младокошкина• 14 мая 2018
Как вам пышка Нетта - победитель Евровидения и ее короткие платья???
Как быыы..... Неоднзначно. Вот посмотрела я впервые на Нетту эту)) обычная толстая мадам, а платье вот то китайское и гульки на голове - ну да, сценический образ, ярко, но как то привыкли, что толстушек в балахоны заматывают, например как певицу из группы Казка... А тут совсем наоборот.
Загуглила. казалось, там еще тааакие наряды у Нетты, что Агилера отдыхает)) корокте платья, и корсет, и прозрачные вещи...
Ну что я могу сказать - молодец. Многие на такие наряды б не решились с такй фигурой. А смотрится хоть и не с первого раза очень даже. Как вам??
Даха-сваха• 14 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
У этой пышки отталкивающая внешность и она грязнуля . Дело не в полноте , она не полная , не пухлая , а неприятная жирная бабища для своих лет . Таких на советчице принято высмеивать , а тут такая защита ...
а мне она приятна. А вы нет. Лично меня её вес не волнует. Я вообще видео не смотрела. Только слушала. И эта песня цепляет. Попробуйте не взвешивать людей, а смотреть глубже, ну или слушать. Это не конкурс красоты.
Просто красавица• 14 мая 2018
Ответ дляДерево береза
44 года назад на Евровидении победила шведская группа АВВА. Ее песни слушают до сих пор. Кто хотя бы назовет ( про вспомнит мелодию) победителей последних 10- 15 лет? Не считая Русланы, Рыбака, Джамалы, Билана?
Лорди помню. Хард рок алиллуйя:)
КараПузовна• 14 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
Обхаивать вечно наших нормальных женщин , обычных , милых и симпатичных , высмеивать их гардероб , доходы , рассматривать под микроскопом - это нормально , как я посмотрю . А за реально страшную запущенную тетёху можно и заступиться , правда )))
Мне женщины с грязными ногтями и головой неприятны вдвойне , а обычная женщина - чистая , опрятная , пусть и без особого вкуса и шика - приятна . Ну , музыкальные вкусы - тема отдельная . Что там может цеплять ? Тоже мне уникальная кудахтающая композиция ...
Даха-сваха• 14 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
Это конкурс даже не музыкальный, он на яркость. Она была самая яркая. Ну и лучше кудахтать чем квакать.
Даха-сваха• 14 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
что значит нормальных? Читая вас понимаю, что мы никогда не станем развитой страной. В головах разруха. Будто в прошлом веке живём. Какие-то стандарты везде и всюду. Человек должен жить для себя, а не для вас.
Дерево береза• 14 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
Лорди помню. Хард рок алиллуйя:)
Помню только внешность чудной группы. Песню нет.
Даха-сваха• 14 мая 2018
Ответ дляДерево береза
красивцы! Ногти чистые? Опрятные?
Дерево береза• 14 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
На яркость это конкурс фриков. Я не внешность оценивала. Меня песня не зацепила, да и не только меня.
Даха-сваха• 14 мая 2018
Ответ дляДерево береза
она просто рыдает!
УраганнаЯ• 14 мая 2018
Мне она понравилась. Мне вообще нравятся люди, которые живут без оглядки на ценное чужое мнение. На земле 7 млрд. советчиков, весила бы она меньше и была бы нереально-идеальной красоткой, все равно бы какой-то ее ’изъян’ перемалывали.
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Никак, мне не нра толстые, бесформенны, не здоровые тети)
Если кому-то зашло, ну пусть... У каждого свой вкус.
Мне очень понравилась англичанка, её самообладание, когда какой-то придурок выхватил микрофон ((
А её руки - зе бест, я в восхищении!!
Дерево береза• 14 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
красивцы! Ногти чистые? Опрятные?
Повторюсь, оцениваю песни, а не внешность. Мелодию АББА ,Рыбака, того же Билана ставили и ставят на рингтоны.Это значит, люди готовы слушать эту музыку часто. Не уверена, что это произойдет с песней Нетти Барзилай .
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
Лорди помню. Хард рок алиллуйя:)
да, венгры зажгли в этом году)))
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Победа, однозначно, заслужена.
для определенной аудитории )))
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Меловин - скукота скукотошная.
Занял харизматичный образ, но чувствуется внутренняя неуверенность. Необщителен (с журналистами).
Мерлин Менсон в детском садике.
спасибо за ваше мнение )
Дерево береза• 14 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
да, венгры зажгли в этом году)))
Лорди- это финны, победители 2006 года.
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
Кажется, до меня дошло, почему она победила - 70 лет государству Израиль (в 1948 г создано). Она могла просто катиться по сцене и мычать, победа была бы за ней
последний раз побеждали в 1998 году,
с той песней, шо Филя сплагтатил...
щас - юбилей 20 лет
с той песней, шо Филя сплагтатил...
щас - юбилей 20 лет
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Самыми классными были в прошлых конкурсах наши девочки: Руслана и Ани Лорак. Приятно было смотреть)
каролина
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А Меловин закос под Мерлина Менсона с линзой в глазу. Никого не тошнит? И имя наверное от него же обыграли.
А вообще Бочаров мне с таланта еще не понравился. Уж сильно видно было что его протянули на 1 место.
почитайте, менсон не при делах ))
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Как по мне - прикольно)
Пышка однозначно классная, и хороший пример всем, что не надо стесняться внешности)
ну как-то... эта внешность - не есть здорово (
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляКaтя
Это конкурс песенный))
Нормальная девушка.
Песня на любителя как раз)
Нормальная девушка.
Песня на любителя как раз)
здесь она норм )
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Она офигенная)))) И достойна победы однозначно!
как и все 26 участников финала!
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляДерево береза
Лорди- это финны, победители 2006 года.
я в курсе )
я о стиле - рок )
КараПузовна• 14 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
Конечно , не музыкальный ... вы серьезно сейчас ?
А я на шпагате• 14 мая 2018
Никак она мне. Я уже в других темах это сто раз сказала. Неприятная и пропиаренная, хоть победителей не судят, но в этот раз «жюри» конкретно потанцевали под чью-то дудку.
КараПузовна• 14 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
Что вам не понятно в определении нормальная женщина .Обычная наша соотечественница , на которой мир строится в каждом доме , у которой забот полон рот .
И мы не в прошлом веке живем , а в позапрошлом . Да , я как медик не могу оценить положительно нездоровую внешность Нетты , как женщина - её зачуханность , как человек - её отталкивающую внешность. Все остальное - вкусовщина .
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
На Италии зависла
хорошо пели...но надо было им подтанцовку с пудовыми дамами ну или женские платья..тогда бы их услышали
Не обижаюсь• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
типа нетты? )