Кинг-Конгша• 10 мая 2018
Как найти детям друзей по переписке? Можно на английском
В моем детстве и были были газеты "Юный ленинец", "Пионерская правда", там я нашла друзей по переписке в Украине. Помню м с англичанами переписывалась, обмениваоась открытками. Это были обычные письма, когда я открывала почтовый ящик, они просто падали на пол, так много их приходило.
Был еще журеал "Ровеснмк", помню, как ьегали в библиотеку, чтобы ено почитать. Собирали календарики, фантики от конфет, из жвачек наклейки, открытки, обменивались ими.
Сейчас летям 10 лет, играют куклами Лол, собирают Лего, читают, танцуют.
Рассказала им о своем детстве. Тоже хотят такие газеты, переписку, обмен посылками на праздники.
Где искать таких друзей по переписке, в интернете?
САМ_ТАКОЙ• 10 мая 2018
Сейчас есть много международных проектов.Спросите в школе. Программа eTwinning, Penpals,Interpals и много других .После работы напишу Вам подробнее.У меня другая проблема-современные дети не очень любят писать письма, но я постепенно приобщаю их к эпистолярному жанру + это прекрасный способ подтянуть письменную речь. У нас в школе много международных проектов, возможно,и в вашей это есть.Можно самостоятельно найти друзей по переписке ,но есть вероятность попасть на неадекватных писак.
Кинг-Конгша
• 10 мая 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо большое!!!
САМ_ТАКОЙ• 16 мая 2018
Извините,задержалась с ответом, на работе запарка, к нам приезжает президент открывать школу после реконструкции.
САМ_ТАКОЙ• 16 мая 2018
А Вы в школе не спрашивали? Учителя должны знать.Интереснее будет это делать всем классом.