Разгуляшка• 14 мая 2018

На какой машине ездите?

Интересно, есть такие, кто ездит не на иномарках
Результат:
вже голосів: 1190
1024 (86.05%) Езжу на иномарке
166 (13.95%) Езжу на отечественном авто
Цыпка• 14 мая 2018
Audi q5

Под пытками• 14 мая 2018
Ответ дляПурген
Смейтесь. Только не говорите, что нет разницы ланос или рэнж ровер.
а ланос- это иномарка ? Их вроде как в Запорожье собирают, переименовали в форзу... нет? Ренж ровер классом выше, однозначно, я говорю, про переплату в ’одинаковых весовых категориях’ машинах.
А вы сравнили. конечно, некорректно
ГендиреХтор• 14 мая 2018
у меня тойота - довольная!
Пурген• 14 мая 2018
Ответ дляПод пытками
это только в Украине машина продается даже без ковриков и сетки для багажника :) Смешно!
Как думаете почему у нас так продают: без сетки и коврика. Потому что наши люди в большинстве хотят взять дорогую машину, но чтоб подешевле ;) . Если будет рядом два новых рэнжа, укомплектованный ’от и до’ и базовая комплектация (пустая), выберут же пустую.
Я такая боевая• 14 мая 2018
Ответ дляПод пытками
а она низкая у вас? У меня друзья вот смотрят, муж жене хочет.... говорит низковатая для укр. дорог :(
Давно на ней ездите?
Комфортная?
С нашими дорогами только джипы , летом норм ездить а вот зимой немного сложнее. Просто размер дисков большой и резина Узкая( низкий профиль), вот это неудобно . Но на зиму у меня диски меньше , так удобно ездить.
Подвеска жестковата , но машина же с закосом под спортивную) но автомат хороший ( у меня 2012 год), поставили газ на неё. Бензина расход 10-11 литров. Салон очень практичный, кожа теперь моя любовь ( хотя раньше думала неудобно)
Внешне машина очень привлекательная, внутри тоже стильная. Места внутри куча, задний ряд реально диван . Мы на ней в Буковель ездили, Одессу , Львов .Продавать буду так как уже надоела и хочется что то новее и свежее .
Пурген• 14 мая 2018
Ответ дляПод пытками
А вы сравнили. конечно, некорректно
Ок шкода вместо ланоса )
Маурита• 14 мая 2018
Я одна на конячке?
Под пытками• 14 мая 2018
Ответ дляПурген
не знаю, но всегда, когда покупала машину в Украине, жлобство убивало! Брала не дешевые машины, полный фарш, и при том, коврики- как одолжение- типа в подарок! Хотя в подарок могли бы и что-то человеческое предложить! Пожизненная замена масла, фильтров и т.д....
Вот один раз хонду брала, пилот, подарили часики, а все остальные разы, фигню! И даже дорогие автосалоны- не исключение. Жлобы!
Фисташковый кокец• 14 мая 2018
ваз 2106))) копим на опель старенький

Под пытками• 14 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
да, все спорт. машины жестковаты. Это жену и привлекает, друг потому и смотрит эту марку.
Детей у них нет, ей кататься там одной, он только переживает, чтобы не цепляла, т..к низкая, картер жалко.
Спасибо Вам большое, передам ему ваш отзыв о машине :)
Сливочная пенка• 14 мая 2018
Ответ дляПурген
Ну не все. Мой наоборот будет брать со всем возможным)) Мне брал fx 37, то взял не просто 37, а 37S)) с люком, с подогревом, со всем чем можно было, в цвете самом красивом, диски поменял , хотел вообще тюнинговать сильно, я не дала уже)) И себе берет всегда со всеми наворотами.
Семенна Семеныч• 14 мая 2018
Ответ дляПод пытками
неее, у меня первая была 20 лет назад- жигули, копейка :)))
Это уже НННН-ая машина, просто вот люблю Субару :) Нравится
В семье 3 машины, и все Субары :)
+1 у меня муж любит, недавно новую купили.
Кирикова• 14 мая 2018
Ответ дляПод пытками
знаете, комфорт и безопасность для меня- не всегда дорого. Многолетний опыт и опыт друзей показал, что не все, что дорого- круто!
Есть тест-драйвы, где 100% видно безопасность машин, а есть именно понтовые машины, дорогие, которые в экстренных ситуациях неправильно себя могут повести. Чаще всего люди платят именно за ИМЯ, БРЕНД.
Интересно, какие это понтовые?
n_a_ta• 14 мая 2018
На маршрутке))))))
Дядя Жора• 14 мая 2018
Ford Focus
Под пытками• 14 мая 2018
Ответ дляКирикова
Интересно, какие это понтовые?
давайте с простого, Лексус, обычная машина, но цена неоправданно дорого. Ауди Q7 получше, но опять- таки, платишь за имя.
Думы мои думы• 14 мая 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Форд Куга, расход, на секундочку, в городе 6,5, трасса 5,5
Бензин или дизель?
КучМала• 14 мая 2018
Ответ дляБусурманша
И у меня. Rav 4
Rav 4
У меня Highlander - обожаю его) если менять придётся, то только на такую же, только новее
Сливочная пенка• 14 мая 2018
Ответ дляПод пытками
Ой, а мне так lx нравится. Танк прям. Мне кажется в нем так спокойно и надежно))

Я такая боевая• 14 мая 2018
Ответ дляПод пытками
Машина низкая но не настолько)
К машине привыкаешь, знаешь где заедешь на бровкуи и где нет.
Машина относительно недорогая но очень классно смотрится как снаружи, так и внутри. У меня тоже детей нет и машина идеальна просто. И главный плюс это огромный багажник , и цены на запчасти и то. Я вот очень хочу Ауди а5, глянула цены на сервис и запчасти ,и так мягко говоря ощутима разница с корейцами ....сэкономить не выйдет уже)
Lenika77• 14 мая 2018
Ответ дляТворю чудеса
На КИА Рио катаемся 6 лет уже,до этого на семерочке 6 лет.
Довольны КИА ? У нас в планах.
Миссис Буркул• 14 мая 2018
Lexus RX
Кирикова• 14 мая 2018
Ответ дляПод пытками
Это отличные машины и безопасность там на высоте, не все покупки из за понтовые, многие берут потому что нравится.
Ресничный червь• 14 мая 2018
БМВ х5.
Ресничный червь• 14 мая 2018
И я не жена айтишника
ДаЗдраПерма• 14 мая 2018
Mercedes A Class 2008 года
СтелькаОТединицы• 14 мая 2018
Рено логан.
За рулем меньше года, всю зиму ездила. По сугробам, гололеду и т.д. ни дня не стояла и не застрявала ни разу . Рекомендую) она высокая.
Еще огромный плюс, отличный обзор. В других машинах, я как с тазика выглядываю. А тут все видно) и довольно широкая внутри
Цыпка• 14 мая 2018
Ответ дляПод пытками
Ох и ересь!
ДелайКак_Я• 14 мая 2018
Езжу на новенькой Mazda2, муж на Toyota Corola, я довольна своей машинкой, муж мечтает о BMW X5:)
Бауди на ауди• 14 мая 2018
Ответ дляПышечка
Ланос, если что тоже отечественный автопром. и шевролеты (авео, лачетти) туда же.
ими 50 процентов дорог забито. Харьков.
я на иномарке, если что )))
сегодня вот долбанула об камень. как раз подумала, что можно и на наше что-то пересесть, чтобы не так жалко было. пока опыта наберусь.
У нас Кио Маджентик, в тех.книжке - сделано ы Украине, г.Луцк