Ласковая_львица• 14 мая 2018
Девочки , у кого какой ингалятор ?
Поделитесь акой у вас и какие плюсы у него?
Присматриваю .
Пока остановилась на этом.
У соседки такой .
Присматриваю .
Пока остановилась на этом.
У соседки такой .
Грушки-яблочки• 14 мая 2018
У меня такой.
Хороший приборчик. Купила по совету сотрудницы. Много всяких насадок и взрослых и детских. Когда выбирала, то тоже на нем остановилась.
Бабочки в моём животе• 14 мая 2018
Спочатку був омрон небулайзер, потім трохи використовувала спейсер з балончиком, зараз просто балончик при потребі. Використовували тільки при обструкціях, ларенгоспазмах специфічні ліки. Боржомі, декасан і т.д. не використовували для інгаляцій.
Зефирная попка• 14 мая 2018
литл доктор только такой. Мне нравится что есть куда сложить все после ингаляций и крышечкой закрыть. Удобно.
Ласковая_львица
• 14 мая 2018
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо.
В этом тоже есть коробочка для всех насадок.