Плакат с автографом зимы• 13 мая 2018
Посоветуйте таблетки для похудения
Нужно срочно за 1 месяц скинуть 10 - 15 кг. Посоветуйте таблетки ( только на этот период после диета ). И как определить оригинал или подделка?
Плакат с автографом зимы
• 13 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
-6 кг за месяц на дефиците калорий, без спорта и вам советую, волшебной таблетки не существует!)
Не помогает . Уже об этом писала . Я за последние 2 года уже все перепробывала. Мне наша еда не подходит т.к. все детство и юность была за границей где только рис макароны и разные морепродукты. И фрукты . Тоже пробовала и у нас но не помогло .
Fancy Love• 13 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Грамотное питание всем подходит, если оно прописано индивидуально под вас. Организм больше, чем может на данном этапе, всё-равно не отдаст. А если вы его заставите это сделать с помощью препаратов, будете иметь последствия. Здоровье - самое ценное, что у вас есть.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если честно, то по в ваших словах мало реальности, ’не подходит еда’ и ’что только не пробовали ничего не помогает’, а вес свой точный не знаете...вот не верю, что два года пытаетесь похудеть.
Отвечаю всем• 14 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я вас просила написать таблетки и больше ничего!!! Если не знаете то проходите мимо .
Нормомасс