Королева спама• 14 мая 2018
разница кроноспан и эгер?
сильно разнятся. есть смысл переплачивать? хочу гардеробную. фасады пленочный мдф, может тоже не нужно?
Капуста Маша• 14 мая 2018
Кроноспан это наги делают, егер немцы.
По нашему ремонту и то и другое использовали.
Смотря куда. На кухню мы взяли егер, в шкафы платяные кроноспан - 4 года все отлично в обоих плитах
Капуста Маша• 14 мая 2018
На счет пленочного, опять же смотря в какую комнату. Кухня обычно терпит температурные перепады , потому лучше взять фабричную плиту с покрытием. Пленку часто сами мебельщики кроют, одна пылинка и уже вздутость((
Королева спама
• 14 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
мне в гардеробную. мебельщики говорят, что будет стоять, а что-то волнуюсь
Капуста Маша• 14 мая 2018
Я бы на полки кроноспан взяла, а фасад хороший. Или Одна дверь зеркало, одна хорошим материалом
Отполированный Артем• 14 мая 2018
Плотность у них одинаковая, класс эмиссии тоже одинаковый, не знаю за что переплачивать. Разве что кромку хорошую закажите, пластиковую, миллиметровую как минимум. А так разницы нету.
Отполированный Артем• 14 мая 2018
Пленка в гардеробную тоже вполне пойдет, краска наоборот, если будете туда ставить доску гладильную или пылесос прятать и т.д. то скорее всего появятся царапины и сколы, а пленка длиться только температуры.
Капуста Маша• 14 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
У нас в кухне фасад AGT+ турецкий, сколов нет. Хотя по нем часто ’бились’ ходунки детские, а сейчас младший стульями ’подъезжает’
, я бывает, что шваброй хрясну
Отполированный Артем• 14 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
, я бывает, что шваброй хрясну
Не сравнивание. AGT это пластик, хоть и тонкий, а не краска. А пластик в отношении сколов практически вечен. Хоть и царапин чуть боится.
Я в дамках• 14 мая 2018
У подруги шкаф из кроноспана вонял химией до полугода. У меня стенка из эггера не воняла вообще сразу после установки. На Вияре спрашивала в чем разница между кроноспаном и эггером - сказали в экологичности
mebli.antresol• 14 мая 2018
Кроношпан действительно дает запах часто, но новые коллекции уже на так. А по поводу цены - это миф уже что еггер намного дороже. Только некоторые декоры. Кроношпан очень поднял цены в этом году. По поподу пленочных фасадов совсем не понятно зачем они в гардеробной. Только стоимость увеличат. Делайте из ДСП. Во вложении пару наших последних работ, если что - обращайтесь.
Мао_Мяо• 14 мая 2018
Ответ дляmebli.antresol
Какая примерная цена комплекта на фото 1? На глаз, у меня примерно такая же ниша)