кнопкодав• 14 мая 2018
Жизнь с Калоприёмником до и после. Жду ваши истории!
Сейчас смотрю за родной кровинкой с калоприемником. Тяжкая ноша для неё и для меня, которая за этим ухаживает и смотрит, моет, меняет, вычищает. Стома в глубокой складке, сейчас стараюсь подобрать калоприемник, купила пасту колопласт (но с ней всё ещё хуже), сильно кожа воспаляется - взяла судокрем. Врачи ничего не советуют и не хотят даже смотреть. Сказали, сами подбирайте... Методом тика вы со временем подберёте свой калоприемник - Ответ врачей.
Интересует ваш опыт и истории, Советы! Чем пользуетесь, как ухаживаете, что покупаете и так дальше?
После шести ни-ни• 14 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
Вы изучали этот вопрос? И время не теряется, потому как можно проводить параллельно с официальным лечением. В чём проблема? Нужно пробовать все методы, которые не навредят. Есть много случаев когда это помогло.
+100000
IQ 80• 14 мая 2018
У папы мужа онкология. Почти год был со стомой. Калоприемник так и не подобрали, был с пакетами. Намучились. Потом закрыли неудачно и сделали ниже еще одну сделали, правда поменьше. Сейчас уже закрыли все. Тоже онкология прямой кишки. Но хватило сигмовидной, чтобы восстановить.
забиякина• 14 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
за две недели сода и перекись лечат рак третьей степени... вы сами то верите
Там-тарарам• 14 мая 2018
Ответ дляAlexdnepr
Ну моя мама содой как раз и лечилась втихаря. Затянула до 4 стадии.
Но соду юзала исправно. Удалили прямую кишку, зашили анус и вывели стому.
Теперь даже клизму некуда.
Вот и результат соды. Доктора были в шоке что она ею натворила.
А кинулись бы раньше, так пожизненной стомы удалось бы избежать.
Папе советовали АСТ, перекись и метод Шевченко, там водка с маслом. Но уже зная о маминых экспромтах с содой - поскакал к врачам.
Теперь даже клизму некуда.
извините пожалуйста можно вопрос вам как ваша дочка Катя ? Следила всё время за темой о ней.
Там-тарарам• 14 мая 2018
Ответ дляAlexdnepr
Катя относительно нормально. Скоро новый блок химии. Держится.
Спасибо что помните)
спасибо что ответили здоровья ей, вам терпения и конечно же здоровья всей ваше семье держитесь.
Санта Барбара• 14 мая 2018
Ответ дляСамый умный
Вы так написали,что я подумала,речь о ребенке. Врачи действительно правы,методом проб и ошибок,иначе никак
Я тоже подумала, что о ребёнке речь. И так автор спросил, как будто у каждого второго калоприёмник.
кнопкодав
• 16 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
Выше писала про рак кишечника. Послушайте ещё Огулова. Здоровья Вашей тёте и Вам сил и мудрости! Извините если что не так написала.
Спасибо!
кнопкодав
• 16 мая 2018
Ответ дляAlexdnepr
Теперь даже клизму некуда.
моя бабушка тоже всё усугубила народным лечением... рак не шутки
кнопкодав
• 16 мая 2018
Ответ дляIQ 80
кошмар, дай Бог больше не болеть!
кнопкодав
• 16 мая 2018
Ответ дляСанта Барбара
Да, не уточнила у кого. Не у ребёнка!!! Но старикам болит не меньше. Но, что у каждого второго - это уже Вам показалось, нет даже намёка на это. Это ваш домисел. Как бы вопрос был для людей с этим опытом, а не для всех подряд. Заголовок ’Жизнь с Калоприёмником до и после. Жду ваши истории!’ . Ясно, что тема для тех, кто сталкивался. Думаю те кто не сталкивались, даже не заходили в тему и не знают, что такое калоприемники.
Спасибо, за внимание!!!
кнопкодав
• 16 мая 2018
Ответ дляНе буду
Моему папе в 59 лет сделали стому без вариантов восстановления. Сначала для него и для нас это было очень тяжело морально и в уходе. Но спустя некоторое время все манипуляции вошли в обычный ритм жизни и он почти не чувствовал своей особенности. Даже говорил, что так вполне можно нормально жить. Жил активной жизнью, отдыхал на море. Не переживайте! Женщинам вообще легче в уходе!
Сочувствую Вашему опыту! Спасибо, за Ваш ответ!
кнопкодав
• 16 мая 2018
Ответ дляAlexdnepr
Врачи в общем-то то правы. Моей маме тоже колопласт не подходил месяца 3 после операции. А спустя полгода только на него и лепим.
Стомы разные бывают. Даже пуфы для стомы и те разного качества. По названиям сейчас не вспомню. Но те что по 51 гривне пуфа бывает что лопаются в первые сутки. По 112 можно проходить почти 5-7 суток.
Но у моей пожизненно уже Стома, удалена прямая кишка.
Спасибо, за Ваш ответ. Дай Бог здоровья всей вашей семье!