Здрасьтенька• 13 мая 2018
Как распознать виртуалов
Девочки, на сайтах знакомств есть мужчины, которым реальное общение не надо. Как их отфильтровать, самое не предлагая встречу? Просто ждать, лелея напрасные надежды, не хочу.
И какой срок считаете нормальным от начала переписки до встречи
1) если вы в одном городе,
2) если ехать несколько часов (3-5) к нему?
1) если вы в одном городе,
СкокоМнеДадите• 13 мая 2018
Я сама виртуалка еще та. Раздражают, когда на 20 минуте общения начинают приглашать в реал ..Я не хочу. Да спросите там на 3 ий день ’мы когда увидимся’. ? Всё поймёте