Сирожено_пирожено• 14 мая 2018
Запах поту в сина
У якому віці Ви почали купувати своїм хлопцям дезодорант? Синові 10 , стійкий запах поту з´явився десь в 9 років. Душ щодня, не допомагає. Чи можливо це зарано і потрібно звернутись до лікаря..
Лыжи со вспышкой• 14 мая 2018
раннее созревание, уже давно надо было антиперспирант ребенку купить
Аноним_1439• 14 мая 2018
В 10 лет уже пора пользоваться дезодорантами, можно начать с простого кристалла...имхо
Запыхалась• 14 мая 2018
Лавилин , именно крем- дезодорант , здесь на сайте есть , отдельно для ног , отдельно для подмышек .
Производство , Израиль .
Вещь очень классная .
Лучшая .
Только им спасаемся .
Все те кристаллы, ерунда .
Стоит не дёшево, 300 грн, но там капли на расход и мазать раз в пять дней в среднем .
И принятие душа не влияет на его действие .
Производство , Израиль .
Вещь очень классная .
Лучшая .
Только им спасаемся .
Все те кристаллы, ерунда .
Самоучка• 14 мая 2018
А может к эндокринологу сходить лучше чем мазать кристалами и т.д? а потом к гастроэнтерологу.
9 лет - это очень рано
Запыхалась• 14 мая 2018
Те кристаллы и масс маркер типа рексон - зря выкинутые деньги .
Кстати, лавилин натуральный . на основе арники.
Аналогов не нашла .
Запароленое одеяло• 14 мая 2018
Т.е. вы год живете с этими ароматами и заодно ’радуете’ учителей и друзей? Купите дэйзик ребенку. Сейчас вам напишут, что с ребенком, что-то не то, и их милые детки не пахнут-не слушайте, тут некоторые раз в 3-5 дней моются и считают это нормой.
Запыхалась• 14 мая 2018
Ответ дляСамоучка
9 лет - это очень рано
Сейчас, это норма , сейчас у многих и с 7-8 лет начинается половое созревание .
У моего ноги начали вонять реально спустя сутки после душа с 5 лет , вот где шок
Не будь КакСвета• 14 мая 2018
Ответ дляСамоучка
9 лет - это очень рано
Дельный совет. Начните с эндокринолога
Сирожено_пирожено
• 14 мая 2018
Ответ дляСамоучка
9 лет - это очень рано
І я так подумала, а пишуть що норма...
Аноним_1439• 14 мая 2018
Ответ дляСамоучка
9 лет - это очень рано
и что скажет эндокринолог? - а скажет он, что это нормально, у нынешних детей акселерация
Запароленое одеяло• 14 мая 2018
Ответ дляСамоучка
9 лет - это очень рано
Зайдите как-нибудь в класс, где урок за закрытой дверью проводился, узнаете много нового про ’рано’
Запыхалась• 14 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
І я так подумала, а пишуть що норма...
Ну, ходите, если не верите .
Ещё может таблетками станут пичкать м искать болезни.
За деньги они найдут , не сомневайтесь
Запыхалась• 14 мая 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
++++++++
Аноним_1439• 14 мая 2018
Ответ дляЗапыхалась
Аналогов не нашла .
Ваш лавилин нужен не детям, а более взрослым людям....зачем ребенку не потеть до пяти дней?
Сирожено_пирожено
• 14 мая 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ми не так вже ´радуєм´, щоб аж мухи за ним літали, не потрібно зразу крайностей. Запах чути вже більше ввечері, і то коли роздягнеться.
Запыхалась• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
Оно потению не мешает.
Оно убирает аромат !!
Запыхалась• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
Это очень натуральный продукт .
Он отличается от драй драя .
Там другое действие .
Арника растение которое на бактерии влияет , запах пота от бактерий на коже .
Вот люди не вникнут а уже хаять поскорее
Он отличается от драй драя .
Там другое действие .
Сирожено_пирожено
• 14 мая 2018
Дякую тим, хто відписав! Все таки сходжу до ендокринолога завтра. Послухаю, що скаже, а тоді прийму рішення.
Аноним_1439• 14 мая 2018
Ответ дляЗапыхалась
Это очень натуральный продукт .
Он отличается от драй драя .
Там другое действие .
Он отличается от драй драя .
Там другое действие .
да-да.....уже гуглю и читаю отзывы
Запароленое одеяло• 14 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы уверены? Кстати, если растут волосы под подмышками, их тоже лучше выбрить.