Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2018

Из-за чего вы развелись?

Всем привет. Девочки, кто в разводе, какие у вас были причины развода?
Результат:
вже голосів: 196
71 (36.22%) тыц :)
31 (15.82%) Другое
27 (13.78%) Пьянство
23 (11.73%) Измена мужа
14 (7.14%) Муж перестал быть вам интересен
11 (5.61%) Прошла любовь
9 (4.59%) Финансовые трудности
7 (3.57%) Пришла к вам новая любовь
2 (1.02%) Бесплодность одного из вас
1 (0.51%) Измена ваша
0 (0%) Жилищные трудности
Компас Ижевска• 13 мая 2018
пьянство и измены
Чудо в декрете• 13 мая 2018
другая
автор Уходя дверю не хлопать • 13 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
пьянство и измены
о, целый букет достоинств... Хотя да, одного другое провоцирует. Сочувствую!
Ответ дляЧудо в декрете
другая
причина или женщина?\
Творю чудеса• 13 мая 2018
Поняла, что в семье нет доверия и нет чувства плеча.
Маргарита и Мастер• 13 мая 2018
Ложь наркотики.....
Чудо в декрете• 13 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
причина или женщина?\
ой... женщина
то что была какая то однозначно. Спали они вместе или нет я не знаю. Отношение изменилось ко мне. а к ней он бежал по первому звонку...
когда я сказала что если я тебе не нужна и ты меня больше не любишь то давай разводиться он не задумываясь сказал давай.....
ночь не спала думала.... ведь у нас был маленький ребенок..... я ему предложила варианты сохранения семьи
а он сказал, ну мы ж тобой уже договорились развестись. Я говорю что это сделать всегда можно, а вот семью сохранить
он ответил - Если я скажу что не люблю тебя больше ты от меня отстанешь? - да - Я тебя больше не люблю
я и отстала.....
Море Счастья• 13 мая 2018
Влюбилась и ушла к нынешнему мужу.
Раздражевская• 13 мая 2018
Испортились отношения после рождения ребенка. Стал раздражаться , что ребенку уделяю больше внимания чем ему . Вместо того чтоб помочь вообще уходил из дому. Еще 5 лет промучились и я его попросила уйти. Квартира была моя. Прожили вместе 14 лет.
Ответ дляТворю чудеса
это важно.. без этого нет семьи.
Не буду• 13 мая 2018
Пьянство, безденежье, измена
Наверняка• 13 мая 2018
Бесплодие. Мужской фактор. Боролись вместе, но муж стал сдаваться. И тут пришла ко мне новая любовь))
Рассталась после 18 лет счастливой совместной жизни. Сожалела. Пока не родилась дочь
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ложь наркотики.....
а я и забыла про наркотики в опросе... а это сейчас ой как актуально...
Ответ дляЧудо в декрете
ой... женщина
я и отстала.....
представляю вашу боль. Как вы сейчас?
Ответ дляМоре Счастья
Влюбилась и ушла к нынешнему мужу.
о, позитивчик :)
Ответ дляРаздражевская
мужчины те же дети, даже к собакам ревнуют иногда... Все внимание нуждно им..
Чудо в декрете• 13 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
представляю вашу боль. Как вы сейчас?
это было 8 лет назад.... все помню как вчера

Сейчас я прекрасно. Я встретила мужчину, мы любим друг друга, мой ребенок от него без ума и он тоже очень хорошо к ней относиться. Стоим планы на будущее)

Вы знаете.... предательство это очень больно, особенно от любимого человека. Из - за этого я попала в серьезную финансовую ситуацию, и на всем этом фоне заработала диабет. И если честно я бы ничего не меняла. Только бы не брала бы долларовый кредит

Диверсификация• 13 мая 2018
Неуважение, хамство, сектантство.
Носки на подтяжках• 13 мая 2018
Перестал зарабатывать, жил за мой счет, а отношение с его стороны было такое, как будто царь и бог снизошел для меня. Стал в результате мне неинтересен, перестала его любить и уважать, выставила его вещи за дверь.
Раздражевская• 13 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, но я уже больше десяти лет одна, все спрашивают почему не выхожу второй раз замуж , а у меня , наверное, психологическая травма, возникло жуткое отвращение к мужчинам.
Ответ дляРаздражевская
а вы к психологу не обращались? это все иправляется
Ответ дляНоски на подтяжках
альфонсов все больше и больше. Есть кстати теория, что мы сами их к этому толкаем...
Ответ дляДиверсификация
Неуважение, хамство, сектантство.
что за секта?
Берегу и стерегу• 13 мая 2018
Разочарование в муже, сочла его неудачником и слабаком. Человек за 11 лет ничего не изменил в своей жизни в лучшую сторону, ничего не добился, да и не хочет ничего оказывается, ровный ноль да еще с кризисом 40 лет. Стала в открытую говорит об этом, как результат испорченные отношения и новая мадам на стороне, которая смотрит на него как на бога и готова принимать его любым. Аминь!
Ответ дляЧудо в декрете

насколько я помню, в психосоматике диабет - это отсутствие радости жизни....
Носки на подтяжках• 13 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ему женщина-мать нужна, которая будет вокруг него квохтать только за счастье быть рядом. Принеси-подай, иди дальше, не мешай. Мама так вокруг него носилась, он это нормой считает.
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2018
Пил.подня руку после рождения ребенка.Пыталась что-то исправить, но надоели крики ,скандалы и разошлись когда дочке было 8 месяцев.Через пол года познакомилась с нынешним мужем и развилась с первым.Вышла замуж и больше не виделись .Он даже дочь не вилел с 8 месяцев ,а ей скоро 11 лет.
тянитолкайка• 13 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Влюбилась и ушла к нынешнему мужу.
Сестра
Ответ для{СоJIнТсЕ}
может оно и хорошо что не видится с ребенком. только нервы бы портил
Мядуза аля моргонер• 13 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Влюбилась и ушла к нынешнему мужу.
И я