Andririna• 13 мая 2018

Подскажите, пожалуйста, что это за прибор

и для чего?
Сиренькая• 13 мая 2018
Похожа на маленькие лопасти, думаю или для взбивания или для украшения по крему или чему то ещё.

ПушАпница• 13 мая 2018
Прикольно! Автор, где взяли?
ЖонДуан• 13 мая 2018
если на упаковке есть штрих-код. может засканить (если упаковка есть)
Анонимба• 13 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
какой код? времена ссср или еще раньше
автор Andririna • 13 мая 2018
На ней написано: WMF - CROMARGAN (первая буква вроде С, но может быть и G)
Сиренькая• 13 мая 2018
Точно WMF а не WTF?
Biped• 13 мая 2018
Это ещё может быть лопаткой для масла сливочного.
автор Andririna • 13 мая 2018
Ответ дляBiped
Прикольно, Спасибо!.. (за подложку под ложку сомневаюсь)
автор Andririna • 13 мая 2018
Ответ дляСиренькая
фото
Удалено администрацией...

автор Andririna • 13 мая 2018
Ответ дляСиренькая
Точно WMF а не WTF?
. ну насмешили!!!! Нет, точно WMF.
Анонимба• 13 мая 2018
Я тоже думала про ’для масла сливочного’. Еще такое впечатление, что этой лопаткой можно что-то выковыривать)))) за счет ее ’лопастей’, не твердое, то же масло. Ну и думала, может для горчицы. Хотя посмотрела какие ложечки - лопаточки были в наборах - сомневаюсь.
Biped• 13 мая 2018
Ответ дляAndririna
Я тоже сомневаюсь))

Но, вообще, интересненько... Для чего ж оно такое предназначено...))
автор Andririna • 13 мая 2018
Ответ дляBiped
Я тоже сомневаюсь))

Смотрю, что енто-нечто немецкое. С них и спрос
Сиренькая• 13 мая 2018
Может из теста вырезать что то?
ЖонДуан• 13 мая 2018
Вот, что-то подобное)

https://promenu.ua/lozhka-dlya-meda-dlina-145-sm-0...
Biped• 13 мая 2018
Ответ дляAndririna
Хм... Если продавалось вместе с чайными ложками, то, может, это для техничного такого... размешивания сахара в чашке, по типу миксера. И для медитации заодно

А если серьезно...это все в наборе шло в коробке? Может, там что-то написано на ней, пусть даже и по-немецки, и это попробовать перевести? Есть этикетка?
Biped• 13 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
Вот, что-то подобное)

Да, похоже, для меда. По типу ложечек ребристых таких))
автор Andririna • 13 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
Вот, что-то подобное)

таки да! Внимательно посмотрите: точно такой прибор (тоже лопасти в разные стороны.) Таки для меда!
Спасибо!
автор Andririna • 13 мая 2018
Ответ дляBiped

Да нет. Это я на сайте одном (очень мною любимом) такое ’выцарапала’. Просто такой наборчик - разные чайные ложечки и с ними была эта ложечка). Без всяких коробочек и этикеток.

ЖонДуан• 13 мая 2018
Ответ дляAndririna
Спасибо!
Дорогая серия)))
автор Andririna • 13 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
Дорогая серия)))
Но я не набор покупала. У меня ’сборная солянка’
Biped• 13 мая 2018
Ответ дляAndririna
Хороший ’улов’! Пусть вас радует долгие годы))

Хорошо, хоть, разобрались для чего. Советчица - сила! Молодцы тут девочки ;)
автор Andririna • 13 мая 2018
Ответ дляBiped

Спасибо большое! .... Да , на счет Советчиц - это точно! Я уже сюда лишний раз ’боюсь’ заходить - как засяду, пинками не выгонишь!

автор Andririna • 13 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
Дорогая серия)))
Вы знаете, оказывается я не поняла сначала, что вы имеете в виду. Я поначалу не глянула, что там и цена указана (по ссылке) этой ложечки. И ничего себе, скажу я Вам! ’Доступная’ такая цена
энциклопУдия• 14 мая 2018
Ох я рада, что задачка была решена, я два вспоминала о ней))))
автор Andririna • 16 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Анонимба• 17 мая 2018
Мне коллега еще вариант подкинула - ложечка для икры.
автор Andririna • 17 мая 2018
Ответ дляАнонимба
Да, вполне возможно.... Ложка есть, теперь бы икру, да потом этой ложкой!!!