Играюся• 13 мая 2018
девочка 1,4 года боиться детей
Девочки, 2 раза на площадке ударил мальчик мою дочь..просто так
она маленькая...один раз играла мячиком (он отобрал), другой раз просто какой-то другой мальчик бегал и толкнул (эти мальчики не более 2х лет).
тепер какой то капец.. она боиться детей..невозможно чтобы кто-то подошел к ней - сразу ревет...
Как мне поступать сейчас ?
Играюся
• 13 мая 2018
Ответ дляРаспутница
Боится.
Гуляйте сами пока. Пусть подрастет.
у нас особо негде гулять... киев.. парка нет..только площадки во дворах
пАлАвинкА• 13 мая 2018
У моей была такая же ситуация, мальчик дал по голове лопатой.Позже, при виде мальчика, который к ней подходил к ней она тихо начинала плакать. Я ограничила общение с мальчиками. Девочек она не боялась. Потом ничего, переросла. В садик пошла в 3 года, там дружила со всеми.
Играюся
• 13 мая 2018
Ответ дляпАлАвинкА
как думаете, нужно сейчас может на развивалки пойти? а то она совсем уж деток пугается..(
пАлАвинкА• 13 мая 2018
Ответ дляИграюся
Как по мне, то я бы не торопила события.
Играюся
• 13 мая 2018
Ответ дляпАлАвинкА
у меня все знакомые уже с года на развивалки водят) я просто хочу прививки сделать. а то мы только пока одну сделали..
советский цирк• 13 мая 2018
Сына в 3 года толкнула подружка так,что передний зуб зашёл в десну. Сейчас почти 6 - только год назад как начал с девочками играться,до это ни в какую
пАлАвинкА• 13 мая 2018
Ответ дляИграюся
Тогда да, надо смотреть, как она будет реагировать.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 мая 2018
Не ходите на площадки, в этом муравейнике надо или быть отмороженным, или успокоительные принимать...
Играюся
• 13 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Где тогла гулять?)) Ребенок как видит - бежит. А парка рядом нет...
Распутница• 13 мая 2018
Ответ дляИграюся
Она же маленькая совсем, просто не отходите от нее.