Чучело сосны• 13 мая 2018

Сколько должно быть видимых розеток на рабочей поверхности?

При условии, что чайник, микроволновка, вытяжка, кофемашина подключены в других зонах. Комментарии под что именно нужны розетки, приветствуются ;-) и еще: кааие приборы подключены у вас стационарно (комбайн, тостер...), а какие достаются/прячутся по необходимости (миксер, хлебопечка....)
Результат:
вже голосів: 46
19 (41.3%) 4
15 (32.61%) 6
12 (26.09%) 2
Карта мордвы• 13 мая 2018
Подключены чайник и мультиварка, остальные прячутся
ГейСюда• 13 мая 2018
холодильник мультиварка блендер мясорубка пеновзбиватель
ДлинноНожка• 13 мая 2018
мне надо много и телефон тыкаю, миксер, блендер, кофемолка, тостер, мясорубка, соковыжималка
у меня 4 на виду и иногда все заняты+ кофеварка,
ЗдесяЯ• 13 мая 2018
у меня 4 и мне мало
ГейСюда• 13 мая 2018
Ответ дляЗдесяЯ
у меня 4 и мне мало
а всего сколько?
Морковна• 13 мая 2018
У меня включены чайник и вытяжка. Кофемолку, миксер, мясорубку прячу. Микроволновки вообще нет
ЗдесяЯ• 13 мая 2018
Ответ дляГейСюда
а всего сколько?
4 шт на рабочей поверхности, 2 шт возле обеденного стола. И они практически все все время заняты (чайник, мультиварка, микроволновка, хлебопечка, зарядка телефонов, электромясорубка, тостер, йогуртница, блендер)
ГейСюда• 13 мая 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Теперь перечитайте вопрос еще раз внимательнее и ответьте заново...
ГейСюда• 13 мая 2018
железно подключены только плита микроволновка чайник вытяжка холодильник и пеновзбиватель - остальное по необходимости.
darinka85• 13 мая 2018
Подключены мультиварка и тостер. Прячется кухонный комбайн и соковыжималка. Чайника и микроволновки нет
Yana.ukrn• 13 мая 2018
У меня 6 розеток, хватает. Но у меня кроме кофемашины и чайника все прячется.
66сезон666серия• 13 мая 2018
А зачем спрашивать как у других? Тут важно как удобно именно хозяйке. Автор, Вы же не первый раз на кухне, знаете чем и когда пользуетесь, делайте только такая как удобно Вам.
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2018
У нас 4 розетки над столешницей: чайник, тостер и две свободных. Под холодильник отдельная, под микроволновку, розетка, врезана в тумбу мебели, спец. для микроволновки
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
Абсолютно верно!
автор Чучело сосны • 13 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
Я знаю)) возник спор с мужем: он утверждает, что надо побольше, а мне под подключаемые приборы, достаточно 2х штук (уж оооочень не люблю видимые розетки). Вот и решили спросить у общественности)))
AleksandrЯ• 14 мая 2018
Удалено администрацией...