Рябушка Ку• 13 мая 2018
Печалька на душе.
Ребенок улёгся на освободившуюся папину подушку, я хожу по квартире в своих мыслях..его пустая чашка вызывает у меня слезы, не закрываю двери на ночь, все какая-то надежда теплится, вот только ключей то у него нет....
Я е не знаю, правильно ли я поступила?! Может это стокгольмский синдром? Не хватает унижения мне?
Очень тяжело. Но с ним невыносимо.
Когда это пройдет?
Очень тяжело. Но с ним невыносимо.
Когда это пройдет?
Там-тарарам• 13 мая 2018
Идите сделайте себе приятное- сегодня попу покачайте, завтра купите обновку)))))
Нафаня Маня• 13 мая 2018
Ответ дляИванка Бур
Как только начнёте себя любить и уважать
100%
Блин,я конечно понимаю, что полноценная семья это волшебно и дар божий, но блин... ЖЕНЩИНЫ! Основная часть прям без мужика как без головы... ( очень жаль...
Там-тарарам• 13 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
100%
Ага. Это и есть сткгольмский синдром, или созависимость. Жертва скучает по мучителю
Лечится, временем, когда мозг протрезвеет и новый клин вышибет старый, чего автору и желаю!)
Нафаня Маня• 14 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
Так у нас, наверное, пол страны с синдромом ходит) если не больше
Рябушка Ку
• 14 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Так и есть. Но это от того, что этих пол страны учил же кто-то такому. Сейчас вроде проще все у молодых.
Рябушка Ку
• 14 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
Честно говоря нет ни денег ни сил.
Доставучая• 14 мая 2018
Это просто привычка.Уходить всегда легче,чем оставаться.Просто боритесь с мыслями о нём, как с как с вредной привычкой,пока не привыкнете уже без него.
Кисельная барышня• 14 мая 2018
Полгода у меня проходило.
Это при том, что пил, бил.
Да ещё и я себя считала виноватой, что его провоцировала.
Сейчас противно даже вспомнить.
Считаю 8 лет из жизни выброшенными.
Это при том, что пил, бил.
Сейчас противно даже вспомнить.
Считаю 8 лет из жизни выброшенными.