рыбу.
И да у меня 3 детей,и в воспитании, я что то да и понимаю. Свое мнение высказать имею право.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
простите, а когда ясно будет? Единичный опыт вообще глупо. Это не мои мысли, я умею воспринимать и чужие. Мне для этого опыт с 20 детьми не нужен.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
а зачем он мне такой? чтобы каждый день плакать и слушать маты? я не хочу и не могу больше
а зачем он был вам нужен вообще? зачем вы его рожали? вот правда, зачем?(
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
надеюсь вы живёте не в многоквартирном доме?
про отсутствие шерсти ...он у вас лысый? и запаха нет...вы его купаете два раза в день?
и наверное он у вас в трусах ходит и не садиться своими причандалами на диван куда потом вы садитесь или ложитесь?
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляКучМала
Главное дать удочку,а не рыбу.
я так и не поняла в чём ваш совет?
Зяблик протестант• 13 мая 2018
отправьте сына в скаутский лагерь на 2 смены подряд летом. Вы отдохнете, а он дисциплине научится

Ра ру ра ру ра• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Не переживайте вы так. У нас всё отлично! И да, он своей попой сидит везде. Кроме столов. Причендалов нет. А мы садимся и ложимся. Ужас просто!
Не гоню• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
расскажите вы сперва-что сознательно вы уничтожили? это все делается специально, из интереса
Ребеночку интересно он эксперименты ставит и на Вас в том числе)
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Я вас уважаю!
Гуру троллинга• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
так он школу закончит и не рассчитается
школу закончит - на вольные хлеба его, без матпомощи. и все.
КучМала• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
я так и не поняла в чём ваш совет?
Так он и не Вам адресован. С пониманием помочь не могу,увы.
Вы считаете,что все можно прощать, пусть уничтожает. Я считаю иначе.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
лучший способ защиты нападение. Вы увидели агрессию по отношению к себе?
Катька Пушкарева• 13 мая 2018
Ответ дляtar-anna
Вот я тоже в шоке от ’комментаторов’...ой ну что такого пятно, ой вытрите и пойдите гулять...А то, что он с матерью матом разговаривает никто не заметил и то , что он ей назло все это делает, то же ничего...переходный возраст же. А завтра он руку на неё поднимет, тоже всё с улыбкой принимать? А где уважение к старшим, а где понятие МАМА ?
Бывает и такое• 13 мая 2018
Ой вы знаете, у меня два раза случалась такая ситуация, пока я несла на кухне с одного стола на другой кружку- как будто кто-то выбивает ее из рук и все содержимое по всей кухне- обои , потолок. Первый раз это было лечо( все в красных пятнах- ремонт нервы, деньги и куча огорчения), втрой раз йогурт с черникой( теперь все в фиолетовых пятна). Выпейте успокаивающего, чай, кофе- посмотрите фильм. Ваш ребёнок и ваши отношения не стоят ни одного супер дорогого ремонта- это просто вещи, деньги. А отношения и сыновья любовь это вечное.
автор Вам телефонограмма • 13 мая 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
он уже поднимал
Гуру троллинга• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
в прошлом году играл на планшете, что-то пошло там не так-взял и грохнул его об колено. год не рментировала сознательно, дед начал просить за него, решилась на ремонт. как раз в канун опять поссорились-грохнула его об стол уже я, наконец то добила, выбросили на свалку. вчера ему что-то не понравислоь орал на меня как резанный и через слово мат. я не считаю этот нормальным. он меня убивает морально
аааааа..вон оно че.
от осинки не родятся апельсинки.