Диверсификация• 13 мая 2018
Можно ли ботокс колоть во второй половине дня?
Девочки, подскажите, обязательно ли колоть ботокс в первой половине дня? У меня выходит только в 18 часов, ложится спать буду в 23-24, не раньше. Можно ли так?
Смайлик• 13 мая 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А кто сказал что нельзя?
Удивляют такие вопросы...
нормальный косметолог всегда говорит что нельзя 4-5 лежать.
удивляют комменты типа вашего-лишь бы ляпнуть
shantaramm• 13 мая 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А кто сказал что нельзя?
Удивляют такие вопросы...
потому что нельзя горизонтальное положение принимать и наклоняться .... ну так мне косметолог говорила
Смайлик• 13 мая 2018
автор,нельзя 4-5часов насколько я помню,уточните у своего косметолога.
я думаю с 18до 24 достаточно времени
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Шоб вы знали, у нормального косметолога день расписан очень плотно и инъекции ботокса делаются в любое время.
Давно уже эта процедура из разряда ’красота в обеденный перерыв’
Но, да, в совдеповских реалиях, кои еще многим присущи, как и вам, когда всему нужно готовиться основательно, и до и после, и вообще как это на ботокс еще в стационар не ложатся....
Кошмар, кошмар,....
Грамотеи вроде вас, вызывают улыбку
Кошмар, кошмар,....
Грамотеи вроде вас, вызывают улыбку
Слабый пол• 13 мая 2018
Ответ дляshantaramm
+10000
Диверсификация
• 13 мая 2018
Ответ дляСмайлик
я думаю с 18до 24 достаточно времени
косметолог говорит что ели лечь в 24 часа - все будет хорошо. Но хочется узнать есть ли такие кто колол вечером и все ОК, или, все же проблемы могут быть
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2018
Ответ дляshantaramm
Горизонтальное или вертикальное?
В любом случае советую найти грамотного врача косметолога вам
Смайлик• 13 мая 2018
Ответ дляДиверсификация
слушайте специалиста,ей нет смысла обманывать и докалывать вам лишние единицы за свой счет.
Айболитная• 13 мая 2018
Без проблем. Горизонтальное положение нельзя принимать 4 часа. Вы успеете.
Смайлик• 13 мая 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кошмар, кошмар,....
Грамотеи вроде вас, вызывают улыбку
Кошмар, кошмар,....
Грамотеи вроде вас, вызывают улыбку
улыбнитесь и не постите бред
Айболитная• 13 мая 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Горизонтальное или вертикальное?
Вертикальное? Не поняла. Что Вы имеете в виду?
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2018
Ответ дляСмайлик
улыбнитесь и не постите бред
Смеюсь, бред не постю в отличии от некоторых
Айболитная• 13 мая 2018
Ответ дляДиверсификация
Все ок будет, не переживайте. Я колола и в18 и в 20. Главное - не ложиться 4 часа.
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2018
Ответ дляАйболитная
Ну почему 4?
По всем протоколам, ботокс, диспорт, ботулакс, и прочие названия одного и того же препарата, но разных производителей, максимум 2 часа, все!
Остальное миф.
Смайлик• 13 мая 2018
Ответ дляАйболитная
да она троллит,в любой теме есть человек который ни в курсе темы вопроса,но пишет.
Диверсификация
• 13 мая 2018
Ответ дляАйболитная
скажите, когда в 20 часов кололи, спать когда лягли?
Айболитная• 13 мая 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну почему 4?
Остальное миф.
Если чесно - понятия не имею, почему именно 4. Интернет говорит 4, мой косметолог говорит 4, косметолог моей подруги говорит 4. Мне, честно говоря, все равно. Я всегда ложусь после ботокса часов через 6 минимум. Просто потому, что я ложусь поздно спать.
Айболитная• 13 мая 2018
Ответ дляДиверсификация
В двенадцать -начале первого.
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2018
Ответ дляАйболитная
Вот и меня это удивляет.
Я ботокс и колю и продаю, и в инструкции четко написано что не более 2 х часов.
Но у нас принято нагнать страху и увеличить время в несколько раз.
Кто больше, одни 4, другие 6, ....
Такое...Одна сказала, другая повторила,
Интернет, плодит одно и тоже, что под заказ написали, то и переписывают, ну а косметологи очевидно инструкции не читают, а для пущего нагнетания обстановки и не позднего клиента могут еще и не такое придумать.
Кто больше, одни 4, другие 6, ....
Такое...Одна сказала, другая повторила,
Цветик-семицветик• 13 мая 2018
Да, мне тоже врач говорил за границей с утра он колит. Мне в шею нужно.
Диверсификация
• 13 мая 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот и меня это удивляет.
Кто больше, одни 4, другие 6, ....
Такое...Одна сказала, другая повторила,
Кто больше, одни 4, другие 6, ....
Такое...Одна сказала, другая повторила,
в какое максимальное позднее время кололи клиенту?
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2018
Ответ дляДиверсификация
20.00-20.30 в этом промежутке
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Это исключительно в случае, если колоть нужно первый раз и неизвестно как организм клиента отреагирует на препарат. В случае аллергии принять меры проще днем, чем ночью.
Ответ дляДиверсификация
главное не только не ложиться горизонтально и не наклоняться..в ближайшие дни отменить физ нагрузки, солнце, сауну. Настройтесь на лучшее - и все будет хорошо!Стает около 2 х недель, потом при надобности коррекция..или без нее! и пользуетесь в полную силу’красотой!
Опля Картопля• 13 мая 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кошмар, кошмар,....
Грамотеи вроде вас, вызывают улыбку
Кошмар, кошмар,....
Грамотеи вроде вас, вызывают улыбку