Anna• 25 сентября 2013

В босоножки Лапси поместится ортопедическая стелька? Вальгус начальный

Спасибо!
Медуза Горгона• 25 сентября 2013
нет, там есть уже свой супинатор.

Ello• 25 сентября 2013
какие Лапси,только лечебная ортопед.обувь
автор Anna • 25 сентября 2013
Ответ дляEllo
вы врач?нет нам сказал не нужно, у нас его почти нет, но в качестве профилактики назначил стельки в обычные босоножки с твердым заником,
Пэрисхилтонша• 26 сентября 2013
Ответ дляAnna
подсводник, о котором вы так мечтаете не так уж и важен, основное - это каблук, желательно удлиненный с внутренней стороны, полностью закрытый твердый задник, чтоб была достаточная высота и голеностопный сустав фиксировался, а так же желательно чтоб было две липучки или застежки, которая фиксирует хорошо голеностоп и саму стопу в этом самом босоножке и никаких макасинов, вообще не понимаю кто их придумал для детей.
автор Anna • 26 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо!!! т.е. стельки необязательно,у меня у закомых мальчик с вальгусом, они от стелек отказались, неу видели эффекта от них, а купили именно ортопедию с твердым и высокоим задником, ножка за лето стала лучше.
автор Anna • 26 сентября 2013
вот может кому пригодится http://kotofey-online.ru/news/19448/page/1/