Накладные мюсли• 14 мая 2018
Кто делал копии дорогой мебели (Италия), довольны?
хочу заказать по каталогам у нас копии итальянкой мебели, как думаете, стоит ?
Кили и Манджаро• 14 мая 2018
Таке дивне питання. Якби ви спитали контакти майстра на всі руки, який здатний виготовити люксові меблі - я б ще зрозуміла. А так це із розряду ’Не нравится мне тот Паваротти. А где ты его слышал? Гиви напел.’
Дюймовочка• 14 мая 2018
Подруга делала. Как на мой взгляд вышло очень круто. Но у нее стиль хай-тек, то есть глянец и формы очень простые. Если конечно классика и всякие визеруночки, декоративные элементы, изгибы и т.д., то навряд ли сделают красиво.
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ дляДевальвация
Не стоит однозначно. Валера получится в 90% случаев
блин, Валеру я помню ((((
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Контакти треба, але я не в Києві
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
нет, не классика, стиль арт-деко
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
фото случайно нету ?
120-120-120 (не худею)• 14 мая 2018
Смотря какой дизайн, 100% может н получится, там есть нюансы в выполнении и материалах. Хотя что- то попроще возможно или максимально похожее.
Пишу как менеджер по закупкам меб фабрики, директор которой решил делать копии
, у нас лично качество ужасное
, да и там спец станки нужны, мало у кого они есть. Кидайте фото, так разговор ни о чем будет
, у нас лично качество ужасное
СирОжино пирОжино• 14 мая 2018
У меня кумовья искали себе мебель в классическом стиле. Пересмотрели кучу итальянских каталогах, выбрали. Нашли в Днепре мастера, ткнули пальчиком в каталог - сделал один в один.
Заказывали все: кухню, ванну, зал, прихожую, столярку.
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
, у нас лично качество ужасное
сейчас добавлю пару примеров
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
класс! повезло с мастером !
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
, у нас лично качество ужасное
добавила, что скажете ?
Волшебная палочка• 14 мая 2018
Делала кровать .Итальянская стоила 3 тыс.евро, в магазине сделала все замеры . Результат очень порадовал. Думаю мне просто повезло с мастерами
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ дляAleksandrЯ
Удалено администрацией...
а какой город ?
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
а скольок вышла копия ?
120-120-120 (не худею)• 14 мая 2018
Ответ дляНакладные мюсли
добавила, что скажете ?
Мягкую легче сделать чем корпус, можно будет скопировать)))Единственное может прийдется поискать деревянные элементы декора или заменить. При большом желании их могут даже изготовить, но цена будет не очень приятной.Я бы Вам посоветовала походить и посмотреть качество и там , где оно действительно хорошее , договариваться об инд. заказе, сейчас особо не сезон, проблем не должно быть)) Главное в Италии качество, ровные строчки и т.д, иначе никакой дизайн не спасёт)))Удачи
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
я рассчитываю на цену дивана до 70 тыс , уложуть, как думаете ?
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
и за подсказку как выбрать хор мастера для работы, спасибо огромное !

СирОжино пирОжино• 14 мая 2018
Ответ дляНакладные мюсли
А сколько тогда стоит Италия??
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
А сколько тогда стоит Италия??
от 7 тыс евро
СирОжино пирОжино• 14 мая 2018
Ответ дляНакладные мюсли
от 7 тыс евро
За один диван??? Вы когда будете мастеру картинку показывать- цену оригинала не называйте хоть. Мне сделали огромный шикарный диван в зал за 1000 долларов! Правда не раскладной.
Накладные мюсли
• 14 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино

хорошо, не буду показывать )
120-120-120 (не худею)• 14 мая 2018
Ответ дляНакладные мюсли
По цене материалов + накрутка, вполне, но зависит от аппетитов мастера и города, суммы обычно растут при слове Италия и Иксклюзивный дизайн)))
Ещё не забывайте смотреть на качество боковинок дивана и сзади. Модель картинки лучше чуть увеличить, что бы крепежей в стиле ’как проще и видно’, не наделали и прочих радостей.
МойНеТакой• 14 мая 2018
С вашим бюджетом можно взять готовый заводской диван, с хорошей фурнитурой, в современном дизайне, с хорошим механизмом, цвет любой. Моделей много, есть сайт. Если заинтересует, пишите на ola1986@i.ua
AleksandrЯ• 14 мая 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Контакти треба, але я не в Києві
Удалено администрацией...
Морская свинка• 14 мая 2018
Ответ дляМойНеТакой
++++ надо выбирать не только глазами, а и щупать, и лежать!
для автора!
Очень сложно сделать вот так ’с бумажечки’. Хотите Италию по самой хорошей цене - езжайте на выставку мебели (осень и весна в Киеве).
для автора!
Накладные мюсли
• 15 мая 2018
Ответ дляМорская свинка
для автора!
спасибо за подсказку )