dfkthsx@ukr.net• 25 сентября 2013

шуба искусственный мех. Кто заказывал?

Кто заказыват такие шубки. Они такие же, как на фото. Если есть какой-то другой сайт или сп предлагайте.
Залатавая• 25 сентября 2013
искусственная была в детстве...и связанна только с детством, зачем впадать опять...вы взрослая носите натуральные меха.

Молчалка• 25 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
ну не всем же по карману натуральные меха!
katenka_• 25 сентября 2013
у меня можете глянуть, есть СП и по этому сайту и жилетки по другим. Все равно все сейчас скажут - зачем такое Г покупать, лучше подсобирать и купить натуральную... лет так через 8 (разные фин способности у всех)
Тумба-юмба• 25 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
Ага, носите натуральные меха, поддерживайте убийство животных!
Автор молодец, шубки красивые!
Залатавая• 25 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Автор молодец, шубки красивые!
вы вступили в общество Гринпис? с дебютом вас! мясо едите..ой выгонят вас...

не завидуйте, я могу и буду носить натуральный мех., и завидовать не чему, купите себе и носите а не брызгайте слюной. Нет носите чебурашек и сидите тихо! имхо
Тумба-юмба• 25 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая

как от Вас глупостью веет, прям за версту
Море Счастья• 25 сентября 2013
у меня такая есть норка стриженная все путают с настоящей)))))
Тумба-юмба• 25 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая

интересно, а что Вы скажете на то, что мяса я не ем, хожу в тренажерку и на йогу, зарабатываю чуток побольше 10 тыс грн и не указываю людям молчать им или говорить?
Молчалка• 25 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
это она просто хвастанулась перед советчицей что меха носит )))

Залатавая• 25 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
не старайтесь особо, за версту от вас несет селом!
annavist• 25 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая

Ахааааааа, а почему чебурашек. Он же вроде как тоже живая зверушка был
Море Счастья• 25 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
почему у нас такой менталитет раз взрослаю то должен быть айфон и шуба?и так у каждого начиная от студентов, при этом едят в макдогалдсе, ездят на метро, и снимают квартиру/комнату. зато есть шуба и айфон - галочка поставлена я крутой-ая
Залатавая• 25 сентября 2013
ой какие завистливые все, сказала же носите ’’чебурашек’’’ и уговаривайте себя дальше что вы в состоянии но вам не нужно, Сужу потомц что мимо у еого есть меха вы не прошли, поэтому вас жаба и давит... вы.

и мясо вы не едите... но в тренажерку ходите, искренне вас жаль...недалеких и врущих клуш сори . имхо
Тумба-юмба• 25 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Думаю, что эта картинка о многом скажет )))
Молчалка• 25 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
вот вот, у большинства состоятельных женщин, ну или семей, есть простые вещи как обычный телефон как обычная одежда и т.д. так просто говорят те которые хотят доказать что они крутые раз носят мех или ходят с айфоном а у самих возможно бывают дни когда мышь в холодильнике повесилась))
Тумба-юмба• 25 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая

А мне искренне жаль Вас. Людей с настолько ограниченными взглядами, которые навязали себе чужие стереотипы только и приходится что жалеть
Море Счастья• 25 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
+1000000000
самое печальное что таких большинство
Блинчик Мой• 25 сентября 2013
Автор-шубки чудные!мне обе нравятсямне тоже интересно качество!я б себе взяла!
Тётя Хрюша• 25 сентября 2013
Знаю этот сайт. На нем просто фото хорошие и цены откровенно завышены. Шубки около 1500грн.
Такие же можно найти за 300-700грн., правда с не настолько эффектными фото, но из того же материала и с достойным качеством пошива.

автор dfkthsx@ukr.net • 25 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
Я не спрашивала, что мне носить, а мнение о шубе (конкретной модели)...
Ответ дляЗалатавая
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки, кто видел такие шубки напишите пожалуйста. А кто бует меня учить, что носить и когда покупать вам наверное в другую тему...
антонтна• 26 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6964830.html
антонтна• 26 сентября 2013
а может натуральную б.у в отличном состоянии 2999 грн
АКЦИЯ!!! купи шубку получи любую сумку из моих аукционов в подарок
подробности тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4977438.html