Идууу--уууу блин• 14 мая 2018
Мастера-бровисты, скажите, пжлст, как часто можно красить брови хной? Раз в
неделю-две можно? Меня напугали, что свои брови испортятся
ФрекенБок• 14 мая 2018
Мастерам- бровистам чем чаще вы будете красить, тем лучше и прибыльне)))
Пять человек в день приняла- 1000 грн заработала)
Я собираюсь пойти на курсы бровисток!)))
Кусочек Сыра• 14 мая 2018
На счет своих бровей, врядлди ипортятся, но вот например у пеня крапка держмтся ровно два дня на коже, а хна-4-5 дней, Обидно капец. Прям разочаровалась. Никто из мастеров не верит, но в след раз уже фото сброшу через 4 дня)))
Идууу--уууу блин
• 14 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
да... вот поэтому хочу красить свои брови раз в неделю. Крашу сама, птому что у меня татуаж уже светлеет
Идууу--уууу блин
• 14 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
прикольно))) может тоже пойти?))