Плакат с автографом зимы• 13 мая 2018

Посоветуйте таблетки для похудения

Нужно срочно за 1 месяц скинуть 10 - 15 кг. Посоветуйте таблетки ( только на этот период после диета ). И как определить оригинал или подделка?
Бабушка-байкерша• 13 мая 2018
Антижратин

Aleksakievua• 13 мая 2018
Какой исходный вес ?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 мая 2018
Здоровье не жалко?
Карта мордвы• 13 мая 2018
не выбрасывайте деньги на ветер,таких табл.нет! скоч для рта,замок на двери холодильника и будет Вам счастье-10 кг за 2.5 недели!
Чумачечая_• 13 мая 2018
Зачем таблетки? Рот закройте и все.
А по теме, эти таблетки очень вредны для организма. Зачем себя уродовать ними?
ЛюбимаЯНЬ• 13 мая 2018
За месяц такого похудения Вы превратитесь в сдувшийся шар у которого все висит, кожа не успеет подтянуться и гаплык имунной системе, дальше набеоете в два раза больше и очень быстро
Беззубовна• 13 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
У вас получилось?А что вы ели?
ЛюбимаЯНЬ• 13 мая 2018
Селёдка с молоком в помощь
Наездница• 13 мая 2018
Допиваю билайт клубничка, на проме 350грн.
Похудела на 4кг, но у меня и вес был 60кг. Собственно на таблетках убрался жир и целлюль. Зачем мучать себя диетой и ходить злой на весь мир если можно с помощью таблеток изменить пищевые привычки и стянуть желудок до нормальных размеров?

Заела_пластинка• 13 мая 2018
Два способа :
1)Кушать всё, но на полведра меньше.
2) пурген.
Выбирайте.
Наездница• 13 мая 2018
Могу сказать что пропиваю подобные таблетки раз в пару лет)) причем последние лет 10.
язззззь!!!• 13 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Селёдка с молоком в помощь
а огурцы с молоком не подойдут?
автор Плакат с автографом зимы • 13 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
У меня 5 кг ушло за 2 месяца правильного питания и спорта .(((
Ответ дляНаездница

Спасибо.
Ответ дляЗаела_пластинка
Два способа :
1)Кушать всё, но на полведра меньше.
2) пурген.
Выбирайте.
Я ем мало. Но спортом не занимаюсь ( так хоть тело подтянуть можно) т.к. времени сейчас нет .
Заела_пластинка• 13 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я выбрала гречку. И то насыпав в тарелку, 1/3 отсыпала назад в кастрюльку. И достаточно быстро вес пошёл наубыль. Но это притом, что сахар я вообще никуда не добавляла.
с_переулочк­а• 13 мая 2018
Сейчас очень сложно найти оригинал. Мои последние несколько попыток были неудачными, очень жалко по траченых денег.
Карта мордвы• 13 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
У вас получилось?А что вы ели?
много пить жидкости 30-40 гр на кг веса,ела все каши,супы,мясо отварное,яйца варёные,кофе с молоком,все овощи и фрукты(бананы нет),полностью исключила сладкое,жирное,из мучного ела только сухари,после 18 часов только чай без сахара)))
Ответ дляЗаела_пластинка
Сахар я тоже не ем . Могу только 1 конфетку в неделю сесть и то если очень хочется а так нет .

Заела_пластинка• 13 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так , а какой же у Вас сейчас вес?
Ответ дляЗаела_пластинка
Так , а какой же у Вас сейчас вес?
Где то 56-60 кг. Точно не скажу. Но я ростом не большая и с детства была худенькая. А когда набрала вес то это уже жыр на истащонном теле .
Кнопус• 13 мая 2018
Вы в своем уме? В реанимацию хотите? Тода точно будет диета, капельницей называется.
Купите таблетки ’меньше жрать’ и ’больше ума’. А ещё поднять жопу и двигаться.
Ответ дляКнопус
Я вас просила написать таблетки и больше ничего!!! Если не знаете то проходите мимо .
Ненька наша• 13 мая 2018
Ответ дляНаездница
Мне они вообще не помогли.аппетит не уходил.а вы кофе пили?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2018
-6 кг за месяц на дефиците калорий, без спорта и вам советую, волшебной таблетки не существует!)
Заела_пластинка• 13 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Аналогично. Не ем жареного, жирного, колбас, без сахара. Параметры 86-69-96. Вес не знаю и не хочу знать. Рост - небольшой. Кушаю , в основном , 4 раза в день.
Кнопус• 13 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вам бы еще таблеточки ’интеллект“ и грамотность подтянуть
я Кукарача• 13 мая 2018
Ответ дляНаездница
У них же куча побочек
Кнопус• 13 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так я и написала ))) только вам не худеть надо, а к психологу )
Кнопус• 13 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
У них же куча побочек
А там уже есть одна побочка - отсутствие мозгов, других и не надо ))