Разгуляшка• 14 мая 2018

На какой машине ездите?

Интересно, есть такие, кто ездит не на иномарках
Результат:
вже голосів: 1190
1024 (86.05%) Езжу на иномарке
166 (13.95%) Езжу на отечественном авто
Чебуратор• 14 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
А я разве где-то писала на сколько я использую мощность своего авто?)) Увы, на наших дорогах, с нашим движением особо не разгонишься. Вы написали, что ездили на хорошем автомате и вам не хватало драйва и скорости надо было уточнить, что хорошая, но другого класса, а так получается вы все автоматы назвали спящими и электромобилями)) Я и уточнила, если бы попробовали на хорошем автомате, так бы не говорили
Согласна с Вами))) всегда умиляет, когла слышу, сто автомат туповат. Но, я думала, это мнение осталось в 2008))

Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
луче напишите кто на ети машины из вас сидя с ребенком дома заработала сама и за свои деньги купила))))

ааа
Прасковична• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
и на какую машину вы сами заработали(((
Писала выше - Сузуки sx4. А до нее - на мицубиши лансер:)
Я натуралка• 14 мая 2018
на отечественном Богдане
Аноним_1445• 14 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
Ездила я на мнооогих автомобилях и дешевых и оочень дорогих. Но вот в любом случае не нравится автомат( нет того спортивного азарта, полного контроля - сидишь монотонно давишь на педаль, мозг не работает, не анализирует ситуацию - где добавить, где понизить, где под зад надавать что-бы рванула и этот момент мне не нравится в автоматах. Но это ещё раз повторюсь каждому своё. В этом споре нет правых - у каждого своё субъективное мнение, которое опирается на комфорт в езде.
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляПрасковична
почему Украиночки такие брехливенькие
Кирикова• 14 мая 2018
Ответ дляliliyaya
я тож кубик хочу) но не видать мне его пока))
Мне тоже и не пока, а точно не видать:))
Я на меленьких машинках ездю:)), но помечтать можно.
Сливочная пенка• 14 мая 2018
Ответ дляЧебуратор
естественно я понимаю, что на автомате машина дороже, расход топлива больше. Многие экономят.
Кирикова• 14 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Значит-значит:))) Раз так отличается по качеству от сборки нормальной.
Покупайте нормальные все будет нормал, со сборкой.
Мы на своих на сборку не жалуемся.

Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
ну что все игнорируют вопрос мой
как хвастаться машинами так хвастаются

а как ответить честно 0

Кирикова• 14 мая 2018
Ответ для4udik
Ну, на вкус и цвет, как говорится) Сузуки вообще достаточно спорные по дизайну машины производит) новый эсикс тоже специфический - многим нравится, но многие и ненавидят его)
Не видела новый:))
Дизайн всех машин, спорный вопрос и дело вкуса. Разным людям разное нравится, как и мотык и даже велики.
Прасковична• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
почему Украиночки такие брехливенькие
Ха-ха, вот так и знала, что не поверите:)) потому что не хотите верить;) если бы я вам тут сумму своего ежемесячного заработка (сидя дома с двумя детьми) написала, вы бы меня и вовсе в тролли зачислили:)) а вот бывает такое, представьте. Все зависит от вашей квалификации. Моя позволяет мне не только на машину, но и на дачу, и на частный сад для детей, и на отдых намного дальше Турции, да и на много чего еще заработать;)
Фима Собак• 14 мая 2018
Ответ дляКирикова
Мы на своих на сборку не жалуемся.
Так и покупаем нормальные, т.е. НЕ украинской сборки. Не хочется играть в лотерею такими суммами. А украинское все, как в том анекдоте, где ’одын зламав, а другый загубыв’.
FluffuRana• 14 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
На отечественных сейчас только картошку возят продавать ну и все остальное.

Редко вижу этот раритет)))
Ланосы и сенсы на каждом шагу... О чем вы, где вы ездите?
Чебуратор• 14 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
С новыми двигателями расход может быть и до 8 литров при объёме 2.5 и 240 л.с. Но у меня машина постарше и расход даа, увы, большой
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляПрасковична
ну вы молодец что держите всю семью на плечах
Куда ж без меня• 14 мая 2018
я на Mitsubishi, муж на Шкоде
Аноним_1445• 14 мая 2018
Ответ дляОцененная
Не уместно было ваше - «автоматы туповаты все».

Это вам муж ответы подсказывает? Хорошо хорошо мы поняли. Ваш Ниссан самый драйвовый, ок!
Господи девушка! Перечитайте мои ответы, а потом ещё раз! Для меня они туповаты, для Вас нет - в чем спор?! Если меня везёт водитель на Майбахе мне все равно - автомат там, механика или робот) Вы как маленький ребёнок - прочитали мое мнение и смертельно обиделись!) подчеркните в тексте красным где написано, что Ниссан самый драйвовый Или Вы настолько недальновидны и считаете, что если данный момент я езжу на Ниссан Нот - я считаю его супер-пупер драйвовым автомобилем?! И мне сравнить не с чем?! Что параллельно я не могу ездить на др авто????? Я примерно поняла ход Ваших обид, у Вас первая машина и Вы ее защищаете как мама ребёнка)) Это ничего, через время отпустит и опыт появится, и реагировать будете совсем по другому.
Куда ж без меня• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну что все игнорируют вопрос мой
как хвастаться машинами так хвастаются

а как ответить честно 0

а даже если муж заработал, то что?
я в декрете 1 год сидела, если что

Прасковична• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
И такое одно время было, не скрою, когда муж без работы остался:(
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляПрасковична
вы большая редкость вы супер а все остальные хвастушки завидуйте

она содержит всю семью и все покупает!!!!

а тут вас содержат и вам все покупают -- перестанут содержат ((( и все касирша атб
Кирикова• 14 мая 2018
Ответ дляФима Собак
У нас был тюксон раньше, тоже крупноузловая сборка у нас. Все отлично не жаловались у вас предвзятое мнение, на таких заводах контроль качества.
Куантро• 14 мая 2018
Я езжу на nissan x-trail и на daewoo nexia.
ПушАпница• 14 мая 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Отжала у мужа.
Мою продали. Последняя была -Ниссан джук, до него -фольксваген пассат (ужасная машина),до него-хонда аккорд.
Что покупать мне сейчас пока не определились Буду мужа машину летом эксплуатировать ,он на мотоцикл пересядет наверное.
Напишите, пожалуйста, чем пассат ужасен
Я между ним и шкодой сейчас решаю
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Смотря какой..
NX 200, 2018 рестайлинг
Фима Собак• 14 мая 2018
Ответ дляКирикова
Ну, пусть так. Останусь при своем мнении.
Фима Собак• 14 мая 2018
Ответ дляПушАпница
Напишите, пожалуйста, чем пассат ужасен
Я между ним и шкодой сейчас решаю
Ничем не ужасен, отличная рабочая лошадка.
я Кукарача• 14 мая 2018
Денег хватило только на ЗАЗ Форзу, новую из салона, с полной комплектацией, б/у непойми что не хотелось брать за эти деньги, к тому же ремонт обходился бы дороже. Норм, тьфу-тьфу, не жалуюсь и жопу не рву, что не сильно круто, мне машинка нра.
Прасковична• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури

Ваш сарказм мне понятен, обижаться не стану:) Вы спросили - я ответила:) Отнюдь не все здесь брехушки, как вы выразились - среди нас есть и умные, состоявшиеся женщины, независящие от мужчин в материальных вопросах. И отнюдь не все женщины за рулем автомобилей, которых вы видите на улице, получили их за ночные услуги, так сказать:)
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1442
+ я тоже лх 470,а Вы?
NX200, большие мне не очень