Разгуляшка• 14 мая 2018

На какой машине ездите?

Интересно, есть такие, кто ездит не на иномарках
Результат:
вже голосів: 1190
1024 (86.05%) Езжу на иномарке
166 (13.95%) Езжу на отечественном авто
Жирафовое варьенье• 14 мая 2018
Лансер 9

неДоПриличий• 14 мая 2018
Ответ дляНа границе
Класс. Одни Жены айтишников в теме
Муж на 41 Москвиче (машина така)
А я на троллейбусе. Иногда на маршрутке.
Так Москвич - іномарка...
ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2018
Мой любимый мурчик GL !
Фима Собак• 14 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
На отечественных сейчас только картошку возят продавать ну и все остальное.

Редко вижу этот раритет)))
Да часто видите! Сейчас кучу ерунды у нас собирают.
Кирикова• 14 мая 2018
Ответ для4udik
Недавно продали старые машины (были более, чем 10-ти летние моя Тойота фж Крузер и мужа Пежо 308), купили новые - мне Вольво иксце 60, а мужу новый Сузуки сх4. Оба очень довольны, но мне мужа машина больше нравится, хотя моя безопаснее, из-за этого её мне и выбрали, так как я детей чаще вожу.
Муж тоже Сузуки хотел, потом передумал.
Мне нравится Джими.
Ресничный червь• 14 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
То вы на хорошем автомате не ездили. Как можно сравнивать вашу машину с разгоном за 13 с копейками секунд и у меня в два раза быстрей? Как можно говорить при этом, что автомат туповат? И общий разгон у вас до 163, у меня возможность до 233. Где скорости не хватает и драйва? у вас скорей всего ну и 88 лс в механике и 333 в автомате)) В общем смотря с чем сравнивать, но говорить, что автоматы тупые не стоит)) А ещё попробуйте Порше кайен турбо, то вообще ракета, только пыль глотать будем))

у меня 450 лошадиных сил, разгон менее чем за 5 сек и мне тоже не понять когда жалуются на тупой автомат
4udik• 14 мая 2018
Ответ дляКирикова
Муж тоже Сузуки хотел, потом передумал.
Мне нравится Джими.
Серьезно)? а мне вообще нет. Но я после фжкрузера квадратные машины не очень жалую. Люблю обтекаемые кузова.
Кирикова• 14 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Крупноузловая сборка, это не значит что у нас собирают. Небольшой минимум комплектуют.
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
Лексус
какой лексус((((( на тралике ездите((врунишка

Пульт от линолеума• 14 мая 2018
Ответ дляОцененная
Если убер, то убер блэк, уклон - бизнес. Один раз в уклоне бизнес приехала шкода
да, я ее отправила обратно. Я готова платить больше, но ездить на нормальных машинах с нормальными водителями
Убер это для меня это в самую последнюю очередь.. У меня с ними нелюбовь с первого взгляда.
А так комфорт в том же Уклоне вполне устраивает. Делаю нужные отметки-пожелания и проблем нет, ттт)
До этого пользовалась Экспресс такси. Приезжали машины и прокуренные, и накуренные внутри, водители странные, которым все должны и туда они не заедут, и туда они не поедут.. А с учетом их тарифов это ну совсем наглость. Поэтому пересела на Уклон (в основном), дешевле и обслуживание значительно лучше, как ни странно. Часто на Комфорт приезжают машины Бизнес, хотя разницы особой я не ощущаю)
Кирикова• 14 мая 2018
Ответ для4udik
Да, серьезно, даже купила бы себе:))
Кубик, моя любимая машинка:))
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мой любимый мурчик GL !
ага (( мерседес gl и б у одежжду на кидстафе для детей покупаете)((((
Как_б_не_так• 14 мая 2018
Какие авто отечественные (я без стеба)? Реально интересно.
Ресничный червь• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
А это обязательное условие для нахождения на этом сайте? Всем надо здесь б/у одежду покупать, иначе выгонят?
Фима Собак• 14 мая 2018
Ответ дляКирикова
Значит-значит:))) Раз так отличается по качеству от сборки нормальной.
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляamina
Я такая же - если брать, то полный фарш. Зато муж будет ходить нудить над ухом, мол зачеееееем..... я тебе куплю/поставлю/закажу - будет дешевле ))))
НЕ СТыдно покупать дорогие машины с салона а (((((((((( и б у одежду друг у друга на кидстафе покупать(((
liliyaya• 14 мая 2018
Ответ дляКирикова
Да, серьезно, даже купила бы себе:))
Кубик, моя любимая машинка:))
я тож кубик хочу) но не видать мне его пока))
А Я Самая Самая• 14 мая 2018
на четырехколесной.
4udik• 14 мая 2018
Ответ дляКирикова
Да, серьезно, даже купила бы себе:))
Кубик, моя любимая машинка:))
Ну, на вкус и цвет, как говорится) Сузуки вообще достаточно спорные по дизайну машины производит) новый эсикс тоже специфический - многим нравится, но многие и ненавидят его)

СернаМоисеевна• 14 мая 2018
большая такая жёлтая обычно, Богданом зовут.
Петросянша• 14 мая 2018
Hyundai Tucson старенький уже 10 лет.
Аноним_1445• 14 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
Ну так Вы сравниваете несравнимое) Я что не припомню, что бы я где-то написала список авто на которых я ездила за всю свою жизнь а их было очень много) Я не люблю лично для своего пользования большие автомобили, мне не комфортно) я люблю передвигаться по городу на маленьких машинках) и я сравнивала автомобили примерно одного класса) Считаю, что сравнивать Ниссан и Порш вообще не стоит! Вы же надеюсь разумный человек и понимаете, что нельзя сравнивать разные классы авто. И настоятельно рекомендую Вам не использовать мощность Вашего авто на полную - это зачастую печально заканчивается(
Здрасьтенька• 14 мая 2018
Ответ дляПлету интриги
Маршрутки что ли?)))
Авто с личным водителем)))) ага
Аноним_1445• 14 мая 2018
Ответ дляОцененная

Ну так у Вас же наверное не автомобиль класса А. Это только в 2013 нот перешёл в класс В. Ваши сравнения неуместны - нельзя сравнивать например Матиз и ГАЗель правильно?! Подойдите у мужа спросите - что драйвовие в езде механика или автомат?! Я думаю ответ очевиден, иначе бы были гоночные и спортивные авто все с автоматом
Сливочная пенка• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
А я разве где-то писала на сколько я использую мощность своего авто?)) Увы, на наших дорогах, с нашим движением особо не разгонишься. Вы написали, что ездили на хорошем автомате и вам не хватало драйва и скорости надо было уточнить, что хорошая, но другого класса, а так получается вы все автоматы назвали спящими и электромобилями)) Я и уточнила, если бы попробовали на хорошем автомате, так бы не говорили
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
луче напишите кто на ети машины из вас сидя с ребенком дома заработала сама и за свои деньги купила))))
Петросянша• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
А баба Яга против
Прасковична• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я:))
Ресничный червь• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
Не уместно было ваше - «автоматы туповаты все».

Это вам муж ответы подсказывает? Хорошо хорошо мы поняли. Ваш Ниссан самый драйвовый, ок!
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляПрасковична
Я:))
и на какую машину вы сами заработали(((