Разгуляшка• 14 мая 2018
На какой машине ездите?
Интересно, есть такие, кто ездит не на иномарках
Результат:
вже голосів:
1024 (86.05%)
Езжу на иномарке
166 (13.95%)
Езжу на отечественном авто
Пульт от линолеума• 14 мая 2018
Ответ дляОцененная
Я бизнесом не всегда довольна, а комфорт......ну такое
Смотря каким такси вы пользуетесь) Или вы ооочень требовательная) У меня крайне редко бывали случаи когда были какие-то нюансы. Ну и я выбираю необходимые мне параметры поездки заранее (не курящий водитель и т.п., кондиционер по умолчанию в комфорте есть). А вот если ездить в стандарте, то там нюансы могут быть.
ЗЫ. Я сама водитель. В семье машина есть, но у мужа. Смысл второй машины не вижу, мне на такси дешевле перемещаться.
Мурзилка• 14 мая 2018
Ответ дляKSY
Suzuku SX4 - обожаю ее , но пора менять, 5 лет машине. Хочу Mazda CX5, копим, в салоне миллион блин, а бу по норм цене не встретили еще.
Меняем только потому , что маленькая уже, у меня трое детей, их куда то везти в сузуки - гемор еще тот
У меня Мазда сх-5, брали в салоне в топовой комплектации, правда 5 лет назад :) очень классная машина!
Фифачка• 14 мая 2018
моя первая машина была нашенская восьмёрка)))) после нее любая машина - кайф) потом был пыжик с панорамной крышей, потом форд си макс, сейчас киа пиканто.
Аноним_1445• 14 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
У Вас Ниссан Ноут автомат?какой год?как работает автомат?
Присматриваюсь к ней
Нет механика) с 17 лет зарулем - сейчас мне 33 и только год ездила на автомате - не мое, не люблю автомат
у меня 1.4 мотор, комплектация Лакшери. Оочень резвая, юркая машинка) моей 5 год - менять пока в планах нет вообще, меняем только расходники типа фильтров, масла, жидкостей всяких, один раз меняли колодки) Все остальное в идеале, хотя машине уже столько - у нас у кума автомастерская - проверяем регулярно, придраться не к чему) Езжу я правда только по городу или в соседний город 100 км, один раз ездила в Киев - машина чисто городская, на наших трассах некомфортно.
Ресничный червь• 14 мая 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Если убер, то убер блэк, уклон - бизнес. Один раз в уклоне бизнес приехала шкода
да, я ее отправила обратно. Я готова платить больше, но ездить на нормальных машинах с нормальными водителями
Ресничный червь• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
Вас не заколупывает в городе по пробкам коробку дергать?
Ответ дляСливочная пенка
Ну не все. Мой наоборот будет брать со всем возможным)) Мне брал fx 37, то взял не просто 37, а 37S)) с люком, с подогревом, со всем чем можно было, в цвете самом красивом, диски поменял
, хотел вообще тюнинговать сильно, я не дала уже)) И себе берет всегда со всеми наворотами.
Я такая же - если брать, то полный фарш. Зато муж будет ходить нудить над ухом, мол зачеееееем..... я тебе куплю/поставлю/закажу - будет дешевле ))))
Играюся• 14 мая 2018
Я только села за руль))) Рулю пока на своем тренировочном Москвичике 2140))))) Даже каблучок муж нацепил)))) Страховка на 200 тыс. И все...радуюсь. На новую не сяду т.к.пока рукожоп. Автомат не хочу. Практически все прокатные тачки заграницей на механике.
Аноним_1445• 14 мая 2018
Ответ дляОцененная
Неа) я настолько влилась, что мне это вообще незаметно, это как дышать или ходить) Если честно немного с ужасом думаю, когда прийдется пересесть на др - как я найду что-то хорошее на механике?!

Ресничный червь• 14 мая 2018
Ответ дляИграюся
Не правда. В Европе нет проблем арендовать автомат
Ответ дляОцененная
Не ко мне вопрос, но если не возражаете - я тоже отвечу) когда я училась водить автоматы были чудовищными по большей части, и я отьездила почти 15 лет на механике, сейчас пересела на автомат. Хотите верьте, хотите - нет - но я скучаю за механикой) в пробках меня ничего не напрягало, это дело привычки
Ресничный червь• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1445

Я хоть и училась на механике, но для меня была бы каторга ездить в Киеве на механике. Иногда в такси попадаю с механикой, мне так жалко водителей, а ещё раздражает, что все дергаются.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2018
Opel Movano полупассажир. И для работы и детей возить (3 деток, есть куда три автокресла поставить) и на отдых поехать. Чаще муж ездит за рулём чем я. Я так сказать на подхвате ну и когда мужа нет в городе то машинка в моём полном распоряжении.
Пенек Возмездия• 14 мая 2018
Рено гранд еспейс. 7 мест.
а моя Фольц Лупо. маленькая. Покупали срочно, когда очень нужно было.
а сейчас редко езжу, так что менять смысла нет (и я люблю ее .:))
Играюся• 14 мая 2018
Ответ дляОцененная
Я посмотрела статистику по странам мира))) Может проблем и нет, но 70% прокатных тачек в Европе по статистике на механике.
Я такая боевая• 14 мая 2018
Ответ дляliliyaya
иномарка, немец) очень старый по меркам советчицы)) но я его обожаю
Жаль,что надо продавать
купите лучше , все что не делается все к лучшему
Аноним_1445• 14 мая 2018
Ответ дляОцененная
Ну так каждому своё) Я когда ездила год на автомате - на хорошем автомате, меня не покидало ощущение, что я за рулем десткого электромобиля - ну так нудно, скучно - драйва и быстроты реакции нет вообще((( это не для меня. Я люблю руководить процессом, испытываю от этого восторг - автоматы туповаты все, а тут ты сам решаешь где и сколько добавить и постоянно есть чувство, что ты ведёшь автомобиль)
По поводу таксистов согласна - я езжу на нем очень мало, но всегда боюсь из манеры езды - вещно нервные, дергаются, суетятся, или летают на большой скорости.
Ку-кусик• 14 мая 2018
У меня 7ми местный ’кабан’ Форд. Автомат.
Дополнительными сидениями не пользуюсь, они сложены и получается громаднейший багажник.
Му ма му ма му• 14 мая 2018
У нас фольксваген микроавтобус,но по меркам советчицы старый,конечно.Любим его,очень надежная машина,ни разу не подводил,а ездили на нем очень далеко.До этого 9 лет была Лада 11-я-тоже рабочая лошадка.Но в ней было очень душно летом и детей постоянно укачивало.
Электричка• 14 мая 2018
Ответ дляПышечка
Ланос, если что тоже отечественный автопром. и шевролеты (авео, лачетти) туда же.
ими 50 процентов дорог забито. Харьков.
я на иномарке, если что )))
сегодня вот долбанула об камень. как раз подумала, что можно и на наше что-то пересесть, чтобы не так жалко было. пока опыта наберусь.
ими 50 процентов дорог забито. Харьков.
я на иномарке, если что )))
ланосы отечественного производства - 5-10 лет - и все ржавые в хламину, ланосы польского производства - ездят как новенькие. У мужа шевроле лачетти корейской сборки 2009 года - отлично!
неДоПриличий• 14 мая 2018
А які у нас вітчизняні авто?
Я знаю лише Богдан:)))
Мабуть, ще Ланос....
Я знаю лише Богдан:)))
Мабуть, ще Ланос....
Сливочная пенка• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
То вы на хорошем автомате не ездили. Как можно сравнивать вашу машину с разгоном за 13 с копейками секунд и у меня в два раза быстрей? Как можно говорить при этом, что автомат туповат?
И общий разгон у вас до 163, у меня возможность до 233. Где скорости не хватает и драйва? у вас скорей всего
ну и 88 лс в механике и 333 в автомате)) В общем смотря с чем сравнивать, но говорить, что автоматы тупые не стоит)) А ещё попробуйте Порше кайен турбо, то вообще ракета, только пыль глотать будем))