Есть ли у кого-нибудь Фенотропил, проверенный на себе и показавший хорошие результаты?
Поделитесь (продайте) пожалуйста хотя бы 2 таблетки.
Начитавшись о чудодейственном препарате, повышающем работоспособность и общий тонус, купила себе. Начала пить, результат полностью нулевой: принимала 1, 2 и 3 таблетки в день.
Теперь думаю: то ли у меня подделка, то ли на мой организм не действует.
Покупала в Украине, пр-во Россия.
Я очень давно принимала,невропатолог назначила. Энергии у меня было столько хоть отбавляй,носилась как сумасшедшая, ремонт на кухне затеяла))) Вообщем девать некуда было. Мысли были еще ,может это какой то наркотик) что так повлияло на меня, еле успокоилась)) а то идей куча было
Хотя до этого сил не было вообще( по улице еле ходила.
Я принимала фенотропил, когда аврал с работой был, 1 таблетку с утра.
Эффект - работоспособность в разы выросла, за день успевала сделать то, что раньше на неделю растягивалось. Голова кристально чистая была, и на время приема пропали раздражителтьность, эмоциональные вспышки. Вот как робот - ни единого лишнего движения или мысли)
Но цена, конечно, не радует.
А вот эффект порадовал, да и головные боли прошли параллельно.
А вот аналог энтроп с тем же составом - полное фуфло.
Еще при нарушениях мозгового кровообращения хорошо себя зарекомендовал винпоцетин в комплекте с банальным пирацетамом. Эффект слабее, но работа головного мозга улучшается, память заметно улучшилась, рассеянность прошла. Пила курс месяц, и витамины группы В. Сейчас как огурчик.
У среднестатистического жителя нашей страны вряд ли состояние сосудов головного мозга идеальное, так что лично мне эти пилюли курсом раз в полгода вполне облегчают жизнь.
Но цена, конечно, не радует.
Ответ дляalphalena
Как давно это было?
Не осталось ли у нее препарата?
’Хорошо помогало’ - в чем ощущалось?
Не осталось ли у нее препарата?
’Хорошо помогало’ - в чем ощущалось?
Препарата не осталось, она пила два раза в год, для неё это очень дорого его сейчас приобретать. Без препарата сильные головокружения, потеря сознания. Она говорит ’иду, и землю не чувствую’. С препаратом отличное самочувствие было. Последний раз года два назад она принимала.