КсюняМама• 26 сентября 2012

Подарки на день знаний

Нужно ли на день знаний поздравлять весь! коллектив детского сада?
Аноним• 26 сентября 2012
на День Учителя может???
Аноним• 26 сентября 2012
А когда поздравлять с Днём учителя,подскажите?
Аноним• 26 сентября 2012
День знаний - 1 сентября
Марина 5555• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
на День Учителя может???
День воспитателя и всех дошкольных работников завтра, а день учителя - первое воскресенье октября. В садиках обычно воспитательницу и няню поздравляли, а заведующей, методисту , медсестре цветочки или конфетки, чисто символически.
Аноним• 26 сентября 2012
Получается,7 октября день учителя?А поздравлять накануне,в пятницу?
kharchenko• 26 сентября 2012
нам снгодня в саду сказали принести 2-3 надутых воздушных шарика, но мы от себя тоже будем поздравлять символические подарочки по 30грн,примерно(2 воспиталеля и няня)
kharchenko• 26 сентября 2012
в саду завтра день воспитателя, а учителей поздравлять накануне 7 окт, в пятницу 5го
Марина 5555• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
поздравления в пятницу ))
capal• 26 сентября 2012
Ответ дляkharchenko
И нам шарики сказали принести)А вы на день учителя тоже будете поздравлять воспитателей и няню?
cranberry• 26 сентября 2012
Ответ дляkharchenko
точно завтра??? вперше чую...
victoriya10• 26 сентября 2012
Я считаю обязательно, ведь люди вкладывают в Ваших детей и учат их .Можно не весь коллектив ,а кто касается Ваших деток.Можно подарить коробочку конфет,стильный органайзер,брендовую ручку,... и т.д.
ВаляВаля• 26 сентября 2012
Ответ дляcranberry
точно завтра??? вперше чую...
Точно. По-моему,только второй или третий год,как ввели этот праздник.
Мы будем воспитателям и няне денежки и цветочки дарить, а методисту,заведующей,медсестре - конфеты.
tinochka09• 26 сентября 2012
а я слышала что 1 октября, нам сказали воспиталок поздравлять))
Евгешечкааа• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
поздравляем 5 октября
Евгешечкааа• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
поздравляем 5 октября
kharchenko• 26 сентября 2012
Ответ дляcapal
нет,это уже пусть школьники своих учителей поздравляют 5окт., а воспитателей поздравим завтра!