Сосиска_Втесте• 15 мая 2018
Почему меня муж не поддерживает?
Всем привет. Почему меня мой муж не поддерживает ни в чем? Я в декрете, трерий ребенок. 9 мес. Двое деток старше уже. Живем с его родителями, у него отец алкаш и очень раньше обижал детей, из-за этого не могла полноценно пойти на работу, не с кем было детей оставить, сделала выбор в их пользу. Дома занималась разными СП, была зарплата и выше минималки, но он этого не ценит, все потому что я никуда не хожу, вот мама его ходит на работу горбатится за 1000 грн (лет 4-5 назад, была такая зарплата, а у меня в разы больше), значит что-то делает, а я дома ничего. А сами знаете, дети, уборка и все остальное. Решила паралельно занятся украшениями. Он говорит - у тебя ничего не получится. Что-ты сидишь постоянно зря. А я верю, что все у меня получится. Да, сейчас нужно вложить в материалы. Но я стараюсь. И заказы есть немного. Но обидно, что нету поддержки, один в поле воин. Из-за чего он все время так говрит, из-за того что сам ходит на роботу и не может заниматся любимым делом?
П.С. Сейчас будут вопросы троль, нет не троль. Реальные проблеммы, реальных людей к сожеоению( На ошибки прошу не обращать внимания. Нужен ваш пинок, может я что-то не так делаю.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
В собівартість свої трудозатрати включили? Шкура вичинки не стоїть, вибачайте за правду. Це хоббі для себе, а не спосіб заробітку.
Складні узори вимагають неміряно часу, а загальний вигляд так собі. Спростіть дизайн, зменьшіть час виготовлення.
Це для українців так, розумієте. Наші люди не вміють і не цінять ручний труд. Треба продавати закордон, що я і роблю. Продавала намисто ларіат 136 см довжина, думала за 900 грн. А потім передумала, думаю хай лежить. Продала в Німеччину за 2870 грн.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
А мои родители профессора! Знаете, какие воспоминания из детства? Спина. Спина за столом с печатной машинкой. Две спины. И книги —мое единственное развлечение! Какие байдарки и палатки?
Улыбнул ваш ответ) Прям представила)
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Тю, він від вас ще й заробітки хоче при наявності трьох дітей, меньше немовля? Охренівший ваш муж.
Так, хоче. Бо одної зарплати його на нас мало. Я завжди старалася як могла. І хочеться банального розуміння і підтримки. Усі ми, люди, хочемо бути значимі для когось, особливо для близьких.
Ответ дляСосиска_Втесте
Хтозна, пробуйте. Але все одно складні квітки, яких не видно на жгуті повністю - це перевод сил і часу, зайва морока.
А чоловік ваш зараз хоче, щоб ви не стрибнули вище нього у доходах. Бо він своєї стелі досягнув. Тому ви зараз для нього конкурент. Станете заробляти більше нього - він зіпьється, як батько.
Тому дуже раджу свої доходи не озвучувати або применшувати вдесятеро ’Так, це я лише на булавки заробляю’. Гроші відкладайте мовчки і витрачайте на власний розсуд. Поваги від нього ви все одно не дочекаєтеся.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Дякую, мудра порада. А джгут двохсторонній, видно з іншого боку красивіша сторона лишилася, а фото це було на компі. На людині від дивиться гарно. Але простіші теж буду робити, дякую за вашу думку.
CanisLupus• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну вобще то в нормальных семьях люди поддерживают друг друга - во всем) Или у вас не так?
Тут все с родблока работают и все сами могут))) нашли кого слушать)))
CanisLupus• 15 мая 2018
Хотела написать о кол-все детей, но дом 100 квадратов, та там на велике можно гонять всем))
Не поддерживает - ее умеет, забейте! Работа ваша мне понравилась, хотя я такое не ношу, но уверена, что своего покупателя вы найдёте) работайте, не останавливайтесь, на остальных забейте, жизнь одна, главное самой верить!
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляCanisLupus
Спасибо, работ много есть. Это одна из.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляРуфіна
Доброго дня - всього читати не буду ---обід закінчується - якщо автор вас цікавить безкоштовно одяг на дітей - напишіть мені особисто повідомлення(
Дякую за пропозицію. Але ніби все маємо. Якось не зручно безкоштовно, не привикла до такого.
БезВзяток• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Была любовь, встречались 5 лет, сначала вообще не был таким. В браке 11 лет.
как вы умудрились 3 детей родить?
жилья нет, живете со свекром алкашом. Как вообще 1 ребенок в таких условиях мог появиться?
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
как вы умудрились 3 детей родить?
Читайте выше.
Аноним Первый• 15 мая 2018
Ответ дляСамохвалова
Надо еще рожать пару детей, жить с таким долбнем и его родителями алкашами. Следующая тема куда идти с 3мя детьми, ни дня не работала?
такие потом рожают дальше, где 3-е в таких условиях, там и 5... в ожидании детских...
Аноним Первый• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Хм, ну 4-го не будет уже точно. Так скажите мнение свое. Беремся все оттуда)
трубы перевязали? сомневаюсь
Аноним Первый• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Дети не виноваты. Вы считаете что делать аборт это разумно? В чем дети виноваты?
таблетки? перевязка труб тоже грех?
Маша хороша• 15 мая 2018
блин, автор, у вас что в голове? Желание расплодиться затмило остатки мозга??? КАК КАК можно было наклепать 3 детей, живя с родителями мужа, один из которых алкаш?
чем думали?
Маша хороша• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Подвела. Поверьте, дети кушают отлично, имеют все.
подвела 3 раза аж?)))) да не поверю
Маша хороша• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
предохраняетесь перерванным половым актом?)))))))))))))
Маша хороша• 15 мая 2018
Ответ дляCanisLupus
а 100 квадратов это много? Если учесть что живут 3 детей и 4 взрослых? серьезно?
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляАноним Первый
трубы перевязали? сомневаюсь
Вас это не касается, вопрос совсем другой. За своей жизнью следите.
Аноним Первый• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
так не я ж на форуме обсуждаю свою жизнь, а вы
Аноним Первый• 15 мая 2018
Ответ дляCanisLupus
100-кухня, ванны, туалеты, коридоры уже до 70 кв.м. Делим на 7 человек.... кровать, стол, какой велик?
ЯсноВидящая• 15 мая 2018
если муж получает норм.з/п,то может и со вкусом у него не плохо?
дураки ведь деньги не заработают.
так вот,возможно,он видит,что ваши поделки-безвкусица.
а то, что стараетесь-оч.похвально.
дураки ведь деньги не заработают.
а то, что стараетесь-оч.похвально.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Нету кнопочки закрыть вопрос.
Люди, будьте добрее! Вам же тою мерою отмеряно и будет!
Чижик Пижик• 15 мая 2018
Автор какие украшения? Из полимерной глины у меня шли хорошо заколки на волосы, но только те которые реально красивые получились. Всякие бусы серьги очень слабо. Затраты зверские были)), если учесть что еще неудачные эксперименты. Но это было мое хобби.
Тихомандражная• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Напишите почему.
Потому что чтобы рожать троих детей, надо не жить с алкашами-родителями и зарабатывать побольше минималки. А на украшениях - муж прав - не заработки, а слёзы, нет смысла возиться.
Если бы у Вас был воз времени и нечем заняться - тогда да, прекрасное хобби для души.
Тихомандражная• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
И? За 5 лет Вы не поняли, что будете жить с ним в нищете с папой-алкашом и мамой с з/пл 1000 грн.? Или мозги все 5 лет спали? Поэтому Вы вышли за него замуж и начали активно плодиться, ага. Двоих детей дед-алкаш бьет, надо ему еще третьего родить. Ну чтоб на работу не ходить и бусики сидеть плести, чтоб им на хлеб заработать...
Тихомандражная• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Хм, алкащ только отец, мать нормальная, терпит отца всю жизнь. Муж раньше таким не был, последние лет 3-4 такой. У меня такая способность беременеть, что я вообще не знаю как забеременела. Но деток очень люблю, я хожу в церковь и против абортов, это очень большой грех. А работала дома, вот и не считается что где-то работа, увы. С официальной работы уволилась.
Не иначе как от святого духа
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Жгуты. Фото выше кидала.