Кубик Рубика• 13 мая 2018

Я соромлюсь своего тела

Недавно тут была тема, про фото процесса родов, конкурс и победители. Большая половина советчиц возмущались, что это интимно и не стоит показывать.
Как вам, девочки, роды по телеку на всю страну?
И еще вопрос - а что такого было в её случае уникального, что эти роды взяли в передачу?
Писали же недавно, что только сложные и уникальные случаи берут.
Аноним НаВсеГда• 13 мая 2018
Ответ дляЄдина Країна
я об этой передаче знаю только из советчицы.
писек не видела.
если вы не хотите смотреть на письки не включаете эту передачу.
правда все просто?
+++++++

Невидимка• 13 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Я включаю только когда нет дочери рядом.
Один раз смотрела, она зашла в комнату и увидела момент, когда у женщины глаз выпадал.
Дочери 9 лет, до сих пор с ужасом вспоминает.
Так что да, передача не здоровая вообще.
шото у вас сильно ранимая дочь ...
печально
автор Кубик Рубика • 13 мая 2018
Ответ дляНевидимка
шото у вас сильно ранимая дочь ...
печально
никогда ранее замечена в ранимости не была. А этот глазец её впечатлил
Невидимка• 13 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
странно тогда
ну может реально момент был такой
иначе - чего там такого
Невидимка• 13 мая 2018
Ответ длякуркулиха
100% Извращенец!
У нас всЯ семья так думает.
и шо, таки вся семья ваших извращенцев эту передачу постоянно смотрит? на кой случай?
от збоченци вы
Дружная семейка• 13 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вы извините, но это жизнь в 9 лет ребенок странно реагирует.
Бывают и хуже ситуации в жизни, если она так на все будет реагировать. будет печально в первую очередь, для неё.
Пожарник• 13 мая 2018
Ответ дляСмурфик
Вообще да, Вы правы, так оно и есть. Я передачу не смотрела, но краем глаза как-то увидела на теле кого-то из участников огромную безобразную опухоль, с которой он обратился на передачу. А сама на тот момент всё боялась пойти к хирургу удалить липому, уже достаточно большую. Этот случай на передаче и послужил для меня толчком. Удалила и забыла!
Т.е. Вас передача побудила пойти к врачу и решать свою проблему. Мы редко задумываемся, что с маленькой проблемки вырастает огромные проблемы, а эта передача это и показывает и людям помогает.

Невидимка• 13 мая 2018
передача замечательная
а те, кто фукает - не смотрите? зачем себя мучаете? и детей своих? и родителей? и родственников?
занимаетесь извращенным мазохизмом и садизмом- и кто-то вам виноват

а если вы гениталии под опухолью или выпавшую матку ставите в один ряд с порно-каналом.... ну что сказать. Тут уже медицина бессильна
Пожарник• 13 мая 2018
Ответ дляНевидимка
шото у вас сильно ранимая дочь ...
печально
И мама такая же. Зачем подобные передачи смотреть людям с неокрепшей психикой. Пусть смотрят Холостяка.
автор Кубик Рубика • 13 мая 2018
Ответ дляДружная семейка
та не, всё норм.
Что-то видимо у неё именно с глазами связано, как ’носителя’ очков её зацепило.
По крайней мере перевязки мне делать помогала, очень интересовалась состоянием шва ))) почти 40 см разрезанной ноги зашитой мед степллером ))
автор Кубик Рубика • 13 мая 2018
Ответ дляПожарник
а про маму то с какого боку Вы определили? Холостяка оставлю Вам, не люблю эти все холостяки/хаты/панянки и иже с ними .....
Пожарник• 13 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Про маму? По постам. Радует, что холостяка не смотрите. Уже хорошо.
Пожарник• 13 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Так просмотрела Ваши посты. Перепутала Вас с другой. Извините меня.
автор Кубик Рубика • 13 мая 2018
Ответ дляПожарник
а я-то думаю, чего Вы меня в ’холостяки’ определили
Пожарник• 13 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Та отож.
tarveldy• 13 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
блин народ, а какого фига тогда Вы смотрите если противно? я например из этой передачи очень много полезной инфы черпнула.. все фукают и мукают, а на деле элементарных вещей не знают и детям своим не объясняют
Согласна!
tarveldy• 13 мая 2018
Ответ дляСмурфик
В этом и есть задача этой передачи