Кубик Рубика• 13 мая 2018
Я соромлюсь своего тела
Недавно тут была тема, про фото процесса родов, конкурс и победители. Большая половина советчиц возмущались, что это интимно и не стоит показывать.
Как вам, девочки, роды по телеку на всю страну?
И еще вопрос - а что такого было в её случае уникального, что эти роды взяли в передачу?
Писали же недавно, что только сложные и уникальные случаи берут.
КучМала• 13 мая 2018
Та роды то уже такое, а вот теткину п.. и выпавшую матку на весь экран в какой-то программе-это перебор. Или мужчину, с огромным животом! Ну зачем поднимать тот живот, искать там пипиську и показывать? Хорошо, хоть органы детей не показывают.
У меня такое впечатление, что руководить проекта извращенец.
Кубик Рубика
• 13 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
У этой девочки было 5 замерших беременностей
Я видимо этот момент пропустила, не смотрю внимательно, так, фонит.
Спасибо
Дуболом• 13 мая 2018
а про вагину ?? у кого красивая у кого нет ??? пластика половых губ ... тоже показывали свои шмоньки крупным планом на всю страну
я хоть узнала что в всех разные на вид половые губы
Кубик Рубика
• 13 мая 2018
Ответ дляКучМала
Я включаю только когда нет дочери рядом.
Один раз смотрела, она зашла в комнату и увидела момент, когда у женщины глаз выпадал.
Дочери 9 лет, до сих пор с ужасом вспоминает.
Так что да, передача не здоровая вообще.
Невидимка Майя• 13 мая 2018
Матки , вагины и пенисы--То все чепуха!!!
В прошлой передаче кроксы в мусорку выбросили!!! Ото Где шок

Кубик Рубика
• 13 мая 2018
Ответ дляДуболом
Ага, зато в теме про конкурс фото родов меня заплевали ))) я высказала мнение, что ничего страшного и плохого в тех фото не вижу ))
Кубик Рубика
• 13 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя

Зачем? Не смотрела ))
КучМала• 13 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Точно, тоже возмутило, когда ей сделали операцию, мало того, что она два инсульта получила во время операции, так ещё и пустую глазницу на весь экран показали. Мне ее так жалко. И, кстати, я в этой программе ее не увидела. Хоть бы показали, как она.
Дуболом• 13 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
это джигурда транслировал роды )))))) эмоциональное состояние запечатлеть при родах это одно , а физиологический процесс зачем ????
Куратор дебошей• 13 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя

Ничего святого к людей
Краля-Галя• 13 мая 2018
блин народ, а какого фига тогда Вы смотрите если противно? я например из этой передачи очень много полезной инфы черпнула.. все фукают и мукают, а на деле элементарных вещей не знают и детям своим не объясняют
Невидимка Майя• 13 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Зачем? Не смотрела ))
Плохая обувь. Ортопед зафукал
ЗлойанОним• 13 мая 2018
Ответ дляКучМала
100%. На матке... просмотри этой программы был начат и закончен.
Єдина Країна• 13 мая 2018
я об этой передаче знаю только из советчицы.
писек не видела.
если вы не хотите смотреть на письки не включаете эту передачу.
правда все просто?
писек не видела.
правда все просто?
ЗлойанОним• 13 мая 2018
Ответ дляДуболом
Ну.. если вы не знали, что половые губы разные... то вам просто необходима литература или такая программа.
куркулиха• 13 мая 2018
Ответ дляКучМала
100% Извращенец!
У нас всЯ семья так думает.
фан L.O.S.T.• 13 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
Я благодаря этой передаче пошла к онкологу, боялась рака, передача убедила не боятся
Кубик Рубика
• 13 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
Я смотрю иногда, чисто в развлекательных целях. Увидеть, какие страхи бывают, и главное, что это можно исправить и вылечить.
Но они там действительно перегибают. Что там полезного Вы могли найти?
Ну разве что, было про маникюр и татуаж бровей как-то. Рассказывали как смотреть на инструмент и правила стерилизации
Кубик Рубика
• 13 мая 2018
Ответ дляtraranya
Не нужно его бояться. Его вовремя обнаружить и заняться лечением. А от страха только хуже..... и по срокам, и вообще
Надеюсь у Вас всё хорошо
Пожарник• 13 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
Фукают, потому что с прямыми рытвинами вместо извилины. Прошли бы тот ад, что люди проходят, всю жизнь со своими болячками один на один, а местные врачи нифига не делают и уродуют, тогда бы не фукали.
Пожарник• 13 мая 2018
И да, показывают нелицеприятные вещи крупным планом, чтобы хоть как-то достучаться до людей,до их сознания.
Дружная семейка• 13 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Эта девочка пришла на огромных шпильках на 8 неделях, огда до этого было 5 замерших. Странное поведение, 5 замерших но барышня на шпиляках ходит.
Рекламама• 13 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
И мне интересно, сама медработник в прошлом
Ну ниче се• 13 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо
И внематочная. А плод замерший в ней оставался пол года.
В прошлом сезоне его удалили и сохранили трубу.
Кстати в этом выпуске всю историю повторяли...
Смурфик• 13 мая 2018
Ответ дляПожарник
Вообще да, Вы правы, так оно и есть. Я передачу не смотрела, но краем глаза как-то увидела на теле кого-то из участников огромную безобразную опухоль, с которой он обратился на передачу. А сама на тот момент всё боялась пойти к хирургу удалить липому, уже достаточно большую. Этот случай на передаче и послужил для меня толчком. Удалила и забыла!
Ответ дляКубик Рубика
Надеюсь у Вас всё хорошо
Я вот и благодаря передачи и перестала бояться) я ранее не совсем осведомленная была, и всем с кем я говорила о своей проблеме как оказались также! Ранее я не сталкивались с такой проблемой, но слышала много плачевных рассказов. После передачи одной и второй, собралась и пошла к врачам.
Как потом оказалось у меня все хорошо, операция была. Полежав в онкологии много чего узнала о раке и перестала бояться, теперь знаю как действовать, как держать себя в руках, а не сидеть и боятся услышать такой диагноз.
Спасибо передаче!
Аноним НаВсеГда• 13 мая 2018
уже много было тем,где ругают эту передачу.
видите ли, показывают половые органы на всю страну.
ну так не смотрите.
я вообще не видела ни одного выпуска.
кому-то интересно-пусть смотрят.
а кто фукает-нафига вы смотрите????
ну так не смотрите.
я вообще не видела ни одного выпуска.
кому-то интересно-пусть смотрят.
а кто фукает-нафига вы смотрите????