Вредняжка• 13 мая 2018
ваш товар на шафе тоже долго проходит модерацию ?
Швидка Настя• 13 мая 2018
Вчера добавляла объявления,то 6-9 часов модерацию проходили,а во вторник максимум за час прошло все.
Вредняжка
• 13 мая 2018
Ответ дляШвидка Настя
от чего зависит?
у меня с вчерашнего дня висит
Оч@ров@Шк@.• 13 мая 2018
У меня сразу же,добавила обьявления и буквально пока добавила следующее уже первое на сайте.А вот если ночью добавляю то может утром появится или аж в обед
Здесь на минутку• 13 мая 2018
обычно пару часов и публикуют.
а вчера добавила в 15.00 и появилось на сайте оно только в 10 утра...
впервые такое.
ПростоБелка• 14 мая 2018
Писала пару дней назад на тех. поддержку по этому поводу . Ответили , что идет набор модераторов