Меряю от единицы• 14 мая 2018
Кто делал процедуры в косметологии, как модель ?
Девочки , иногда встречаю объявления в Киеве ищут моделей ( косметология) для биоревитализации , мезотерапии, филлеры , диспорт и тд....
Интересуют центры , где процедуру делает врач , а не ученик , кто делал , поделитесь отзывами и порекомендуйте где и что делали ??? За что платили ? Говорят так дешевле в 2-3 раза , оплачиваешь только препарат ?
Хочу биоревитализацию и диспорт , цену салона не потяну :(
Таки в курсе• 14 мая 2018
Я ходила мне очень понравилось. Во первых это не совсем косметологи с 0. Это типа повышают уровень, квалификацию. Врач находится здесь же. Делала био. Я бы и сейчас сходила, просто потеряла телефон центра. Прежде чем колоть вам лицо, они колят филе куринное и себе руки.
Меряю от единицы
• 14 мая 2018
Ответ дляБабулька
Я бы лучше ходила с морщинами, чем играть в такую лотерею
Хочу пойти в хороший центр там где колит врач , который преподает и показывает как колоть на модели, а ученики колят своих моделей с кем приходят ... У меня так подруга ходит на все процедуры , но в Харькове , а мне Киев надо
Меряю от единицы
• 14 мая 2018
Ответ дляMyse4ka
И в правду это же лотерея. И цена не особо отличается
Если идти к врачу, который обучает и потом показывает , то не лотерея .... и цена намного дешевле есть разница заплатить 1000 грн за препарат и за всю процедуру и 3000 грн за все тоже самое но в салоне ....
Меряю от единицы
• 14 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
А в каком районе или станция метро подскажите , ? спасибо
Таки в курсе• 14 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Петровка
Бабулька• 14 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Работа врача не стОит 2000 грн. за одну процедуру ни в каком салоне
Beauty-c768• 15 мая 2018
Приглашаем Вас в наш центр ( пишите в личку, отвечу на все вопросы) , все процедуры делают только врачи со стажем более 15 лет.