Дую ветер• 13 мая 2018
Кому реально помог психолог семейный? ищу в Запорожье или в целом отзывы
для меня это пока персонаж из голливудского фильма
как найти того самого, кто реально может помочь?
Дую ветер
• 13 мая 2018
первичная консультация смотрю 2 часа стоит 1200-1500 грн
стоит пробовать ?
КарамбОлька• 13 мая 2018
Все залежить чи готові ви щоб вам допомогли.Чи хочете для галочки піти, я там була нічого не дало
Я такая боевая• 02 июня 2018
Ответ для75В
стоит пробовать ?
Могу вам посоветовать психолога, правда в Киеве, с мужем к ней обращались, знаю она и по скайпу из других городов консультирует, нам очень помогла выйти из кризиса, и цена намного дешевле, это как-то сильно дорого