Ванна Тазиковна• 25 сентября 2013

Интимная жизнь после родов

Девушки, прям проблема целая, малышу почти 3 месяца, есть старший ребенок. С мужем прекрасные отношения и в плане секса всегда были, но после родов меня как подменили:мне совсем не хочется секса(((а муж постоянно просит, а я пока уложу старшего, пока заснет малыш, я уже никакая вечером(( мне бы поспать...муж и понимает вроде но я вижу что он на пределе. А у меня как отрезало, ну ничего не хочется вообще((а как у вас было, как быстро пришли в норму в интимном плане после родов? Пишу днем, ночью сплю, не могу ночью такие темы поднимать))
Kozkin62• 25 сентября 2013
Моим год, у меня до сих пор так((( секс есть, но это уже через силу((

ЭкстрасенсиХаЯ• 25 сентября 2013
было проходили, поняла одно аппетит приходит во время.... дела делами а секс должен быть
ЯсноВидящая• 25 сентября 2013
Все вернулось в норму уже после 3 недель ))) Но рожала первый раз. А вот о тех кто уже 2 и более раз рожали,то частенько такое слышу ((( Может еще у некоторый из-за возраста, ведь кто-то и в 35 себя считает старенькой
Светка-пипетка• 25 сентября 2013
автор, тоже самое было!
мое либидо вернулось после 1,10 года младшего ребенка, когда закончила ГВ
не знаю, есть ли взаимосвязь, но одновременно с окончанием ГВ ушли лишние 4 кг, и я снова хочу секса)))))
Гороховая• 25 сентября 2013
Это все усталость, все наладится со временем, у каждого по разному. Моей дочке уже 10 лет и как там было не помню, помню одно первые пол года выспаться не я ни муж не могли, жару дочурка нам дала, ни днем не ночью не спала. А что касается секса, ну Вы же не мужчина, в этом плане нам женщинам проще, объясните мужу что устаете, что бы он так сказать долго не старался )))))) У меня сотрудница с приличным семейным стажем, у нее уже двое взрослых детей и с мужем живет душа в душу, так она всегда говорит ’Мужу нельзя отказывать, что бы не смотрел на сторону’ . Удачи Вам )))
КрейсерАвроровна• 25 сентября 2013
3-е детей, после родов всегда секс первый был недели через 3 и регулярный сейчас.... не знаю... может у вас роды сложные были?
не переживайте, всё наладится!
автор Ванна Тазиковна • 25 сентября 2013
Спасибо, девочки! Муж все понимает но надолго ли его хватит(старшему 9 уже и не помню как было,но я сейчас кормлю и видимо гормоны какие преобладают но явно не гормоны секса)) то что мужу отказывать нельзя это факт но как быть-или делать вид что нравится то есть симулировать или отложить до лучших времен((
Мастер Пис• 25 сентября 2013
ждите пока первые критические дни пойдут...гормоны подругому заработают и хочун вернется
Мастер Пис• 25 сентября 2013
я год секса не хотела...ща вроде понемногу все возвращается

Ответ дляМастер Пис
Вот я тоже так думаю...а то уже пугаться прям стала((
Веселая моль• 25 сентября 2013
Пока вы кормите, вырабатывается гормон пролактин, а он подавляет желание. Все наладится со временем, но смотрите по мужу, чтоб не взорвался ))) Моей доче 15 мес., не скажу, чтоб очень хотелось секса, но удовольствие от него получаю. У меня было другое, зашивали после родов, и пока там все зажило. Было как в первый раз, потом ниче, разработалось.
Засомневаю• 27 сентября 2013
у меня всегда было и есть желание. на первом ребенке оно было через 3 недели, но муд че-то капризничал и удалось секс наладить чреез 3 мес после. он все время спать хотел. реб у нас был беспокойный. на втором реб 9недавно это было)))) через 2 недели первый секс и кажд день или через день.. ничего видимо у меня не вырабатывается, что могло бы подавлять)))
ТрамвайGirl• 27 сентября 2013
Ответ дляKozkin62
я думала только у меня так, блин думаю уже к какому врачу идти...